Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>

Перейти вниз 
+11
Henry
Kosmatiy
Artemius
Бьярни
Tengu
Ингвар
MNK_real
Theodor
paulus
Светляк
Zatvor
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Zatvor
скаут космодесанта
Zatvor


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-07-11

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 10:28 pm

Ну что ж. Переносимзавязашмйся спор завязашмйся спор в эту тему.
Доспех готов раньше срока.
Прошу оценить работу.
Готов выложить фото вещей пооддельности.
Готов выслкшать самую жесткую критику.


Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> B41589b17de4[strike]


Последний раз редактировалось: Zatvor (Пн Сен 01, 2008 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 11:01 pm

я не поклонник европы но мне нравится ! Без гламурности но акуратно сделано на мой взгляд +1
а толщина доспа и шлема ?
Вернуться к началу Перейти вниз
paulus
штурмовой терминатор
paulus


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : Кривой Рог клуб "Фламберг"

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 9:04 am

Песня, зачотный досп. Особенно понравилась вытяжка пуза на кирасе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodor
космодесантник
Theodor


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 40
Откуда : файне місто Тернопіль

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 12:30 pm

Доспех классный!
Всё!
Что тут ещё скажешь!
Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 7:14 am

щель на левом ухе должна быть или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 10:50 am

между наплечниками и кирасой сверху есть небольшая щель. по моему низ кирасы и тассеты не очень симметричны. есть щель между левой рукавицей и наручем. правый понож не полностью совмещается с наголенником.
а вообще очень хорошая качественная работа. если не секрет, сколько стоит такой полный комплект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tengu
ветеран космодесанта
Tengu


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2008-07-02
Возраст : 56
Откуда : г. Хмельницкий

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 5:21 pm

На шлеме не щель а "завеса" (подвижное соединение черного цвета). На шлеме шейные сегменты раскрываются.
На остальные вопросы ответит Затвор ибо я по Европе некомпетентен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьярни
штурмовой терминатор
Бьярни


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 43
Откуда : Харьков

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 5:44 pm

Хороший, достойный уровень с минимумом недостатков
из не особо явных, но заметных минусов:
1 куцые тассеты (в оригинале ( если брать комплекс из глазго, как наиболее похожий по крою нагрудника, там они вообще отсутствуют), имхо, если тассеты ставить, то минимум в два раза длинее. Есть, правда, источник столь коротких тассет - "английские рыцари" Оспрея, но там укороченные тассеты подобного типа стоят на длинной пехотной юбке, имеющей длинну до середины бедра,, плюс имеет место неправильная подвеска тассет - в оригинале они подвешивались на нижнюю (внутренние ремешки) и вторую (дальние от ребра юбки ремешки) пластины, что позволяло получить гораздо большую подвижность тассеты.
2 округлые, а не острые чашки налокотников
3 судя по форме верхней пластины поножей, очень велик риск при падении на колено остаться без детородного органа - внутреняя часть бедренной пластины находится слишком близко к паху, при этом оный никак не защищен
4 отсутствие четвертой пластины на юбке
5 сильное расхождение с источниками при раскрое элементов наспинника
6 приклепанные, а не крепящиеся на шпенек элементы грангарды и пасгарды (турнрные накладки на локоть и плечо)
7 отсутствие диска, защищающего ремень ожерелья от перерубания на тыльнике шлема
8 закрепленая к поножу голень ремешком вместо шпенька, хотя отверстие под шпенек в нижнем сегменте наколенника присутствует
9 явно видимые следы выколотки
10 слишком ровная, не соответствующая анатомическому искривлению ноги сборка поножа "трубой", из-за чего поножи торчат несколько в стороны
11 очень плохо видно по фотке, но, по моему, имеет место простая отбортовка кромки нагрудника вместо вальцовки

фото наиболее соответсвующего выложенному образцу источника для сравнения Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> E_193910
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kharkov-plattners.narod.ru/price.html
Бьярни
штурмовой терминатор
Бьярни


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 43
Откуда : Харьков

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:36 pm

вывешиваю свои работы, которые делал на судак.
1 недозавершенный комплект на начало 15-хи сборного типа (руки и шлем Чурбург, кираса английского типа сплошная, рукавица моей разработки
2 детский рейтарский полудоспех с сегментными оплечьями и шлемом капалин
жду отзывы и критику.
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 11
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 210

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 14Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 13
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kharkov-plattners.narod.ru/price.html
Artemius
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Artemius


Сообщения : 740
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 34
Откуда : Днепропетровск, Багатур - Самарканд

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 9:03 pm

Красиво - что еще сказать... зачетная Европа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosmatiy
терминатор космодесанта
Kosmatiy


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 41
Откуда : г Краматорск Клуб&quot; Бастард&quot;&quot;Союз Донбасса

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 10:35 pm

Ребят всё зачётно и пафосно, НО фотки максимум 800*600 иэто многолучше меньше, а ещё лучше выкладываейте на разных сайтах, а на форум кидайте ссылки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ofrancii.info/
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 8:52 pm

Ну из того что я вижу, то на рейтарском доспе пластины юбки к самой кирасе как то криво приделаны. правая нормально - а левая выглядывает и по ходу там ремешок надо сильно переклепать.
на Первом комплекте - стандартная тема у Бьярни (не в обиду будет сказано Smile ). Наручи коротковаты и крага на рукавице тоже. Хотя на этой фотке не видно, но если прикинуть это всё в перспективу, то так и есть.
А вообще лично мне сильно понравилась рейтарская кираса - красиво и улыбка у хунца - позитивно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zatvor
скаут космодесанта
Zatvor


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-07-11

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 6:21 pm

Бьярни
6. элементы грангарды и пасгарды (турнрные накладки на локоть и плечо) крепящиеся на шпенек, а не приклепанные
3,8. Доспех надет на человека, гораздо ниже хозяина доспеха, поэтому шпеники и не входят в отверствия.
10. должно быть ошибка в вашем посте. Поножи такого качества в Усраине я не встречал.
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Ad8234ebb088 Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 98bbc58e34c9
11. Не имеет места быть

По твоему доспеху.
1. Шлем абсолютно не соответствует источнику.
Забрало просто "скручено", а края не отбиты подобающим образом,
Глазницы мало вытянуты и огромны. "Рот" просто вырезан, так же практически не отбит.
Завессы на забрале ПРИКЛЕПАНЫ. И оська из них не вынимается. То есть забрало на съемное.

2. Плечи абсолютно не иизвестной мне конструкции. Тоже твоя разработка?
Как видно из фото- руки и плечи не совместимы(возможно просто руки плохо прикреплены- я не спорю).
3. Из того, что явно видно по рукам- лепестки локтей абсолютно не отвечают источникам.
Отсутствует четко выраженый треугольник с выточками.
4. Кирасса вообще непонятная... Фантазия на тему? Кирасса должна собиратся на подвижные заклепки, как у тебя, или на ремни? Не знаком с и сточниками...

5. По рукавицам- молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьярни
штурмовой терминатор
Бьярни


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 43
Откуда : Харьков

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 8:04 pm

Zatvor пишет:
Бьярни
6. элементы грангарды и пасгарды (турнрные накладки на локоть и плечо) крепящиеся на шпенек, а не приклепанные
3,8. Доспех надет на человека, гораздо ниже хозяина доспеха, поэтому шпеники и не входят в отверствия.
ок. хотел бы увидеть фото на заказчике Smile
Цитата :
10. должно быть ошибка в вашем посте. Поножи такого качества в Усраине я не встречал.
по всей видимости наличествует оптический эфект от несоответствеия роста "модели" и заказчика. признаю, - поножи отличные.
Цитата :

По твоему доспеху.
1. Шлем абсолютно не соответствует источнику.
Забрало просто "скручено", а края не отбиты подобающим образом,
Глазницы мало вытянуты и огромны. "Рот" просто вырезан, так же практически не отбит.
Завессы на забрале ПРИКЛЕПАНЫ. И оська из них не вынимается. То есть забрало на съемное.
источник шлема - Statue of St. George, Musee des Beaux-Arts, Dijon, France, c. 14
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Aket0110 отличия в забрале от оригинала связаны с адаптацией забрала под турнирный шлем для истфеха - заказчику в этом хундсе хотелось в щит/меч ходить, соответственно и размер глазниц и "зеркальнаяя" относительно обычной просверловка отверстий в "клюве"
оська вынимается, забрало снимается - просто на оригинале нет цепочек, удерживающих шпенек в случае выпадения
Цитата :

2. Плечи абсолютно не иизвестной мне конструкции. Тоже твоя разработка?
целиком и полностью -слишком опасно выглядят имхо идущие в наш период простые плечевые лепестки, вот и склепал некую переходную модель от лепестков к более поздним миланкам.
Цитата :

Как видно из фото- руки и плечи не совместимы(возможно просто руки плохо прикреплены- я не спорю).
3. Из того, что явно видно по рукам- лепестки локтей абсолютно не отвечают источникам.Отсутствует четко выраженый треугольник с выточками.

естетсвенно - все одето на голую руку или вовсе на крестовину. когда добью комплект, вывешу фото на мне
за источник же брал наручи-новодел, вывешенные на "княжем Гуфе". оригиналом чубургских наручей не располагаю, если есть фото - буду благодарен.
Цитата :

4. Кирасса вообще непонятная... Фантазия на тему? Кирасса должна собиратся на подвижные заклепки, как у тебя, или на ремни? Не знаком с и сточниками...
оспрей," мен эт-армс", то же самое но в русском переводе "новый солдат" - "английские рыцари 13-14 вв", "битва при Айзенкуре","английцские рыцари 15вв", "столетняя война" - более полусотни прорисовок и фото надгробий, шикарных прорисовок в цвете деталей доспехов на необходимый нам период. очень советую ознакомиться.
Цитата :
5. По рукавицам- молчу.
-лучше молчать Smile абсолютно бугуртооптимальная разработка на основе арморархивовской выкройки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kharkov-plattners.narod.ru/price.html
Zatvor
скаут космодесанта
Zatvor


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-07-11

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeПн Сен 01, 2008 9:06 am

Держи источник на руки и шлем
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 67d221454140

Вот наш новодел на 14в(именно то, что тебе нужно)
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> D40491cdd917
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> D9ddc3725b9a
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry
рекрут космодесанта
Henry


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-07-07

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeВт Сен 02, 2008 10:58 pm

Привет всем!!
наконецто я попал на форум=))
посмотрел на железо и вижу:
1. начну с головы - может мне кажется но помоему шов на затылке не ровный а дугой (слегка пыпуклий в лево; зачем в забрало забита кнопка если забрало одно и ли это для красоты??
2. плечи - на правом плече на спине както не понятно сделано нижняя пластина ровная а следующая с выкованой впадиной, а на левом обе пластины нормальные(такое чуство что плечи совсем с разних комплекто). накладки на плечи что тупо приклепаны???????? и плечи черезщур большие в них наверное ахуеть не удобно работать двуручным оружием, а в таком доспе токо таким и работать.
3. руки - вобщем нормально и я смотрю даже есть сегмент за щет которого рука проварачивается по оси руки(хотелозь бы увить как она двигается потому как в живую пока не видил эту систему в робочем состоянии). не могу понять вы правую с левой руки перепутали или на левой нету второго локтя?? правдв крепежки под второй локоть тоже нету потому всетаки перепутали.
и они сильно короткие и такое чуство что одна длиннее другой.и коли говориш что афигенная реконструкция мог бы сделать отбортовку и ребра на лепистках.
4. латницы - такое чуство что дним кдаром в стык краги с кистевой пластино она просто розлетится(как Паши Туровские =D). места на латницах в раене костяшек слабо кованы, ниразу костяшки в таких не розбывали??
5. панцерь - ярко в глаза бросаютя тисеты которые и маленькие(ужасно), и такого тисета должны сходится в раене паха, и прбиты ремни не правельно(ремни должны прибиватся или к нижней детали юбки или один к нижней второй ко второй снизу); юбка на миланках обычно состоит с 4-х сегментов или 4 впереди и 3 сзади, и такое чуство что на лопатках детали заиты намертво или так и есть??? первый раз вижу что б к миланскому панцерю прибивали поясной пемень. не видно по окам он на петлях или ремнях(так как латы точно конные то должны быть петли с невой стороны). что за странные 2 заклепки на задней нижней пластине юбки????
6. ноги выглядят как конфетка, вот только подвижная деталь которая пркрывает бедро должна быть с небольшим нахлестом, и непонятно каким образом держутся на ноге саботоны????

зарань извеняюсь за возможные опечатки, после комплексной чистки клавы иногда некоторые кнопки не жмутся
Вернуться к началу Перейти вниз
Zatvor
скаут космодесанта
Zatvor


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-07-11

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 12:15 am

Привет, Генри! Ты не представляешь, как я рад тебя читать.

1. Smile нет у нас все ровно. иначе не делаем.
Это не кнопа, а "рычажок", за которое поднимается забрало.

2. Обычно в миланике так и есть- плечи асимметричные. Накладные пластины ни в коем случае не не приклепаны- заклепки просто вставлены, а изнутри просверлены и зашплинтованы.
И еще. на миланский комплект можно сделать и больше плечи.. Намного больше. Дело вкуса.
А воевать ахуеть как удобно в кольчужке- движения ничего не стесняет.

3. Ну ты такое говоришь, мил человек... правую с левой перепутали :lol: Я аж испугался.. Да нет же... Все правильно- асиметричные руки. Просто на левую не сделан доолнительный накладной ллокоть. Не короткие Так же не возможно по одной выкройке сделать одну руку длиннее другой.
Далее- я негде не говорил, что это "афигенная реконструкция".
"отбортовку и ребра на лепистках"- или я некмпетентен или ты чето нафантазировал

4. Наши латницы используют очень многия российские(к сожелению) алебардисты и еще заказывают по совету знакомых. Ни одной жалобы, подобной твоим фантазиям, не поступало.

5.маленькие тассеты встречаются намного реже больших- это действительно так. НО дело вкуса.
3 сегмента юбки - маловато. обычно 4.
ремни прибивальсь по всякому
Пояс не прибит, а просто одет- он лишний
Система кирассы- с левой стороны завесы. с правой- ремни.
На юбке взади не 2, а 6 заклепок! Они держат коженные ремни, на которые собрана юбка.

6."должна быть с небольшим нахлестом" - это не понятно. с нахлестом на что или куда??
А сабатоны крепятся ремнями.
Хотя я бы доебался- чт сабатоны никаого отношения к миланскому доспеху вообще не имеют... Ну даладно.


Последний раз редактировалось: Zatvor (Ср Сен 03, 2008 12:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zatvor
скаут космодесанта
Zatvor


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-07-11

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 12:25 am

Ну что, Генри, все сказал?
выставляем твой доспех и мой на голосование(скажем на Т-Форуме)?
Или подождешь готики?

"Ничего личного- просто война" (Ц)

Готический латник буду начинать уже скоро..
Буду делать простой , бе всеких наворотов(типа как на фото перчаток), по типу фландрийского. Так, чтоб формы были правельные и пропорции- без выточек всеких и золота.
К новому году гтов будет. bounce bounce
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> De0c08abd0c5
Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 6f46e0d2f592


Последний раз редактировалось: Zatvor (Ср Сен 03, 2008 7:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
paulus
штурмовой терминатор
paulus


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : Кривой Рог клуб "Фламберг"

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 5:43 am

я в ахуе! Песня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry
рекрут космодесанта
Henry


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-07-07

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 9:02 pm

Класные перчи Cool
Как ты делал костяшки и шип на костяшке?? выковывал или с помощью сварки???
и клолько денег вам за них дают покупатели???
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 9:05 pm

меня интересует чем можна так полернуть между ребер чтоб до зеркала сделать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zatvor
скаут космодесанта
Zatvor


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-07-11

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 10:33 pm

1. Сдесь костяшки наварены, а вообще- вытягиваем райзингом уже.
2. Полировка- обычным войлоком(просто уголком).


3.Ну что, Генри?

ты оцениваешь свое железо выше моего?
выставляем твой доспех и мой на голосование(скажем на Т-Форуме или на алянсе реконструкторов 15-хи)?

Или подождешь готики?

"Ничего личного- просто война" (Ц)

Готический латник буду начинать уже скоро..
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 2:01 am

есть предложение готика против готики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry
рекрут космодесанта
Henry


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-07-07

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 9:21 am

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 260b102 Затвор лови фотку на тему тех рук с ребрами на лепистках что я говорил[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry
рекрут космодесанта
Henry


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-07-07

Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Empty
СообщениеТема: Re: Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>   Сдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 9:28 am

тогда сделаем (и я и ты) вот эту штуку что на фоткеСдесь меряются писюнами   <[:>8 =====> 273b10


как ты на такое смотриш??
я думаю это самый чесный и правельный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдесь меряются писюнами <[:>8 =====>
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Оружейный арсенал :: Правильные вещи из союзных мастерских-
Перейти: