Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 о вступлении в организацию

Перейти вниз 
+12
Choppa
Artemius
Рекрут (Кельты)
Одиночка
Тэм
Gill
Andemephis
ALARMA
Светляк
Бьярни
Муххамед
КАШТАЛЯН
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Муххамед
штурмовой терминатор
Муххамед


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 35
Откуда : Харьков

о вступлении в организацию - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 5:03 pm

какие всё-таки националисты тупые...

Согласен с Гилом, надо ввести чтото подобное. С одной стороны никто не хочет менять устоявшееся название, с другой надоели бойцы за высшую расу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

о вступлении в организацию - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 5:24 pm

Gill пишет:
Я еще раз спрошу у топ модеров - нельзя ли сделать обязательной при регистраци там какой нибудь текст для прочтения , типо как в играх лицензированное соглашение , но только большущщими буквами что это форум реконструкции , а не сборище истребителей приежжих.

Ты невнимательный националист? Хочешь вступить в Славянский союз, всё равно какой?
Пришли СМС со словом "Хочу!" на номер 1234.

Матвей пишет:
Рекрут, что должно настораживать? Кроме пользователя "Муххамед" ничего.

АхахаSmile Это +100000
Вернуться к началу Перейти вниз
Andemephis
курсант космодесанта
Andemephis


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 30
Откуда : Киев

о вступлении в организацию - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:17 pm

Матвей пишет:
только в бронетанке могут писать одно, а на деле может-быть по другому.

Ах-хах, ты нас раскусил... на самом деле, здешние реконструкторы Золотой Орды - ярые рюзкые националисты. Shocked lol!


Я понимаю конечно, что перепутать можно... но как же наблюдательность и логика? Suspect

П.С.: Ладно, признаю, у меня просто плохое настроение, вот и начинаю трындеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id61911573
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

о вступлении в организацию - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 24, 2011 1:56 am

блин...мне в контакт чел какой то пишет, явно не рекон, хочу вступить в СС. Я ему требования расскажу он приколется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodor
космодесантник
Theodor


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 40
Откуда : файне місто Тернопіль

о вступлении в организацию - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 24, 2011 11:10 pm

Муххамед пишет:
какие всё-таки националисты тупые...

Не все националисты одинаково вкусны и полезны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
скаут космодесанта
Владимир


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 33
Откуда : КИР Кельты г.Харьков

о вступлении в организацию - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 25, 2011 9:07 pm

Andemephis пишет:
Матвей пишет:
только в бронетанке могут писать одно, а на деле может-быть по другому.

Ах-хах, ты нас раскусил... на самом деле, здешние реконструкторы Золотой Орды - ярые рюзкые националисты. Shocked lol!


Я понимаю конечно, что перепутать можно... но как же наблюдательность и логика? Suspect

П.С.: Ладно, признаю, у меня просто плохое настроение, вот и начинаю трындеть...
Здесь так мало реконструкторов Золотой Орды как и реконструкторов вообще!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
о вступлении в организацию
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Клубы союза :: Кандидаты в Славянский союз-
Перейти: