Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Альтернативный проэект

Перейти вниз 
+25
Axel
Ragnar
Kotevi4
Овриш
Рекрут (Кельты)
Istimar
Tangarra
Sandro
МедведьRitter
Одиночка
Cкай
Гамаюн
Maeglin
Artemius
Ингвар
Лютич
Бьярни
Burli9
paulus
Theodor
Светляк
Безимянный
MNK_real
aRh
ALARMA
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Artemius
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Artemius


Сообщения : 740
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 34
Откуда : Днепропетровск, Багатур - Самарканд

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:19 pm

Кстати, если серьйозно заняться темой создания собственной игры, то можно взять за основу битву при Ворскле 1399 г. Там и монголы, и русичи, и литовцы с поляками, и тряд тевтонских рыцарей! Эта тема нам как-то породней чем Грюнвальд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Burli9
ветеран космодесанта
Burli9


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 78
Откуда : Украина, Днепр

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 11:56 pm

АХА! тема неплохая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:34 am

ну блин игра ведь не только у нас обломалась...и на мой взгляд, если мы сделаем игру, и предупредим народ заранее что мы ее делаем, то люди к нам потянутся...как минимум больше просто тупо некуда....
давайте, я не знаю, проголосуем чтоль...
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 8:10 am

Gr@F пишет:
ну блин игра ведь не только у нас обломалась...и на мой взгляд, если мы сделаем игру, и предупредим народ заранее что мы ее делаем, то люди к нам потянутся...как минимум больше просто тупо некуда....
давайте, я не знаю, проголосуем чтоль...
ты ее делать будешь? я лично нет. многие тоже откажутся потому как ёё нада заранее делать, писать правила, решать кто будет мастером, договариватся о месте проведения с ментами, лесниками, лешими и прочими бюрократами....
есть еще две главных темы...
1. Организатор за все ответственный будет...
2. Сам организатор толком не повоюет...
если готов, то вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 8:18 am

Я только на роле смотрел , так там на май ниче путевого нету . А если мы дело предложим - люди потянутся . На говно ехать никто не захочет .
+ если переплюним боромира - к нему приедет мало народа .
+ класная игруха , сделанная силами СС + Акра , это шаг вперед , уважуха и авторитет союза .
+ даже если не удача будет - все равно не останимся без дела , устроим маневры , но ехать на всякое г..но всегда успеем .
+ правила на нашей игре и сценарий можна сделать как нам нравится - другим тоже думаю .
+ нас и так много - 220 человек это лутше чем ниче во всяком случае отдохнем нормально , обсудим за круглым столом дальнейшие планы , проведем отработку строя , пообщаемся вживую и нажремся как свиньи . Мы ж хотели устроить сбор СС , ну так если сорвется чето - сделаем сезд на 3 дня и порубимся .
ИМХО

давайте совет держать что делать будем . Может какаято мастерская група нам поможет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 10:36 am

МЛЯ! МНК... я говорю о том что нормальных альтернатив у нас нет....нам тупо не куда поехать (кроме росии как я понял), возможно ничего и не появиться....и в случае если мы не прийдем к единому решению, все разбредуться по маленьким недофестам...а в случае если сделаем что-то сами, или же доделаем чье-то, весь СС соберется вместе. естественно сделать свою игру это не девок по ночам ..., но все таки... я предлагаю сейчас просто проголосовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безимянный
терминатор космодесанта
Безимянный


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 37
Откуда : Краматорск, клуб "Бастард","Союз Донбасса"

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 11:02 am

Да.... я думаю, врядли те кто предлагает делать свою "большую игру" представляют, что это такое и сколько гемора с этим связано.
Я ОЧНЕЬ сомневаюсь что это хоть чуточку нужно Акре или ЕС.
Тем более не надо путать игру с маневрами. Игры без отигрыша и ролевиков не сделаешь, а какие из СС ролевики я себе боюсь представить...
Цитата :
На говно ехать никто не захочет
То-то и оно...
Цитата :
Мы ж хотели устроить сбор СС , ну так если сорвется чето - сделаем сезд на 3 дня и порубимся
Так это можно сделать и не на майские праздники.
Не надо колотить понты. К зиме один хрен будет видно. Или появится какой-нибудь другой популярный проэкт типа ожидаемого Боромировского, или все ломанутся на Кресты и будут там рубится в свое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 12:16 pm

время идет! нужно брать клаву в зубы и вперед-вперед!)))) искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 1:08 pm

+1 Тот кто ищет тот найдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 1:09 pm

aRh пишет:
время идет! нужно брать клаву в зубы и вперед-вперед!)))) искать...


ты случайно не отсюда анонсы взял?
http://rol.in.ua/?p=4&year=2009
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 5:37 pm

неа)))) про клаву в зубы я придумал сам))) хотя часто встречается "флаг те в зубы"... ну вот отсюда и вольный полет мысли)))

а на роле, я не видел... таких слов... да и был я там уже больше 2 месяцев назад)))

кстати а что там написано, то? а то я найти не могу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 8:17 am

Млин , а Боромир хрен пустит нас на свою игру - мы ему ГВС испортили и над ним поиздевались . Да ему наверное и так страшные сны снятся affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Безимянный
терминатор космодесанта
Безимянный


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 37
Откуда : Краматорск, клуб "Бастард","Союз Донбасса"

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 2:03 pm

Тока не надо гнать на Боромира. Если вы там вменяемо себя вели, то будет все нормально. А страшные сны снились бы скорей тебе, если б вы клуб на клуб с Тангаром вышли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 2:33 pm

aRh пишет:
а на роле, я не видел... таких слов... да и был я там уже больше 2 месяцев назад)))

кстати а что там написано, то? а то я найти не могу)))

ну вообще то там Календарь Ролевых Игр на 2009 год вот
есть еще одна подобная ссылка но там тоже самое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 4:49 pm

ко всем: Славянский союз отлачается желанием драться и безстрашием!!!(верно???) Никому из СС не снятся страшные сны про мужыков (надеюсь), только про девушек, и те не приятные!!!
Мы ведь Союз! Нельзя своих обежать!!!!


Maeglin,таких слов я там всеравно не видел... но пофиг... я на права собственности не претендую!!)))
ну так как? кто-то уже что-то придумал??

Ждать - себе же дороже(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамаюн
скаут космодесанта
Гамаюн


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-09-12
Откуда : Харьков, Кельты

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 5:14 pm

Безимянный пишет:
Тока не надо гнать на Боромира. Если вы там вменяемо себя вели, то будет все нормально. А страшные сны снились бы скорей тебе, если б вы клуб на клуб с Тангаром вышли.
Ты полностью прав.

Светлячёк выйди 1 на 1 например с Мейданом... А потом рассказуй про "страшные сны".

Тангар сильный и адекватный клуб, не в пример всяким, смело размахивающим мышью на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://weblancer.net/users/Mega_Hobbit/
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 5:20 pm

народ у мну вопрос по поводу россии
а кто осилит, а?
у кого есть шатры, шкурки, полностью копаные костюмы, клмн(но эт не проблема), доспех, и тд. и тп.

к примеру в моём клубе (Аларма я всё таки создал клуб "Кречет" http://krechet.forum2x2.ru ), не у всех полная копанийка по костюму, а доспех то, полностью копаный (марса у всех хватает), наверне, насобираем адын и тот ранняя европа...
да и при том ехать в россию с таким колличеством шмота (костюм,шатёр,досп) эт просто ахтунг...
мне по украине западло кроме доспа чтот ещё везти. а тут...

мож всё таки на этот долбаный крестовый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
Гамаюн
скаут космодесанта
Гамаюн


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-09-12
Откуда : Харьков, Кельты

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 5:25 pm

А теперь по теме:
Кто-бы чего-бы на этом форуме не рассказывал, про то, что надо сделать свою маёвку, - реально задницу от дивана никто не оторвёт и ничего делать не будет. Так что нечего переливать из пустого в порожнее...
Припереться на хипанку и обосрать хипанам удовольствие тоже как-бы не спортивно...
Посему: Все на "Черноморское порубежье" !!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://weblancer.net/users/Mega_Hobbit/
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 5:55 pm

в нашем деле все спортивно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 7:06 pm

дай ссылки иль че нить еще на этот турнир. я про него (сори конечно) но ничего не слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 7:56 pm

Помню я свой выход против Мейдена в 2007 году на 7 Судаке. Это был мой третий в жизни бугурт. Сошлись как раз один на один. (Потом ко мне сзади еще прибежал вражеский топорщик, сволочь). Ну и фиг - всё равно понравилось))) мы с ним после этого и познакомились))) Но бьет он конечно сильно. Потом еще смеялись кто-кого как запомнил. Нормальные люди запоминают по чем то хорошем, а мы "Помнишь как ты мне чуть шлем не проломил? " )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 8:29 pm

ну во -первых - я не говорил что тангар плохой клуб , знаю что класные ребята .
-во вторых , я говорил фактами , поскольку на ГВС он выиграть хотел , я не сказал что конкретно я или команда , я говорил за АЕС , выносили мы его и по два раза на день , это я думаю не секрет . К тому же казнили после выноса крепости не раз и как хотели .
- в третих , он приходил на третий день к нам в кордову и сам говорил что на следующий раз сделает свою ЛОКАЛЬНУЮ игру , без СС и кого там еще не помню , типа мы игру превратили в маневры - это тоже на игре говорили .
- в четвертых , (ГАМАЮН) если не знаеш что я делалаю когда и зачем - так не говори лишнего , и то что я часто на форуме бываю не твое дело , у меня доступ есть почьти всегда .

так что не нада из мухи слона делать и разборки устраивать кто больше игр пережил и вынес больше и у кого длинее , не за тем тут собрались . Возможно я иногда и говорю не то чуть , но не вкладую туда смысл нехороший , можна и промолчать .
если в крации , не так поняли . Если не прав , поправте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:05 pm

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:44 pm

ребята, выходил я против Мейдена не один раз. скажу, хороший , сильный, техничный турнирный боец, ОЧЕНЬ стойкий в бугурте. Но до кошмаров очень далеко. В бугурте не лучше и не хуже основного бугуртного состава СС.

Что до поездки на ЧП.

Гамаюн, туда в берцах не пустят...)))) как и на любой другой российский фест.

Maeglin
Ни у кого в полном объеме нет...НО! Есть время и способности к дипломатии) то есть договариваться с оргами)
Если мы не возьмем курс на реконструкцию активно то рискуем отстать и потом долго доганять. все постараемся и все дела)
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Альтернативный проэект - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:58 pm

Гамаюн пишет:
А теперь по теме:
Кто-бы чего-бы на этом форуме не рассказывал, про то, что надо сделать свою маёвку, - реально задницу от дивана никто не оторвёт и ничего делать не будет. Так что нечего переливать из пустого в порожнее...
Припереться на хипанку и обосрать хипанам удовольствие тоже как-бы не спортивно...
Посему: Все на "Черноморское порубежье" !!

Маняк прав (про отсудствие Ь знака знаю).
я повторю еще раз что можно просто забить твердый мужской гениталий в плохой мужской гениталий организации.
как говорит Алярма (если он прав, а прав он как не жаль не всегда) что человек с корнем "кал"... то думаю что и судейства не будет толкового, мастеров не будет в достатке, а те что будут, рисуются в моем воспаленном сознании как люди не умеющие пить)))) (вот тут Алярме была не понятка из за отстутствия запятой)
короче от более чем ста человек фиг какая самолюбящая натура откажется на своей игре))) (тут я имел ввиду мастера, а если он такой как о нем говорят, то его самолюбие взыграет и мы там будем)

зы: светлячок со своим одним выездом на дюраль - форумный "чемпион всего на свете" бебебебебе
ЗЫЫ: у нас на сегодня два ПвП - Старая не понятка Одиночки и Косматого и теперь Светлячек и Гамаюн ака Маняк))


Последний раз редактировалось: MNK_real (Чт Окт 30, 2008 8:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альтернативный проэект
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Мероприятия :: Маевка - ::поиск мероприятий::-
Перейти: