Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 оформление форума

Перейти вниз 
+25
ligioner
Nadoedalo
Kosmatiy
ZAC
Theodor
МедведьRitter
Рекрут (Кельты)
Муххамед
Artemius
Gill
Svar
Admin
Yaroslav
Maeglin
Одиночка
paulus
Burli9
Demitrey
dos
Ингвар
Светляк
MNK_real
Гамаюн
ALARMA
Sandro
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:28 pm

кнопку исправлю , вот картинка на шапку (это чисто как идея ).
ZAC , увы я так не могу сделать - не програмист . Я лиш могу картинки поменять и то по старым размерам .


оформление форума - Страница 6 60902567
Вернуться к началу Перейти вниз
Радогост
мирный житель



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-04

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:32 pm

Межклубное объединение клубов реконструкции средневековья - тавталогия. Предлагаю Ассациация клубов реконструкции средневековья или конфедерация клубов реконструкции средневековья study
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:51 pm

вот чувствую зря я чичас скажу что я джуниор веб прогер ))
А ваще там нужно просто посмотреть на каскадную таблицу стилей. Где нибудь, где width не 100%, а скажем так 80%, потому что кольчуга ваще &^*&^* идёт огромным куском картинки в 130 кб как бэкграунд к боди.

На картинке всё же толпу монголов видеть позитивнее чем нарисованную крепость )
Плюс быт и мечи там совершенно ни к чему - мы же не объединение торгашей )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jun
скаут космодесанта
Jun


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 35

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 7:32 pm

кстати коль пошла такая гулянка то вот ещё куртинка польского художника http://vkontakte.ru/photo13511999_183528729#photo/13511999_183528731
Европейчек гламурный)))
Кстати а можно изменить этустроку "Форум ЧаВо Поиск Пользователи Группы Профиль Сообщения ЛС Выход" как по мне она очень непреметна.
А насчёт абривеатуры межно как вам воттакая версия Конклав Клубов Исторической Реконструкции
Вернуться к началу Перейти вниз
ligioner
ветеран космодесанта
ligioner


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Николаев

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 8:09 pm

Замок, хорош. Но исходя из сегодняшнего словянского союза, лучше чтот ближе к востоку или хотябы к словянам Smile союз то словянский. М$B конечно хороший стиль, но сильно заезженый, у всех картинки из Маунта. НУ и лично меня напрягает этот здаровенный герб на переднем плане. Лучше сделай хорошо видимый флаг на крепости с изображением герба. И массонский знак сунь кудатоWink .

Кнопки просто класные. Зачот! Чветовая гамма приятная. Кольчуга на...й
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13511999
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 10:40 pm

Nadoedalo пишет:

быт и мечи там совершенно ни к чему - мы же не объединение торгашей
Мне данный рисонок тоже кажется не лучшей идеей.НО. Я не знаю из какого ты обьединения вылез , но мы вроде как пытаемся поближе к реконструкции быть , а это включает в себя и мечи и быт и такие вещи о которых ты даже не задумываешься.

2 Jun: Ведроид вообще только с Марса прилетел и таких почестей не заслужил.

По поводу шапки : можно пустить набор фоток к примеру с разными замками , чтобы менялись рендомно(или менять вручную) скажем каждые 2-3 недели .

ЗЫ:Ну а крестик действительно поднадоел порядком . Я бы заменил на пагоню.
ЗЗЫ: кнопка "редактировать" ныне переименована в "Изъять" - только мне кажется что смысл потерян?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
Jun
скаут космодесанта
Jun


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 35

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 11:09 pm

оформление форума - Страница 6 65892mountandbladewarba
Вот как замок?
Вернуться к началу Перейти вниз
ligioner
ветеран космодесанта
ligioner


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Николаев

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 9:00 am

Это больше союзу "акра" замок подошол бы. Мне больше тот что сейчас нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13511999
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 9:24 am

Ребята , если кто может рисовать хоть както примитивно - не стесняйтесь . главное хорошая идея . Можете вообще прямоугольничками все нарисовать подписав на каждом шо оно такое . Я пойму .

Да , не забывайте что может руси у нас нету зато европа есть и былобы не очень красиво не учесть это .

Gill единственный просек идею реконструкции , а торгашей - кто сказал что нет ??? Как по мне тут и торгуют много .
Ладно , поищу другие варианты шапки ...

КНОПКУ Я ЗАМЕНЮ !!! Понял с первого раза . ТОлько слово длинное , не помещается в кнопку а мельчить не хочется .Побовал - сильно мелко и нечитабельно . нужно или укорачивать или другое чтото на замену .

Может ПРАВИТЬ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ligioner
ветеран космодесанта
ligioner


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Николаев

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 3:07 pm

"править" то что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13511999
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 5:02 pm

Цитата :
Я не знаю из какого ты обьединения вылез , но мы вроде как пытаемся поближе к реконструкции быть , а это включает в себя и мечи и быт и такие вещи о которых ты даже не задумываешься.
Ок, давайте на шапку вместо крепости, панорамы сражения или любой другой "воинственной идеи" поставим палатки, кружки, котелки и т.д и т.п. На что похоже будет? "Объединение любящих пикники на природе".
То что мы хотим быть ближе к реконструкции ещё не означает что в шапке у нас должна быть неведомая йобаная *нецензурная брань*, коей являются ложки, миски и сумки. Да и вообще мелкие детали не должны присутствовать в шапке, они там ни к чему. Хотя например от костей неверных во рве я бы не отказался, а так же чьего то сломанного и порванного флага )

Как по мне так на шапке нужно показать "характер" союза, хотя всё же качество зависит от возможностей и желания светляка. Лично мне было бы приятно видеть панораму сражения, где отчётливо видно стоящих "наших" и лежачих "врагов". Вот тока у нас вроде как нет общей "униформы", что бы наших было видно.

А так вообще я склоняюсь к крепости. Она как то соединяет в себе идеи как торговли, так и войны а так же стабильности.

Можно ещё например щит повесить на шапку с крестом ВКЛ. Ну либо, как я уже говорил - строй воинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 9:36 pm

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 12:03 pm

Сражение труднее сделать . Тем более масовое и в динамике и чтобы еще и исторично было и с деталями .
Мысль про сражение мне нравится , только вот опять вопрос как совместить нашу европу и нашу орду в одной команде против "врагов" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 4:56 pm

Светляк пишет:
Сражение труднее сделать . Тем более масовое и в динамике и чтобы еще и исторично было и с деталями .
Мысль про сражение мне нравится , только вот опять вопрос как совместить нашу европу и нашу орду в одной команде против "врагов" ?
Совмещение - легко.
Куча алебардистов вперемешку со щитовиками в центре, Бастарды и Моноцерос(если не ошибаюсь) довольно неплохо смотрелись своей коробкой на судаке, их окружили марсиане, с каким нить говнофлагом в виде красной овцы на золотом фоне, а марсиан щимят монголы на лошадках(набравшие скорость для массового копейного удара, метрах так в 5 от мяса, и такой дыыыым столбом, шоп было понятно про скорость. Дым - типа правый и левый конец картинки).
Будет по крайней мере понятно что те кто в центе, и те кто на лошадях - заодно.
Кстати заодно можно будет показать европу, у них ленточки есть ). И европа может держать крест ВКЛ, ну или герб союза(вдруг мы его изменим тоже в процессе) в центре.
ЗЫ вот тока ты заибёсся это рисовать )
ЗЫЫ млин, какая печаль что я рисовать не умею. Монголов можно в основном наклонировать, т.е нарисовать 1(ну или побольше) и просто расставить их красиво. А потом нарисовать несколько видных личностей, например Алярму на коне с дрыном вместо копья, а и вообще всех кто в зале славы. Косматый там флаг держит, Анджей с топором валит 10 и т.д. Сделать их покрупнее, что бы видно было).

млин, идейная картинка получилась бы на самом деле. Места, имхо, как раз хватит что бы показать лавину конников с двух сторон, герб ВКЛ в центре и кучку народу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 5:23 pm

если у кого то плохо с воображением, наваял чисто схематический рисунок.
Там где кружки в толпе монголов - клины атаки. Туда тоже можно поместить по капитану монгольских клубов и гербы клубов.
оформление форума - Страница 6 Megaart
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 11:11 pm

Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 12:03 am

Еще раз голосую за ввод смайла с гомерическим смехом , а то просто и написать нечего. А еще надо написать сверху "бытовуха , шатры и шовчики для пидорасов , а валево в бугуртах для реальных пацанов!" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
Jun
скаут космодесанта
Jun


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 35

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 11:53 am

При Куликовке на стороне Мамая были Есть любопытное известие, будто советники Мамая говорили ему: «Орда твоя оскудела, сила твоя изнемогла; но у тебя много богатства, пошли нанять генуэзцев, черкес, ясов и другие народы»[11]. Также в числе наёмников названы мусульмане и буртасы. По одной из версий[12], весь центр боевого порядка ордынцев на Куликовом поле составляла наёмная генуэзская пехота, конница стояла на флангах. Встречается информация о численности генуэзцев в 4 тыс. человек.
оформление форума - Страница 6 25929977
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 12:19 pm

Ок , войско так войско . Покажите тогда как выглядели генуэзцы и я попробую нарисовать . Как я понимаю это латники в кольчах , бахтерцах с бацинетами и повезами . Латные руки , ноги . Во всяком случае так показал поисковик (сори , в европе не селен а в генуезцах так вообще ).
Вернуться к началу Перейти вниз
ligioner
ветеран космодесанта
ligioner


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Николаев

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:22 pm

Назар, книга Щербакова "Куликовская битва" в инете валом.ТАм полно зарисовок генуэзских доспехов.. и вообще инфы по куликовке.
Надоедало , ты вообще представляеш сколько трудов такую картину навоять? И сколько времени? У меня друг батальные картины по несколько лет пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13511999
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:05 pm

Паша , я не маньяк и не враг себе чтобы делать с нуля шапку . Скорее нарежу , отредактирую и подрисую . Не вижу смысла убиватся ради такого . Мысль неплохая .

Ну это я после отборочных начу - щас дел много .
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:19 pm

Новые кнопки реально гут а вот цветовая гамма раньше была боле удачная
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:59 pm

Руслан ты тоже админ , можеш поменять . я сделал так чтобы грязи небыло . Кстати изменений не так и много .

Да , кнопки это ж вектор !!! Трепищи affraid affraid affraid

Если серьезно то уже после отборочных обсудим , щас некогда этим заниматся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 4:48 pm

Цитата :
Надоедало , ты вообще представляеш сколько трудов такую картину навоять? И сколько времени? У меня друг батальные картины по несколько лет пишет.
Сравнил йух с пальцем. Если твой друг батальные картины пишет на реальном холсте красками(или ояебу чем там ещё картину можно писать) - то это займёт стопиццот лет. А на компе любой калека сможет нарисовать скелет, накрыть его текстурами и расклонировать для достижения "массовости". И займёт создание скелета пол часа, заливка нормальными текстурами пол дня, составление композиции - ещё день. Это если человек знающий, допустим.
И опять таки я уже сказал от чего это зависит - от желания и возможностей Светляка. Его можно по разному мотивировать, но кому это по большому счёту надо?
Цитата :
Еще раз голосую за ввод смайла с гомерическим смехом , а то просто и написать нечего.
Нечего писать - не пиши.
Цитата :
А еще надо написать сверху "бытовуха , шатры и шовчики для пидорасов , а валево в бугуртах для реальных пацанов!"
Не, надо нарисовать "идите найух со своими бугуртами, мы лучше покучкуемся в историчном шатре и пожрём с историчных ложек, попонтуемся узорчиками на халатах".

Не надо входить в крайности. Если у тебя есть хорошие примеры изображения мелких деталей крупным планом САМОМ видном месте - приводи пример. Иначе пользуйся предыдущим советом.
ЗЫ как я уже говорил, лучший вариант исходя из реальных возможностей - это красивая крепость в стиле M&B.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

оформление форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 7:11 pm

Nadoedalo пишет:

Не, надо нарисовать "идите найух со своими бугуртами, мы лучше покучкуемся в историчном шатре и пожрём с историчных ложек, попонтуемся узорчиками на халатах"

О да , я забыл что ты великий бугуртсмен , которого нигде не был и нигде не участвовал .Ты наверно все время шил себе костюм? Отличный матрас! Все мебельщики СНГ аплодируют тебе стоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
 
оформление форума
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Техническая сторона :: Вопросы по работе форума-
Перейти: