Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 История ВИК "Кельты"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

История ВИК "Кельты" Empty
СообщениеТема: История ВИК "Кельты"   История ВИК "Кельты" Icon_minitimeПт Авг 01, 2008 3:30 pm

:!T!: ИСТОРИЯ ВИК "КЕЛЬТЫ" by ГАМАЮН

Exclamation Времена становления и рассвета.

...Итак, как все начиналось.

Был себе один такой человек, назывался Чума. Сидел он как-то и думал: чем бы заняться? И решил – ролевые игры будет в самый раз: разобьешь кому-то башку – и никакой ответственности! И пошел он по разным командам – к кому бы присоединиться ??? Но все были ТАКИЕ ЛÓпуХИ, что пришлось создавать собственную команду, свободную от занавесочников и катаноидов!
Так возникла команда (заметьте, еще не КЛУБ, а команда) с гордым именем «КЕЛЬТЫ».
Ездили они, ездили, на разные мероприятия ездили (на какие – не знаю, сами попробуйте вспомнить игры по тем временам!), мудохали там всех, благополучно мудохали. И считался Чума одним из лучших бойцов Харькова с невероятно крутыми по тем временам бесстрашием и оружием. И было у него и его команды все хорошо, плющенные трубы и всякое разное…
Вобщем, веселились ребята.

Exclamation Времена смуты.

А потом случилась БОЛЬШАЯ БЕДА. Чума по таинственно-неизвестным причинам исчезнул из поля зрения всей ролевой общественности :!beat!: .
И его команда, соответственно, тоже туда же.

Exclamation Времена упадка.

Был в команде у Чумы товарищ один – Евгением Седаковым звать (в дальнейшем - ЕвСед). И остался он из команды один единственный, и потому назвал себя Кельтом. И была у него мечта – создать собственную команду и с ее помощью поработить весь Харьков – всю Украину – весь МИР (вот бредовая идея!!).
Непонятно как, но к ЕвСеду стали идти люди (каким образом они к нему до сих пор идут – непонятно еще больше).
Но еще хуже было то, что он начал делать странные железные, кожаные и линолеумные предметы, которые надевались на людей во время боев. Он назвал эти предметы ДОСПЕХАМИ. В народе же к ним прижилось название ДОСПЕХИ БОЛИ и ХА–ХА–ХАОБОЖЕ.

Exclamation Переходной период.

Среди толпы обрыганов и хипанов, собранных ЕвСедом, начали появляться люди с серьезным настроем исторично-круто рубиться и делать исторично-крутые доспехи. Эти люди положили начало бугуртоптимизации в команде «Кельты».

:!dwarf!: Хронология появления нынешнего основного состава клуба: :!dwarf!:

1. Попрыгун, 1999 г.
2. Самурай, 2002 г.
3. Великий Князь Павел Кровавый Освободитель, Склярик (самоназвание – Рекрут, внутрисемейное – Ширярик), ЯМаксим (самоназвание – Максимус, Самый *нецензурная брань* Воин Галактики), пришли все вместе и все из одного места, 2004 г.
4. Маньяк (самоназвание – Гамаюн, в семье скромно называют Бельведерский), 2006 г.
5. Роман Кромка (самоназвание – Гилл), 2006 г.
6. Паша Хоббит Майонезный Демон, Великий Пожиратель всего съестного, и моего паштета в частности, после чего у него случаются рвота и понос три дня и три ночи, 2006 г.
7. Дрон, 2006 г.
8. Димон Норвежец, известный как Лентяй и известный лентяй (сделай себе доспехи, и я сотру эту фразу), 2007 г.
9. Просвященный (примечателен тем, что не купил у ЕвСеда ничего – потому и Просвященный), 2007 г.
10. Хитмен, известный как Умничка и известный умничка (сделал себе полный комплект доспеха и помог сделать его другим), 2008 г.
11. Трансформеры: Андрей Левша, Артем Зверь и Виталик Хренегофамилиюзнает, 2008 г.
12. Белка, просто хорошая девочка; много где была и может интересно проводить экскурсии по городам; не хочет, чтобы писали, что у нее есть грудь, 2007 г.

Каваль – ух-ух какое эфемерное явление; никто не знает, существует ли он вообще; единственный катаноид в нашем клубе; постоянно всем должен денег; изобретатель Синдрома Каваля, которым страдает сам; автор многочисленных Кавализмов.

Итак, продолжим.

Расхождение во взглядах основного состава и ЕвСеда заключалось в следующем: ЕвСеду необходимо было отапливать свой дом и он продолжал делать то, что называл ДОСПЕХАМИ, а основной состав не хотел отапливать дом ЕвСеда. Основной состав по-прежнему хотел исторично-круто рубиться и делать историчные доспехи, чем и начал активно заниматься года так с 2006.
Это привело к Вликому Расколу «О ГОРЕ нам ничтожным» – ЕвСед навсегда покинул команду, тем самым превратив ее в ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ КЛУБ.
Уходя, он щедро оставил нам:
1. название (ну трудно у всего клуба забрать название :D );
2. поляну для тренировок;
3. труднопроизносимый клич «камбри»;
4. слезно-печальный эмо-гимн, слова которого в клубе неизвестны до сих пор.
Из вышеперечисленного на данный момент используются только первые два пункта.

Exclamation Времена Возрождения (полный ренессанс).

Великий Князь Павел Кровавый Освободитель и его верные помощники: Андрей Скляров (Склярик, Рекрут) и ЯМаксим, начали делать ЛАМИЛЯРЫ, красивые, вороненные, непробиваемые даже стальными алебардами, историчные – с гравюры Новгородского князя, уммм...какие они шикарные !!
Шлема заказали у Затвора. Затвор – крутой мастер. Всегда заказывайте шлема у Затвора !! А ламиляры и хатаны – у нас !!

Таким образом, команда не просто не распалась, а трансформировалась в клуб и оделась в хорошие доспехи. И уже в этих историчных доспехах (теперь мы неимоверно крутые !!) начала успешно избавлятся от славы грязных обрыганов, ходящей за командой ЕвСеда.
Начало этому было положено на Кольце Тьмы, 2007 г. Уже тогда часть команды ходила в нормальных доспехах и смело вступала в бой не боясь получить *нецензурная брань*. Тогда же проявилось:
1. непослушание ЕвСеду, отказ от выполнения его тупых приказов (вперед - в атаку - в оборонительную позицию - разворачивайтесь - бегите - я умру один) и все всед за Великим Князем Павлом Кровавым Освободителем стали учиться думать в бою и проявлять КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ.
2. потеря уважения и доверия ЕвСеду
3. осознание того, что наилучшим лидером, организатором и изготовителем историчных, эстетичных и прочных доспехов для нас всех будет Великий Князь Павел Кровавый Освободитель.

Exclamation Новейшие времена.
Правление Великого Князя Павла Кровавого Освободителя.

С начала правления Великого Князя Павла Кровавого Освободителя наш клуб стал активно посещать различные мероприятия:
1. тренировки
2. игры
3. фестивали
4. турниры – говно, да здравствует БУГУРД!!

И на этих мероприятиях стали прославлять светлое имя Великого Князя Павла Кровавого Освободителя в веках.

:idea: Мероприятия, которые посетил наш клуб: :idea:

Arrow Сильмарилион, 1999 г. – хипанская до нельзя игрушка, как мы там всех угнетали, м-м-м... красота !!
Arrow Падение Нуменора, 2000 г.
Arrow Киевская Русь, 2003 г.
Arrow Квентин Дорвард, 2005 г.

2006 г.
Arrow Король Артур – первая игра, которую посетил наш Великий Князь Павел Кровавый Освободитель, и кромсал там врагов своей тяжкой дланью !!
Arrow Тривиум – ух-ух, КАКАя хипаночкака, но зато какие там хипаночки-цветочки Razz
Arrow Рагнарек
Arrow Крестоносцы

2007 г.
Arrow Кольцо Тьмы – лучшая игра, на которой я был: тааакое крутое месиво !! – светлый блок, спасибо, что вы есть, иначе с кем бы мы месились ??
Arrow Долгий водный мир – Самуруй выиграл там турнир и ящик пива – спасибо, тебе, Самурай.
Arrow Форпост – наСтоящая ролевуха !!
Arrow Судак – 2007, я на солнышке лежу, я на солнышке горю...
Arrow Башня Шутов – игра, на которой окончательно обозначилось правление Великого Князя Павла Кровавого Освободителя. «Тангар», спасибо вам за игру, без вас было бы запредельно скучно !!
Arrow День Днепропетровска – съездили, город посмотрели.

2008 г.
Arrow Альбигойские войны, или Горячий ветер с Севера – до сих пор не зная, как оно называется. Нормальная игра.
Arrow Косой Капонир (май) – съездили, получили... расписались на вражеских шлемах и уехали.
Arrow Стародавний Меджибош – интересный фестиваль (любое оружие можно привезти, даже кирку !), почти халявная домашняя вкусная жратва ням-ням :!good!: , а еще очень милый междусобойчик без всяких предьяв и гона.
Сделайте «Меджибош» еще раз в том же духе и с домашней жратвой !!
Arrow Судак – 2008, ЯМаксим: «Я щас сдохну», – он там всех убил и погубил, воОобще всех, даже татар и их коней, т. к. он Самый *нецензурная брань* Воин Галактики.
Arrow Косой Капонир (октябрь) – «смертельная схватка», не помню под каким лозунгом он проходил, потому что НАМ СРАТЬ, но помню, что под каким-то тупым, но несмотря на это было классно.

2009 г.
Arrow Ведьмак – Боромир нас любит, мы хорошие, у нас есть горн, мы красивые и *нецензурная брань*. Мы проявили тактику и коллективный разум. Роман Кромка убил ПсевдоСтюна, даже два ПсевдоСтюна – вот Рома радуется !!
Arrow СЛивонские войны – гулянка-гобулянка, угнетение невинных и избиение беззащитных вдов и сирот. Какие мы КРУТЫЕ и *нецензурная брань*. Обходные маневры рулят !! Тупое врывалово – это тупо не для реконструкторов !!

Дальше by Рекрут:

Arrow Генуэзский шлем-2009 - отличная война, приличная явка бойцов союза. Три бойца ПЛК + Маньяк и Самурай(ВИК Кельты) занимают 1е место в боеSmile пять на пять.
Arrow Стародавний Меджибиж - великолепный фестиваль, отличная музыка, вкуснейшие кафешки, достойные противники. Все очень честно и по-настоящему.
В номинации 5 на 5 первое место берет объединение Евросоюз, 2е - объединение ДЗХ, третье занимаем мы, точнее наша пятерка бойцов Smile. У некоторых людей в клубе это уже не первая грамотаSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История ВИК "Кельты"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Орда союза :: клуб Кельты-
Перейти: