Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ

Перейти вниз 
+11
Ннандж[Zig]
Tangarra
Ингвар
Mecheslav
Одиночка
Светляк
Istimar
МедведьRitter
ALARMA
Kosmatiy
MNK_real
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 4:51 pm

Рекрут, я нифига не хочу сказать... особенно про то что нас не пускали на Ведьмака. Для нас не было этой игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:00 pm

ALARMA пишет:
Рекрут, я нифига не хочу сказать... особенно про то что нас не пускали на Ведьмака. Для нас не было этой игры.

Руслан, ты неправ. На форуме ведьмака Боромир писал, что мастерская группа против СС ничего не имеет. Мастера были в курсе что мы из СС и слова нам поперек не сказали. ЕС приехал на ведьмака и тоже ничего. Маэглин ездил ЗА affraid Барометра и опять ничего. Почему все решили что нас не пускают на ведьмака? Разговор был только за АКРУ и то, мы встретили несколько офицеров АКРЫ на полигоне, по их словам, АКРА сами пообещали не приезжать. В чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:04 pm

Мне Боромир позвонил и сказал что СС НЕДОПУЩЕН!
как тут можно быть неправм? то что допускались отдельные клубы было сказано . Нас не пускали как СС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:08 pm

Алармушка...
я там был в коте СС и со щитом СС
мне боромир слова за это не сказал
и сидя вместе за одним костром он говорил что не против был ССа как такого го.. подробности в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:16 pm

Угу...а то что прямо было сказано это ничего не значит? Перечитай внутренний форум. Оони были против СС как против организации. Акра точно так же пообещала что не приедет когда мастера сказали что не хотят их там видеть. Вот только не нужно рассказывать про святость Боромира и про то что мы должны были кинуть союзников и что они не были против. Я с ним лично общался по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:16 pm

) Значит надо было ехать как отдельные клубы. Ес сначала тоже не допускали, но конструктивная дискуссия привела к образованию ряда обязательств, ряд обязательств - к допуску на игру, допуск - к выполнению обязательств, выполнение - к тому что распоследний хиппан теперь знает что ес - мужики, слово держат и для магичек премного эротичны. А мы в жопе.

Маэглин - +100, пользуясь случем извиняюсь за отказ повоевать в последний день на махакаме, у нас командование какое то припезденное попалось. Тем обидней что не было братишек из СС.

З.ы. А можно не в личку(или и мне в личку тоже), а то я не хочу никого обижать, но чую:кто - то виноват в происшедшем.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:20 pm

Я не вижу если честно надобности бытьгламурными для магичек. да и не ЕС Боромира на кол сажали)) А мы и Акра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:23 pm

ALARMA пишет:
... про то что мы должны были кинуть союзников...
Союзников за язык никто не тянул. Да и сомневаюсь, что если бы мы не поехали на маевку, союзники тоже из чувства солидарности никуда бы не поехали. Нельзя все ТАК усложнять. Если не будет конструктива в разговоре даже с т.н. Врагом Smile союз будет обречен на Ливонки по 55гривен за раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:28 pm

мы в конце концов повоевали норм и 55 гривен никто не платил) Зато поддержали союз и наших друзей. как по моему это стоит больше чем 60 гривен и Боромир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:31 pm

Аларма
мы тоже зачетно повоевали
обидно ток за последний день...
да и факт союз большой чего б не ездить на несколько мероприятий за раз...
в смысле в одно и тоже время но в разных местах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:43 pm

2 Меглин
иногда нужно думать не только о том какой сам из нас реально классный чувак а и о том что мы СОЮЗ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:53 pm

ALARMA пишет:
2 Меглин
иногда нужно думать не только о том какой сам из нас реально классный чувак а и о том что мы СОЮЗ!

И нести ответственность за дальнейшую судьбу и развитие СОЮЗА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:54 pm

МЫ СОЮЗ
это да... но почему бы его не прославить всех его достоинств... к примеру в реконструкции в файте в ролёвке...
но все мы не можем это делать ведь не поедит весь союз на ролёвку, на фест тру хистори, на мего рубилово...
почему бы не дать возможность отдельным личностям этим заниматся...
так же на много проще они получают кайф и союзу тоже хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:57 pm

именно! Мы ВМЕСТЕ! Мы СОЮЗ! И назови ради чего мы должны потакать кому то в его желании поставить нас раздельно в разных концах полигона? К тому же было сказано что нас вместить вобще некуда. А не то что было сказано потом.

давайте решать вместе какие мероприятия профильные и на что мы собираемся а не декларировать что мол я такой офигенный и потому... На боромира не выехал бы весь наш Донбасс, мы бы не расширили и украпили союз. Это то что принесла Ливонка. а что принес ведьмак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 6:40 pm

ALARMA пишет:
На боромира не выехал бы весь наш Донбасс, мы бы не расширили и украпили союз. Это то что принесла Ливонка. а что принес ведьмак?

Почему не выехал, почему бы не расширили, чем укрепили?
Ведьмак принес игру на маевку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 6:53 pm

Хватит разводить болтовню - прошлого не вернеш и не вижу смысл продолжать . Просто так случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 7:04 pm

cheers Таки да, мегафлудер прав, хорошь трепаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 7:43 pm

Цитата :
Почему не выехал, почему бы не расширили, чем укрепили?
Ведьмак принес игру на маевку.
отвечаю и закрываю тему. бвло изначально сказано что нас всех ни в варианте союза ни в варианте отдельных клубов принять не могут и не хотят. Именно так. Потом было сказано что могут принять 15 человек в разные локации но это вобще бред... я считаю что мы объединились в союз чтоб вместе ездить и побеждать а не думать только о своем "Я". Потому и не выехали. к тому же нужно иметь уважение к клубам союза. Донбасс бы не выехал на киев.
не расширили бы на ведьмаке потому что это не решается в пять минут. На ливонии был создан Союз донбаса. Из клубов с которыми Дима вел предварительные переговоры и они не смогли бы выехать на киев.
Укрепили союз новыми членами, очень хорошими и идейными бойцами.Укрепили сам союз, это были как маневры где мы попробовали все что нам нужно чтоб в дальнейшем еще более мощно рулить галактикой) Укрепили отношения с союзниками. Акра - наши лучшие друзья и верные союзники и их никогда не бросим! что бы я не считал по поводу обещяния Свята что Акрв не поедет на ведьмак, но это их решение и мы должны его уважать. Акра сражалась за нас до последнего и мы будем до конца поддерживать Акру!
ливонка сплотила нас в боевом плане и в моральном, развалы с мастерами, хорошая война что не говори. на самом деле оглядываясь назад я вижу больше плюсов чем минусов. правда мастера ливонки к плюсам имеют более чем косвенное отношение.
То что написано сверху против игры на маевку... Я ничего не буду писать. подумай сам.
мне хочется верить что наша цель это не голимая игра на маевку. Что наша цель Россия, повышение уровня реконструкции, бои с ГК и победы в них! Но для этого нужно стараться, нарабатывать сплоченность, чувство локтя, уважение к товарищам и так отличающую нас и Акру от остальных ИДЕЙНОСТЬ.
дисциплина , например, была на порядок лучше чем на ГВС. К 8 утра все 3 лагеря СС (лагерь был один но разбит на верхний, средний и нижний, там где палатки мождно было поставить) Были в железе в ПОЛНОМ составе. Мы отработали штурмы и строй в бугурте. А у нас чего греха таить... с этим есть проблемы. мы редко собираемся. потому постигаем на практике в основном)
вот так вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ   Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 7:44 pm

Еще раз нас и союзников с победой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливонские войны или Олярмо негодует ОЛОЛО ПЫШЬ ПЫШЬ!!!!=Ъ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Мероприятия :: Маевка - ::поиск мероприятий::-
Перейти: