Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009 Empty
СообщениеТема: Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009   Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009 Icon_minitimeСр Авг 12, 2009 8:57 pm

Вашему вниманию представляется личный отчет с ГенШлема 2009.Возможны мелкие нестыковки по времени и пространству Smile .

05.08.2009. Среда
Ну...Все как обычно началось с оправления поезда из Харькова и моей погоней за ним - в последний момент, за 15 минут до отправления мне захотелось чего то эдаккого взять в дорогу из сьестного...но машинисты не собираль ждать пока я все таки вернусь и начали движение без меня.К ихнему удивлению ,для меня подобные спринты не в первой...Итак - я последнем вагоне , радостный и счастливый иду через весь поезд и занимаю свое место...Мы едем на передовую...
06.08.2009. Четверг
По прибытию в Симферополь решительно двинулись к автобусам Маши и заняли самые кошерные места.После непродолжительной поездки по завораживающим серпантинам Крыма открывающих незабываемые горные пейзажы захватывающие дух мы прибыли на раскаленную землю Судака. Подобравшись к Генуэзской крепости стало ясно , что жара только начинается.Придя на место стоянки мы встретили наших соратников которые уже стали лагерем , после разговора с Алярмой о ситуации с шатрами и прочей организационной хренью мы стали лагерем рядом с разрушенной казармой.Адаптация к жаре и общему климату пока еще не завершилась, и мы мелкими группами начали обследовать крепостной комплекс , который оказался гораздо больше чем в моих воспоминаниях.Кабинки космодесанта поразили меня обилием своих запасов калотоплива несмотря на то что фестиваль еще не начался...позже стало совсем опастно ходить в них в длинной одежде.Захватывающая речь Паши Тура поразила меня до глубины души ,и в последствии некоторые фразы стали незаменимымыми в общении."Хач-Хач" надолго останется в глубине моего подсознания не говоря уже о всеми любимом марше китайских пчеловодов наполнявшем радостью наши сердца каждое утро.Время до отбоя прошло в обживании и адаптации на местности нашего места проживания на последующие 3 дня.
07.08.2009. Пятница
В 5:30 наш Кельтский отряд попоплнился Маньяком и Самураем тем самым завершив стягивание тяжелых штурмовых единиц в Генуэзскую крепость :!t!: , далее следовала побудка всех рядом стоящих шатров так как Леша и Самурай ниразу не позаботились о их чутком сне, даже наоборот - начали незатейливо и весело рассказывать нам о своих приключениях с гопниками в поезде.А тем временем пришло время общего подеьма и легкого затрака перед сражением.Последние 2-3 часа перед началом войны тянулись для меня невыносимо долго. Но вот , наконец пришло время разбрасывать камни...весь отряд мерно и неспеша начал облачаться еще в 10часов - так что к назаначенному началу бугурта мы уже были во всеоружии, и неспеша выйдя на тропу войны , которая была совсем рядом с нашими шатрами и была щедро усыпана признаками конского страха и сытости мы двинусь в барбакан.
Наконец в приятном тенечке утреннего барбакана собрались все и под бурные овации зрителей/туристов мы проделали круг почета и заняли место на бугуртной площади, чуть позже заняли место за деревянной крепостью, ждать конца театралки было уже совсем невыносимо - так как хотелось побыстрей начать причинение боли и страданий нашим друзям соперникам :@0: .
Взрыв стены обьявивший о начале сражения обдал жаром глазницы за которым следом последовал и дым, СС выходил из крепости и строился в боевые порядки. И вот прозвучал сигнал к бою! Стало гораздо легче(не поймите неправильно Smile ) Нашей задачей было закрывать возможные бреши и усилять пробитый елемент строя.Вышло так что правый фланг ближе к центру начали серьезно гасить и мы двинулись туда...общими усилиями фронт начал перемещаться все глубже к начальным позициям противника , в ходе насупления с минимальными потерями мы прорвались на левый фланг на тот момент по неприкрытому тылу противника попутно угнетая и забирая души зазевавшихся врагов.Собственно точка нашего следования в итогде оказалась местом завершающего этапа сражения. К концу добивания противника я не дожил так как разьясняя одному из некомпетентных Оборотней что я свой и нападать на меня не имеет смысла был сбит с ног на кучу трупов одним из противников.Наблюдал за победной поступью СС уже лежа сверху на горе трупов.
Наконец добрались до моря...как назло солнце спряталось за тучи и скалу на которой стояла крепость.На подходе обратно к крепости пошел подлый дождь, сидели по шатрам и пели под гитару...вещи накрыли халатами и в итоге ничего не промокло (заказывайте у нас халатики :!good!: Smileс ценой договоримся )
Вечерний бугурт прошел значительно лучше (далее будет менее подробно) без особо запоминающихся моментов .Личный счет за бой 3 фрага :!dwarf!:
Совсем вечером все куда то поразбредались и мы после непродолжительного ужина с маревом и гитарой отошли опочивать.
08.08.2009. Суббота
Ночью я сьехал из шатра путем скольжения lol! (нериспект рельефу) и проснулся только наполовину в шатре от как всегда жгущщего Паши и народного оркестра Пекинского пчеловодческого колхоза имени Мао Дзедуна.Завтрак , кабинки космодесанта , тут уже и до бугурта не долго.
Бой начался как обычно с воинственного акорда органа и воинства двинулись на втречу друг другу.В этот раз стали на левом фланге - оказывали всевозможную поддержку первому ряду щитников. Свалил двух алебардистов из числа последних врагов кулаком поочереди самостоятельно, чем удивил Безымянного .
Вспышки вспышки вспышки!!!!денги деньги денги!!! What a Face What a Face What a Face
Днем подлый дождь опять загнал нас в шатры где мы поедали запасы еды чтоб скоротать время. :zakusi:
На вечернем бугурте удачно применял бушидо и в добавок - третьей жертвой был убитый мной утром алебардист.
В единственном груповом бою участвовали двое наших бойцов в связке с тройкой из ПЛК....Было зафиксированно угнетение сборной Ратибора в сухую с применением СПАРТЫ.Ура победа за нами!!!! bounce bounce bounce
Вечером была фееричная алкоССпати ...спирт с соком зачот!!! :!PIIIVO!: :!Pivo!:
09.08.2009 Воскресенье
:!unsmile!: ...совершенно ничего не помню до сиг пор...только со слов очевидцев могу выстроить нить событий того вечера.Утро упало на меня из громкоговорителя Тура здоровенной глыбой головной боли и сушняка...выполз чтоб найти воды...И..наткнулся на Оборотней в полном составе занимающихся подобной процедурой .
На утреннемутреннем бугурте отчаяние врагов парило в воздухе ...мне опять попался этот алебардист ...но теперь он уже взял фальш и баклер..но его и еще 3 бедняг это не спасло .
Вспышки вспышки вспышки!!!!денги деньги денги!!! What a Face What a Face What a Face
Уезжают Самурай и Маньяк... :slon: :slon:
На вечерний бугурт вышел неполный состав из двух человек...Я наблюдал за всем этим действием со стороны...жаль конечно что так все закончилось....но я бы сказал "не считается" Smile
Чуть позже началось снятие лагеря , упаковка , усушка , утруска и архивирование рюкзака...в общем подготовка к отбытию.
В итоге оказывается что мы сегодня таки не едем ибо автобус реально сел на днище даже без наших рюкзаков....Продолжало холодать....Но Кельтам погода нипочем!!!Взали опять шатры , колышки забивали к кромешной темноте камнем от казармы...очень занимательная затея. Спали в режиме "кокон".
10.08.2009. Понедельник
Маршбросок к автобусу, маршбросок автобуса и мы в Симферополе, меняем билеты - повезло , скорый поезд через 40минут.Радостно метаемся от Макдональдса к поезду , влетаем в вагон и тут же отправляемся на Харьков.
11:00 Дом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009   Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 7:07 am

Гилл , на СС пати нада было пить только спирт - коктейль От МНК . Ничего не мешать . Тогда будун исключен , сушняк тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Unslave
мирный житель
Unslave


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009 Empty
СообщениеТема: Re: Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009   Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 8:59 am

Повеселились вы тама, гляжу)) :!good!:

ЗЫ: Рома, раскалывай монолиты предложений на куски помельче, адаптированней к восприятию получится) :!YM!:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личный отчет с Генуэзского Шлема 2009
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Орда союза :: клуб Кельты-
Перейти: