Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 принципиальная битва

Перейти вниз 
+15
Maeglin
Henry
Trollina
Лютич
RaЯогЪ
Tangarra
Ингвар
Одиночка
paulus
Kosmatiy
Рекрут (Кельты)
Demitrey
MNK_real
Светляк
ALARMA
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 7:48 pm

есть мнение что звездеть на нас за спиной было проще чем попытаться ответить вживую на бугурте.)) Как написал один реконструктор в личку в контакте что ребята оказались дрыщеватыми))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 7:53 pm

Алярма, дадим им шанс сделать закрытые панамки и выйти в бой с нами на ДК... (правда реально билеты на ДК фиг достанешь... + полный город туряг...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Одиночка


Сообщения : 404
Дата регистрации : 2008-07-28
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник ,

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 7:58 pm

У меня есть подозрения что будем воевать друг против друга как собствено было на 3 судаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 8:26 pm

подождите, кажется Луч решил немного перенести даты. Если да то дрыщи уже не отмажутся чтоб не приехать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 12:00 am

tak 4to??? but' princupial'no idejnomy vonzenijy v vraga, ili v kavo???
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 12:04 am

будет но!
Перенос даты на 18-19 октября!


народ, обратите внимание 18-19 октября!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tangarra
космодесантник
Tangarra


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 41
Откуда : Севастополь, отряд Пустельга

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 1:56 am

Перенос - это хорошо! По времени для нас реальней.
Пока ответ положительный, "Пустельга" едет. Точнее скажу дней через пять, людям надо с работой/учёбой разрулиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trollina
скаут космодесанта
Trollina


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-06-30
Возраст : 38
Откуда : Севастополь, отряд Пустельга

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 9:57 am

Ну, ехать,- так с музыкой. Взял в руки меч - слабовато. Взял в руки гирю - не допустят. Взял в руки топор - пойду болгаркой затуплю, и будет самое оно.

Тангарре, по ходу, тоже топор небезразличен. У Нанжика полэкс мегабугуртный. Это те, кого можем оперативно выставить. Возможно, подорвем кого-нибудь из славянчиков Севастопольских.

Все будет путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 10:22 am

эх... я вот сильно хочу чтоб нашего Ингвара с его топоричком допустили)))))
хотя.. если гирю не допустят.... :-\
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosmatiy
терминатор космодесанта
Kosmatiy


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 41
Откуда : г Краматорск Клуб" Бастард""Союз Донбасса

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 10:18 pm

Рулят не гири- рулят ЛЮДИ! палашика на 2кгс головой, и ник то не остаётся чужд к просьбам народа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ofrancii.info/
Trollina
скаут космодесанта
Trollina


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-06-30
Возраст : 38
Откуда : Севастополь, отряд Пустельга

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 01, 2008 2:15 pm

Из мечей только турнирные линейки по 1.5 кг, есть топор. Хороший такой топор, дрова колоть. Уже затуплен, приглажен, облизан. По форме - не современный плотницкий топор, а самый что ни на есть клевый топор. Вминатель такой себе.

Не, вообще я добрый. Людей люблю. Топор уже тоже. Люблю. Сильно.

В планах переквалифицироваться из турнирной блок-раздача техники в топорщика по быстрому, с удовольствием прослушаю курс советов. Сам из особенностей уже отметил, что для наиболее угнетающих ударов кистью топор нужно держать жестко, а не "плевать", как мечем.

Тема угнетения топором должна и будет раскрыта полностью. Алюминь. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
paulus
штурмовой терминатор
paulus


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 40
Откуда : Кривой Рог клуб "Фламберг"

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 01, 2008 3:04 pm

главное чтобы вес топора небыл слишком маленьким и сильно коротким древко. А то так постучиш по жбану, а противнику пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry
рекрут космодесанта
Henry


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-07-07

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 02, 2008 11:08 pm

но лучше всего алебарда =)
ток вот у нас походу модет уже не быть алебард а ужы не допустят точно =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 2:13 pm

Я прошу прощения, ведь, я ещё у вас новичёк, но кто сылы зла, а кто силы добра?
про каких гламурят вы вообще говорите
объясните плиз

просто тоже хочу ехать но ни чего не понимаю о чем(ком) вы спорите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
Kosmatiy
терминатор космодесанта
Kosmatiy


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 41
Откуда : г Краматорск Клуб" Бастард""Союз Донбасса

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 3:16 pm

Коротко о главном:
Реконструкторы сказали:" Вы говно- одни мы самураи!"
Вообщем мы хотим ребятам из Чорной Галичины доказать, что ист фехт тоже круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ofrancii.info/
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 3:38 pm

Henry, алебардв нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
grishka
рекрут космодесанта
grishka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 35
Откуда : Львів "Чорна Галич"

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeСб Сен 06, 2008 10:32 am

Не переживайте, мы приедем на капонир этой осенью, такую войну как собирается тяжело пропустить, так что лучше давайте не поливать говном один другого, а тренироваться и ковать железо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chekan.info/index.php
Demitrey
скаут космодесанта
Demitrey


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-07-03
Возраст : 38
Откуда : МатьГородовРуських, ВИК"Ристания"

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeСб Сен 06, 2008 11:18 am

не все реконы грят что вы *****, некоторые говорят что у вас другой профиль.
Не надо молодых наюскивать на слово рекон,а то потом непонятки нездравые.

P.S. моё сообщение можно считать флудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeСб Сен 06, 2008 11:13 pm

2 Гришка
Какие бы между ЧГ и СС отношения не сложились но поздравляем с пополнением в семь!. От чистого сердца поздравляем.

Собственно тут не силвервульф и можем поговорить более спокойно. Естьжелание конструктивного диалога? Есть мнение что идейного столкновения СС-ЧГ на капонире никак уже не избежать) Но можно обговорить принципиальные вопросы. Думаю всем бойцам СС больше по душе соревновательный формат ... Хотя твоим видимо по душе иное...

2 Demitrey
Думаю по нашему форуму видно какую работу мы ведем. просто думаю что мы не обязаны объяснять первому встречному гламурному рекону про наш профиль. Мы же живем в свободной стране... Я свято в это верю) Также верю что мы можем заниматься тем что нам нравиться без подзвездывания реконов у которых "реконструкционная" сахновка собрана на форточных петлях... У всех свои бока. Только как в поговорке про бревно в глазу некоторые реконы видят чужие но не видят свои.... ведь согласись, каждого рекона можно забычить на тему его реконструкции и найти кучу позорных боков. Весь вопрос в степени приемлемого допуска и интересов реконструкторов...
Я знаю много вменяемых реконструкторов которые вместо того чтоб бычить помогали в свое время советом, Тимур, Костян...многие. и от того что они реконы у нас к ним антипатии нет. А если уж отдельные личности звездонули и извинятся не хотят ...
П.с. Вот ты ж меня знаешь лично. Мы не злые. Просто не любим когда нас достают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demitrey
скаут космодесанта
Demitrey


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-07-03
Возраст : 38
Откуда : МатьГородовРуських, ВИК"Ристания"

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeСб Сен 06, 2008 11:40 pm

Я знаю что вы не злые.

Представь абстрактную ситуацию (совсем гипотетическую). Попадает ваша молодеж на хмельную пирушку и подогретая алкоголем начинает доводить до всех окружающих свое понимание линии партии и гнать на всех реконов аргументируя что так капитаны сказали, а на самом деле у вас не очень хорошие отношения только с определённой составляющей гламуря которые смелы на язык, после этого на вас будет злитцо молодеж, а может и весь состав других команд и враги получат подкрепление. обидно будет.

Просто был печальный опит когда в некоторых командах новичков натравливают на определенный профиль в движении и потом возникают непонятки и взаимные наезды на пустом месте.

P.S. Сори за не очень грамотное построение фразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 07, 2008 12:03 am

можно взглянуть на проблему и иначе... часть смелых на язык гламурят настроила против по сути всех членов светлого блока межклубное объединение из 13 клубов и общей численностью более 120 бойцов в железе....
ведь у нас не было темы травить гламур...но как то благодаря общению на Силвервульфе она возникла как единственно верное решение лечения смелого языка и крайне стремной реконструкции....
Собственно другой момент смелых на язык гламурят что тоже сильно настраивает против всего светлого блока...как бы объяснить...вот у СС допустим непонятки с ЧГ.... Мы говорим...ребята, давайте чтоб не бить друг другу рыла по реалу ( хотя в этом формате победа в любом случае будет за бойцами СС) и не раздувать конфликт сверхмеры сразимся в предложенном Евгеном формате "ЧГ против СС не слабо"... ну ладно...загнался мальчик...предлагаем давайте командные 6 на 6 или там сколько ЧГ...СС тоже выставит сборную.(конечно опять же шансов на победу у ЧГ не много так как из 120 бойцов можно без проблем собрать 6,10,20 бойцов которые просто разорвут) ну по крайней мере хоть какие то шансы у ЧГ и есть... выход достойный и в проигрыше никто не упрекнет так как по сути все понятно.
ребята из ЧГ отказываются и переносят разборки на общий бугурт. Что у нас получается? Из соревновательного решения конфликта, по сути самого спортивного и спокойного, мы получаем разборку где отследить адекватность гораздо труднее так как все массово+ попадают под жесткую раздачу непричастные к разборам люди просто относящиеся к светлому блоку. Учитывая предыдущий настрой многих из темного блока...опять же возникший не без помощи ЧГ в частности и девизов типа "Марсу жопа" в итоге имеем ситуацию чем то похожую на ДШ так как реконструкторы смелые на язык оказались слабы на желудок....
на самом деле это печально ....


При том что мы тоже делаем реконструкцию, стараемся, жучим своих за неисторичность и на самом деле могли бы йух ложить и позиционировать например что остальные , не относящиеся к нашей тусовке, изначально ,скажем, говно как бойцы по определению, говном были говном и останутся. Кто то от нас такую позицию слышал? Думаю что нет. Мы стараемся помогать а не бычить... в то же самое время смелые на язык гламурята...ну почитай некоторые посты на силвере... в частности Евгена из ЧГ. найдешь аналогию с приведенной как пример позицией...
Вернуться к началу Перейти вниз
grishka
рекрут космодесанта
grishka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 35
Откуда : Львів "Чорна Галич"

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 07, 2008 8:57 am

благодарю за поздравления.

давай договоримся так:
приедем на Капонир, встретимся, поговорим. Мы не против биться в формате СС против ЧГ, пускай 15 на 15 или 10 на 10, смотря сколько наших подорвется приехать, так как основная боевая мощь во Львове. На месте пощитаемся и повоюем, не исключен вариант, что прийдеться биться 5 на 5.

а про реконструкцию, Алярма, вспомни как вы хотели приехать на Тустань в 2006 году, но у вас тогда было свое мероприятие в Днепропетровске, ну так вот я твои заявки тогда принять не мог, теперь ты наверное сам понимаешь почему, но точно помню что предлагал помочь тебе информацией, чтоб вы лучше подготовились на следующий год и приехали..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chekan.info/index.php
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 07, 2008 3:07 pm

Цитата :
благодарю за поздравления.
тут всегда пожалуйста. Дети это радость)

Цитата :
давай договоримся так:
приедем на Капонир, встретимся, поговорим. Мы не против биться в формате СС против ЧГ, пускай 15 на 15 или 10 на 10, смотря сколько наших подорвется приехать, так как основная боевая мощь во Львове. На месте пощитаемся и повоюем, не исключен вариант, что прийдеться биться 5 на 5.
Договорились. Без вопросов. думаю такой вариант всех устроит.


Цитата :
а про реконструкцию, Алярма, вспомни как вы хотели приехать на Тустань в 2006 году, но у вас тогда было свое мероприятие в Днепропетровске, ну так вот я твои заявки тогда принять не мог, теперь ты наверное сам понимаешь почему, но точно помню что предлагал помочь тебе информацией, чтоб вы лучше подготовились на следующий год и приехали..
Не ну без вопросов. Если помнишь я на кТ честно признавал что костюмов у нас на тот момент не было и приоритеты были иные чем сейчас....НО! Гриша, сейчас не 2006 год... Мы поменяли или доработали железо, шьем костюмы, хотя тогда мы думали заниматься 13 веком но вскоре пересмотрели решение и занялись концом 14 началом 15 веков и таки не русью а монголами.
на КТ мы поговорили но как то тогда у нас не сложилось общение. Про поделится информацией, честно скажу что в письмах по поводу Тустани не помню. Может было на КТ но я если честно про КТ просто не помню... мы тогда были заняты идейными штурмами))
Просто дело ж изначально не в тебе. Ну пообижались мы за слитый штурм-раш Гаваней и забыли на самом деле. Посмотри с чего все началось на Силвере и кто из твоих в этом участвовал... В принципе гон долетал от ваших киевских. Честно скажу что со стороны Львова про гон ничего не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
grishka
рекрут космодесанта
grishka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 35
Откуда : Львів "Чорна Галич"

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 08, 2008 9:44 pm

вот и договорились ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chekan.info/index.php
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

принципиальная битва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: принципиальная битва   принципиальная битва - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 7:01 am

Без вопросов. Но есть закономерный вопрос по поводу Олега Белки . Он там много ненужного разговаривал на Силвере .
Вобщем будет ли клуб Веверица принимать участие в наших с вами командных? Есть мнение что формат СС-ЧГ не подразумевает участия в нем Веверицы. Может быть формат СС-Веверица)))
Мое мнение такое, сы не подписываем наших союзников.... если Белка хочет идейной войны - он её получит в формате клуб Веверица - СС.
2 АLL
В принципе если Олег белка хочет защемить нас как организатор и гнал на силвере много лишнего ,в том числе назвал насхреновыми бойцами, не вижу причины спросить у клуба Веверица поддержат ли они позицию своего капитана и хотят ли вызвать сборную СС? В принципе пока не вижу никаких преград к подавлению Белок в бугурте с помощью сил элитного резерва и спецназа СС... Думаю стоит выяснить все основательно, так как некоторые слова Белки можно считать по сути началом открытой вражды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
принципиальная битва
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Мероприятия :: Косой капонир-
Перейти: