Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 принципиальная битва

Перейти вниз 
+15
Maeglin
Henry
Trollina
Лютич
RaЯогЪ
Tangarra
Ингвар
Одиночка
paulus
Kosmatiy
Рекрут (Кельты)
Demitrey
MNK_real
Светляк
ALARMA
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 11:21 am

Я поддерживаю. Вызвать их отдельно на бугурты 6 на 6 или хотя бы построиться перед основными бугуртами так чтоб вклиниться точно в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosmatiy
терминатор космодесанта
Kosmatiy


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 41
Откуда : г Краматорск Клуб" Бастард""Союз Донбасса

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 10:54 pm

С такими друзьями- врагов не надо! Руслан ты ещё России обьяви войну, а так же Белоруссии, Осетии и Азейбарджану! Ну нас и так уже конкурс на место в бугурте: бугурт 6*6, а капитанов команд примерно 12-13 вот и получается что с начало среди нас отбор для боя с так называемыми вражинами. Не проще ли просто сражаться- ради войны, а не ради- идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ofrancii.info/
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 2:11 am

Дима, спокуха, там формат не 6 на 6 скорее всего будет)))
К тому же ты как будто забыл высказывания в адрес СС и в твой адрес в духе что мы говно а не самураи... Почитай Силвер, там Белка говорил что бойцы СС на него впечатления не произвели... Ну как не восполнить этот пробел в его образовании)))
Там много реконструкторов сидело и участвовало в споре. Но ни Костян , ни остальные челы близкие к ЧГ так тупо не бычили и в чужое дело не лезли.
Думаю один раз накажем всех кто звездел и все станет позитивно. По твоему лучше терпеть гон? Если Белка , уж извиняюсь за прямоту гондон, то мы ж не виноваты... можно конечно рожу по реалу набить... но это ж не наш метод... Значит бум мочить в бугурте)
Вот скажи, кто то из наших кто вклинился в разговор на Силвере гнал так как Белка? Думаю сам скажешь что нет)
А так формат хороший. Прочитайпост Гришки, может и 15 на 15. И Веверицы еще столько же может быть) Война ради войныполучается и все позитивно валят врагов СС )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 7:42 am

С такими друзьями- врагов не надо! - это про меня? )))
Ну скажу очень субьективно лично и только от себя. Я туда хочу поехать повоевать, просто хорошо классно повоевать, поучаствовать в больших бугуртах, попинать кого то топором и всё в таком же позитивном добром духе. То что там на Силвервулфе что-то грузили на нас, то ... ну и флаг им в руки. Перед боем все самые "храбрые" всегда харахорятся...
Если обезьяна в зоопарке кидается в тебя дерьмом, это не значит что ты должен опускаться до её уровня, взять кусок дерьма и кинуть в неё. Всё равно в бугурте всё сразу станет на свои места - все сразу поймут что не надо носить открытые шлема, что кольчуга в бугурте - это больно, что надо одевать нормальную защиту на плечи и руки, а не дефилировать в красивых реконструкторских подштанниках. А самое главное, что все поймут - так то что уровень , сила и умение бойца никак не зависит от того, какого века у него шлем и меч или ручной ли работы у него на трусах шов. Мы ж по моему едим туда показывать не какие мы страшные мстители, а какие мы на самом деле бойцы. Вот лично мне кажется, что на самом копанире ЧГ будут ходить тише воды ниже травы и даже не намекнут на всё то что говорили....
И если им так хочется с нами повоевать, они понимают все возможные последствия - у них по любому будет такая возможность. Разве можно отказывать людям в таком удовольствии...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 8:49 am

2 Ингвар
+10000000000000000000000

Кто бы что не писдел а бугурт реально покажет кто чего стоит. Полностью согласен со всем постом. Мы едем не мстить... а реально едем , как говорили, себя показать, других посмотреть, силушку богатырскую испробовать"))) Я думаю что с ЧГ мы порешали более менее и все будет нормально и в принципе думаю что Олег Белка заткнется и попустится как последний лох. Так как совершенно понятно за кем будет победа если он дело до бугуртов доведет) А что до общего бугурта, посовещаемся по тактике. Пусть месть или соревнование или разборки кто круче останутся в командном зачете) В большом бугурте нужна тактика и портить её из - за глупой мести никто ж не будет) Сделаем не под влиянием эмоций а исходя из расчета тактики и стратегии. Такая победа будет приятна вдвойне...
хочу напомнить, не в ЧГ или Белках дело. мы едем чтоб выиграть большие бугурты. С нами еще не сталкивались массово и не представляют что такое военный каток СС... Если мы выигрываем бугурты то ЧГ и Белки прибиты как факт, потому что они против нас. Давайте не смещать цели) Просто конфликт с ЧГ и Белками продемонстрировал что кое кто бывает крайне необоснованно смел на язык и нам просто необходимо приехать... ибо нехрен))). Мы действительно едем показать какие мы воины и этим все сказано) А идейная борьба на втором плане)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 9:20 am

Поскоку у меня не получается ка копанир как не крути и как бы не хотелось , решил не лезть в эти дела а только наблюдать , но вот услышал про тактику и стратегию и тут возникла мысля верная - а нада ж стратегию обмышлять всем АЕС ! поразнь не получится ибо в единстве мы сила ... и желательно на какомто закрытом форуме , договорится кто что возьмет , нужны алебарды и щиты побольше , вобщем общая подготовка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Безимянный
терминатор космодесанта
Безимянный


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 37
Откуда : Краматорск, клуб "Бастард","Союз Донбасса"

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 9:32 am

А чего собственно говоря обсуждать? Тем более всем мегааальянсом? :D Так же можно до мая не закончить ))) Приедем, соберем капитанов, перетрем с союзниками и понеслась...
А возьмут все всё равно то, с чем эффективней воюют. Нет смысла щитовику за 2 недели переучиваться на алебардиста - толку не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 10:17 am

народ, главное чтоб было побольше длинномеров. Это обеспечит тактическую гибкость. а в остальном все будет ок) Поверьте, будет гламурятам и тактика и стратегия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosmatiy
терминатор космодесанта
Kosmatiy


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 41
Откуда : г Краматорск Клуб" Бастард""Союз Донбасса

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 10:11 pm

Руслан, в даном случае Илья прав. Я с алебардой буду на 30% задействован, а со щитом на 90-98% в зависимости от щита! Вот те и тактика и стратегия!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ofrancii.info/
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 10:02 am

тут главное чтоб она была) Я на внукутреннем форуме напишу всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 5:06 am

2 Гришка
я тут подумал и комрады меня думаю поддержат...
Просьба не одевать на бои с нами открытые шлема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамаюн
скаут космодесанта
Гамаюн


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-09-12
Откуда : Харьков, Кельты

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 2:39 pm

Светлячок пишет:
Чего это они в штаны наложили ? Нам весь кайф испоганят .
Ты сам в штаны наложишь, когда увидиш 40 алебард за спинами наших прАтивников. И кайф они тебе не испоганят, не плачь, главное приедь! А ЧГ приедет, можешь по этому вопросу не париться.
ALARMA пишет:
я уже тоже мысленно там)
Аларма, пожалуйста, не только мысленно, как в прошлый раз. О Великий Гуру Аларма! Конечно мы очень ценим Твою моральную поддержку из Днепропетровска, но личное присутствие мы ценим гораздо более.

И вообще, вы все так рассчитываете на лёгкую победу, как буд-то у нас тоже есть 40 алебард... На прошлом Капонире с нашей стороны было 4 алебарды. Результат на лице, ой на лицо...

Так что, мы их размажем, разтопчем, анигилируем, уничтожим, надругаемся над трупами, оскверним их дома и святыни, если только...
40 алебард!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://weblancer.net/users/Mega_Hobbit/
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 4:27 pm

"Ты такой умный - ТЕБЕ ЧЕРЕП НЕ ЖМЕТ ? " Cool :D :lol: Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 4:48 pm

2 Маньяк
все будет) Вас побили, все обидились на них. Посмотри сам, все едут)

2 ВСЕ
ребята, прочитав сообщение маньяка про 40 алебард вам понятно что нам они тоже нужны? Есть еще время, все кто может взять в руки алебарды-ГОТОВИМСЯ!
для тех кто в контакте -ГИМН АЛЕБАРДЕ!
http://vkontakte.ru/video6761311_71070730
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 5:36 pm

Гамаюн+1
Посвящу тебе газету, "Кельтская правда", тока не зазнавайся. Ты почти полностью прав, а такое бывает редко.
Меня тоже беспокоит легкомыслие по данному вопросу. К ЧГ наш клуб личных претензий не имеет, но мы очень хотим достойно сразится с ними, а это требует определенного уровня подготовки.

З.Ы. То Светлячок: Это не в обиду, это у него вопль отчаяния.
З.З.Ы
40 алебард!должно быть у нас!
[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 5:55 pm

В том и дело - еслиб не перенос даты !!!! Я б приехал . Sad Теперь жалеть буду всю жизнь что все поедут а я нет . Абыдно !

И не денешся никуда , надежды нет !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамаюн
скаут космодесанта
Гамаюн


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-09-12
Откуда : Харьков, Кельты

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 6:29 pm

Светлячок пишет:
"Ты такой умный - ТЕБЕ ЧЕРЕП НЕ ЖМЕТ ? " Cool :D :lol: Cool
Нет, не жмЁть.
А ты или приезжай на Капонир, или не умничай.
А я что-то и впрошлый раз там тебя не видел, и в этот раз тебе, как плохому танцору, я... мешают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://weblancer.net/users/Mega_Hobbit/
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 8:13 pm

1) Я был токо на ГВС . больше негде еще .

2) Хочу приехать , но не могу . Есть вещи которые не измениш хоть как бы хотелось .

3) из я..цами у меня порядок , надеюсь еще повоюем плечь оплечь но не в этот раз .

4) не умничать не могу - работа такая . Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 9:41 pm

подытожив сказанное.

ДЕЛАЕМ АЛЕББАРДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!

щитовики моуг и не захватить мир...без алебард)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 11:19 pm

http://www.art-pilot.ru/0bit/06wyb_z/show_pic.php?pic_num=08
во блин. надеюсь настолько долбанутых реконструкторов на копанире не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 11:54 pm

там на фотке у одного шлем слетел и что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 5:56 am

просто шлем слетел...ну...всякое бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 1:34 pm

а он случаем не в хауберге воевал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 10:40 pm

не...там видно что слем слетает. кстати, там большинство фоток наши знакомые из ПЛК)
Вернуться к началу Перейти вниз
МедведьRitter
АКРовский штурмовик
АКРовский штурмовик
МедведьRitter


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 37
Откуда : АКРА, Харьков

принципиальная битва - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 11:00 am

Комрады, вы будете заявляться на капонир или так поедете? :D Т.К. Луч уже выложил список на данный момент зарегеных клубов, а именно
Чорна Галич(ЧГ) Львов-Киев
Веверица (Киев)
Шарухань (Харьков)
ВИК "Северская Русь" (Харьков)
Айна Бера (Киев)
Тангар (Одесса)
Путивль(Киев)
СФИФ(Симферополь)
Акра(Киев-Житомир-Харьков-Хмельницк)
Гессен(Киев)
Переплутье(Киев)
Росичи(Киев)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
принципиальная битва
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Мероприятия :: Косой капонир-
Перейти: