Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 оформление форума

Перейти вниз 
+25
ligioner
Nadoedalo
Kosmatiy
ZAC
Theodor
МедведьRitter
Рекрут (Кельты)
Муххамед
Artemius
Gill
Svar
Admin
Yaroslav
Maeglin
Одиночка
paulus
Burli9
Demitrey
dos
Ингвар
Светляк
MNK_real
Гамаюн
ALARMA
Sandro
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 9:23 pm

Есть идея вставить в шапку форума фразу типа: "Реконструкция Великого княжества Литовского 1380-1425"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 9:57 pm

У вы , дорабатывать шапку не получится , винт накрылся , с ним и файл оформления форума со слоями . Как нибуть займусь новым оформлением .

Идея неплохая .
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 3:18 pm

Заменил полосочки , согласитесь что старые черно-красные были уродливыми . Эти какието помягче .


ВОПРОС : делать ли новые кнопочки с русскими назманиями ПМ , новое сообщение , новая тема и так далее ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Artemius
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Artemius


Сообщения : 740
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 34
Откуда : Днепропетровск, Багатур - Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 3:19 pm

А мне старые больше нравились! Эти как-то скучно смотрятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муххамед
штурмовой терминатор
Муххамед


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 35
Откуда : Харьков

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 3:46 pm

Светляк меня чуть инфаркт не хватил... может другой цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 7:12 pm

Коричневый ... мне нравится (Да и Паша меня поддержит=)) Но тогда нужно и остальные поля менять под тон. Кнопки - канечно менять , если не лень , а еще хорошо бы анимировать значок новых сообщений на форуме - чтоб внимание концентрировалось на них больше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 8:53 pm

оформление форума - Страница 5 1844997 вот такие есть картинки на прочитаные и новые сообщения .
Вернуться к началу Перейти вниз
Jun
скаут космодесанта
Jun


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 35

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 9:12 pm

КлаССно было бы + менять с англ. названия кнопок 100% т.к. смотрится както недоделано((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 11:11 pm

Алярма , Бурля , организуйте нам пожалуста нормальный шрифт !
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 11:34 pm

а не слишком ли много красного? Особенно ярко красного? Кнопочки притягивают внимания больше, чем надписи.
Хотя я не спорю, намного лучше чем было. Но всё же ярко красный стоит переделать хотя бы в такой, какой на ленточках в хэдере.
Темболее прочитанные сообщения вообще не должны привлекать к себе внимания - там же ничего нового нет. А оно у тебя с ярко красным ободком...
ЗЫ и вообще, может быть это только моё субъективное мнение, но мне кажется что красного на форуме стало слишком много )
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 10:22 am

Вобщем , иконки прочитаных сообщений подправил , сделал новые цвета фонам и оглавление форума тоже с черно-белой заменил на светло коричневую с градиентом полосу . Скоро займусь шапкой форума ) . Пишите тут же в теме что и как коректировать .

Кнопки тоже поменяю на более красивые и с русским текстом . Джун , спасибо за шрифт - им и буду делать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Муххамед
штурмовой терминатор
Муххамед


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 35
Откуда : Харьков

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 2:17 pm

теперь читать неудобно... буквы расплываються
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrak
мирный житель
Mrak


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 37
Откуда : Днепропетровск, Багатур

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 2:45 pm

Муххамед пишет:
теперь читать неудобно... буквы расплываються
Нормально, это с непривычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burli9
ветеран космодесанта
Burli9


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 78
Откуда : Украина, Днепр

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 3:35 pm

Светляк пишет:
Заменил полосочки , согласитесь что старые черно-красные были уродливыми . Эти какието помягче .


ВОПРОС : делать ли новые кнопочки с русскими назманиями ПМ , новое сообщение , новая тема и так далее ???

Нет не согласен, эт щаз они точно уродливые !!!Поменяй, както все очень мрачно, у мну глазки устали!И верни серый фон!!!!
Да делай с русскими!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 5:30 pm

аааааа, майи глаза. Фон ужасен.
Привычный фон для чтения - светлые тона. И "лёгкие". Желательно что бы цвет фона не был похож на цвет букв.
А иконки сообщений нормальные теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAC
скаут космодесанта
ZAC


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : Моноцерос (Макеевка)

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 6:15 pm

А у меня например давно вопрос какая функциональная нагрузка кольчужного полотна по бокам? нет ли смысла задействовать всё поле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 10:21 pm

-По поводу красных полосочек ( хотя они скорее коричневые хоть и с красным тоном ) , сделайте в фотошопе какую хотите , вылаживаете - если она действительно лутше я заменю .
-По поводу фона он и есть серый , я лиш чуточку теплого оранжеватого оттенка добавил . Так что не гоните что глаза болят . Наоборот приятнее на глаза .
-кнопками занимаюсь какраз . И заставку форума наверное сделаю новую (тоесть шапку) .

Друзья , сейчас важно чтобы как можно больше человек высказалось по поводу всего оформления . Пожелания , предложения , лутше с какимито примерами . К сожаленью не все тут можна сделать - это всетаки стандартный форум .

ZAC , кольчужное полотно это подложка . Весь форум нельзя им залить , во первых в форуме регулируется только цвет , а во вторых там де надписи из-за колечек будет терятся текст . Так что оно и не нужно .

Бурля , неплохо былобы както пообщатся в скайпе или аське . Я щас просто играюсь с картинками просто заменяя их , но как я понял там кодом можно прописать еще и свои навороты .

Все : что если сделать темный фон форума (как подложка) и белый текст ?????????????
Заставку завтра постараюсь отсканить и скинуть . Может кто что еще предложит туда добавить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jun
скаут космодесанта
Jun


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 35

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:05 am

незнаю вчера если чесно было лучшевсё слишком однотонное значки не заметные всё в коричневом если так то уж лучше сделать под старую желтую бумагу или бы лобы класно стилизовать под заставки Mount & Blade.
Но вот эту богровую кольчугу ябы точно поменял. Suspect
И вообще всем не угодиш я посоветовал бы тебе сделать свою задумку полностью ато тебя все так заебут Evil or Very Mad(ведь у каждого свой вкус и получше чем у остальных king ) что не рад будешь что начал. Такчто удачи светлячок и крепись Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:13 am

Кстати да, если умело воспользоваться идеей оформления из M&B то может выйти шоколадный форум=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:19 am

ВОТ НОВЫЕ КНОПКИ . ПОКА НЕ ВСЕ ПРОРАБОТАЛ . Жду пожеланий по поводу цвета , шрифта , ободочков и прочей лабуды .
как по мне то самое оно . Шрифт не поддерживает английский правда (((

оформление форума - Страница 5 71169479

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 7:56 am

Кнопки хороши.
Плюс один к теме оформления Mount&Blade. Цветовую гамму можно взять из "Всадников Кальрадии" http://rusmnb.ru/news.php
Кстати - один из примеров хорошей подборки цветов для чтения. Так же хороши стандартные, шаблонные цвета(типа games.alkar.net/phpBB), ну или http://forum.swonline.ru/forum/ .
К сожалению с графикой я совсем не дружу, так что выкладывать примеры я не буду. А вот оценить всё же способен каждый кто достаточно часто сёрфит по сети, читает форумы или сам занимается веб дизайном хотя бы в какой то мере.
Ну и заодно http://forum.gladiators.ru/ , http://virtonomica.ru/vera/forum/forumcategory/list . Скажем так - "классические" форумы с использованием приёма "чёрным-по-белому".
ЗЫ белое на чёрном будет нечитабельным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jun
скаут космодесанта
Jun


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 35

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 8:49 am

Кстати яещё за то чтобы сменить заглавную картинку на такую http://ve3d.ign.com/images/61328/PC/Mount-Blade-Warband/Concept-Art/Concept-Art
Хотя ето может быть и банально на этой же странице куча других заглавок. Кстати кто работает с фотожопом можно поэксперементировать, + в какомто из новых маунтов картинки в лёгком цвете охрененного вида и качества.
Кнопки выглядят отлично и на имена надо поставить просто придётся переименоватся по руски в конце канцов не игра с никами (меня это тоже касается) кто за?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 9:03 am

Алярма чтото на форуме не появляется - увидел бы и охренел наверное . Спасибо всем учасникам .
Постараюсь хоть немножко учесть каждого кто высказался .
Кнопки поменяю уже сегодня .
переименовыватся из-за шрифта не стоит , проще найти шрифт с поддержкой английского . их как грибов щас .
Тем более что я не могу поставить шрифт на форум .Кнопочки проще они картинками идут то ...
Кольчугу на заднем фоне пока не буду трогать , пока ей замены нету а исходники ее остались на полетевшем винте .

Ктонибуть знает как смайлики делаются ?? В какой проге и как анимировать их ???
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAC
скаут космодесанта
ZAC


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : Моноцерос (Макеевка)

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 3:55 pm

Я имел в виду что бы поле форума занимало весь размер чтоб кольчуги не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadoedalo
скаут космодесанта
Nadoedalo


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-08-12

оформление форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: оформление форума   оформление форума - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 4:06 pm

Светляк пишет:
Алярма чтото на форуме не появляется - увидел бы и охренел наверное . Спасибо всем учасникам .
Постараюсь хоть немножко учесть каждого кто высказался .
Кнопки поменяю уже сегодня .
переименовыватся из-за шрифта не стоит , проще найти шрифт с поддержкой английского . их как грибов щас .
Тем более что я не могу поставить шрифт на форум .Кнопочки проще они картинками идут то ...
Кольчугу на заднем фоне пока не буду трогать , пока ей замены нету а исходники ее остались на полетевшем винте .

Ктонибуть знает как смайлики делаются ?? В какой проге и как анимировать их ???
пишешь тупо GIF Animator в гугле... Выбираешь любой понравившийся )
ЗЫ Изъять вместо редактировать... ппц )
ЗЫЫ минус один к заглавной странице в виде спиженной картинки из M&B . Крепость выглядит лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
оформление форума
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Техническая сторона :: Вопросы по работе форума-
Перейти: