Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 о вступлении в организацию

Перейти вниз 
+12
Choppa
Artemius
Рекрут (Кельты)
Одиночка
Тэм
Gill
Andemephis
ALARMA
Светляк
Бьярни
Муххамед
КАШТАЛЯН
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:58 pm

Artemius пишет:
Защита бедер нужна обязательно! Либо полы, либо скрытка. Халат абсолютно не гасит импульс удара. Он только его немного смягчает. А акцентированным сильным ударом даже одноручного оружия в бедро можно вывести бойца из боя, я уже молчу о алебардах. Помимо гематомы, мышцу сведет так, что не то что воевать, ходить трудно будет!
Ага, а ещё защита голени, ключиц, паха, нажопник, фофан в пять слоёв и цервальер под шлемSmile.
Артём, мы говорим про девушку!
Она спрашивала минимум, с которым можно начинать!
А ты как будто губернатора Калифорнии к себе в пятёрку завербовал и на БН снаряжаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Choppa
штурмовой космодесантник
Choppa


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Никополь

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:00 pm

ага - ага !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29150942
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:01 pm

Choppa пишет:
ничего смертельного , тем не менее приятного мало ( разве что цвет как у клубнички , забавно )
В спорте вообще приятное только в конце бывает, и то не у всехSmile.
У девушек на спортивном фехтовании после соревнований и руки и ноги в таких гематомах бывают. И цветом не клубничка, а ярко-чёрные.
И ничего, не хныкают и на форумах фотки не постятSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Choppa
штурмовой космодесантник
Choppa


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Никополь

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:26 pm

это не мои ноги , ок ?
у меня просто зборка травм в нашей движухе
это у кого то из дзх бедро отпало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29150942
Artemius
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Artemius


Сообщения : 740
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 33
Откуда : Днепропетровск, Багатур - Самарканд

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:53 pm

Девушке я бы вообще не советовал в бугутры соваться... Максимум это женская номинация в турнире. А лучше сделать костюм красивый и кататься на фесты для отдыха. А войну оставить мужчинам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:59 pm

блеать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
Муххамед
штурмовой терминатор
Муххамед


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 35
Откуда : Харьков

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 5:35 pm

нямка, но недосолено.

Вобщето тема обсуждений совсем другая, мы отдалились. Цель - совет. А вы развели срач...

//Чоппа скукож фотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Choppa
штурмовой космодесантник
Choppa


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Никополь

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:29 pm

кукожить я не умею : ( скинул прямой ссылкой из контакта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29150942
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:38 pm

Моя невеста ходит в бугурты и норм) Да, девушка не будет валить в бугурте как космодесантник - терминатор но все в них ходят для УДОВОЛЬСТВИЯ, как и вобще занимаются реконструкцией и истфехом именно ради УДОВОЛЬСТВИЯ и если человек от участия в бугурте получает радость и удовольствие то почему нет? А в остальном... главное вносить свой вклад в общую победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andemephis
курсант космодесанта
Andemephis


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 30
Откуда : Киев

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 7:19 pm

Хм, ну я раскаиваюсь, что Мать Природа не предоставила мне выбор пола...

А просто красоваться в костюмчике меня не устраивает, я хочу "махать железомЪ" Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Andemephis (Ср Апр 06, 2011 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id61911573
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 7:21 pm

Я могу ошибаться , но думаю что ты не совсем еще представляешь о чем речь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
Andemephis
курсант космодесанта
Andemephis


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 30
Откуда : Киев

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 7:35 pm

Не буду спорить, конечно. Но хотя бы для того, чтобы знать, о чём идет речь, я должна попробовать What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id61911573
Tengu
ветеран космодесанта
Tengu


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2008-07-02
Возраст : 56
Откуда : г. Хмельницкий

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 11:58 am

2 AndemephisПосмотри отборочные бои россиян на прошлогоднюю Битву Наций.(Кстати в этом году тоже будет, Хотинский замок, 1-3 мая этого года)
https://www.youtube.com/watch?v=7wpxsdgqU1w
Вернуться к началу Перейти вниз
Муххамед
штурмовой терминатор
Муххамед


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 35
Откуда : Харьков

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 2:08 pm

Ну войны боевых дройдов не совсем то куда надо пускать девушек. Есть намного более мягкие бои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andemephis
курсант космодесанта
Andemephis


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 30
Откуда : Киев

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 3:38 pm

Жестко, конечно... зато весело :3

Я уж давно про Хотин знаю, жутко хочу поехать, но одну меня маман не пускает, а ехать со мной никто не хочет, ибо это как раз особые такие дни, когда нужно идти на кладбище... Sad Который день пытаюсь уломать кого-то... =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id61911573
Tengu
ветеран космодесанта
Tengu


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2008-07-02
Возраст : 56
Откуда : г. Хмельницкий

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 7:31 pm

2 Andemephis:
Это не проблема.Бойцы СС там будут. Заодно начнеш знакомится.Будут там и киевляне с которыми можно вместе выехать и приехать.Вообще это мероприятие-СОБЫТИЕ, почти всеукраинское для реконструкторов.PS:Увидел, тебе 17.
Народ, а по правилам не с 18 можно быть участником?(До 17 лет вроде только с разрешения родителей.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andemephis
курсант космодесанта
Andemephis


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 30
Откуда : Киев

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 9:20 pm

Проблема в том, что пустят меня только с кем-то из знакомых родителей... Папа поехал бы, но у него важная съемка. Sad
Сплошная ж... жизнь =_=

Я всё-таки надеюсь, что смогу сагитировать кого-то из родственников :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id61911573
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:22 am

если поедешь то скажи нам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Матвей
мирный житель



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-22

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Хочу вступить   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 11:47 am

Хочу вступить в Славянский Союз, как это сделать?
О себе; зовут Матвей 22 года, живу в Екатеринбурге, занимаюсь рукопашным боем и железом. Хочу вступить, потому-что меня, как русского человека, беспокоит нынешнее положение моей страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 12:43 pm

Матвей пишет:
Хочу вступить в Славянский Союз, как это сделать?
О себе; зовут Матвей 22 года, живу в Екатеринбурге, занимаюсь рукопашным боем и железом. Хочу вступить, потому-что меня, как русского человека, беспокоит нынешнее положение моей страны.

Матвей, а Вас ничего на этом форуме не настораживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Choppa
штурмовой космодесантник
Choppa


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Никополь

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 12:47 pm

Нарисуйте бля по краям навигации чурок всяких , и большими буквами через весь форум АЛАХ АКБАР !
может тогда будет понятнее что они попали не туда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29150942
Матвей
мирный житель



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-22

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 12:57 pm

Рекрут, что должно настораживать? Кроме пользователя "Муххамед" ничего. Кто-нибудь по сути может ответить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Choppa
штурмовой космодесантник
Choppa


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Никополь

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 1:17 pm

Славянский союз создан как обьединение клубов реконструкции средневековья . Мы реконструируем единый период 14-15 век и вместе выезжаем на мероприятия - рыцарские турниры , фестивали , ролевые игры итд , итп .

!!!МЫ НЕ НАЦЫСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!! И никакого отношения к скинхедам , нацистам , расистам и прочим радикально настроеным организациям не имеем ВООБЩЕ !!! .

Мы здесь общаемся , обмениваемся впечатлениями о прошедших мероприятиях , обсуждаем находки и делимся наработками реконструкции . Живем весело и зла никому не причиняем . Никого не угнетаем и вообще у нас все позитивно .

Это сообщение для тех кто не догодался , не хочет много читать и в бронетанке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29150942
Матвей
мирный житель



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-22

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 2:08 pm

Спасибо за подробный ответ, только в бронетанке могут писать одно, а на деле может-быть по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gill
штурмовой терминатор
Gill


Сообщения : 497
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Откуда : КИР "Кельты" Харьков

о вступлении в организацию - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о вступлении в организацию   о вступлении в организацию - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 2:21 pm

Я еще раз спрошу у топ модеров - нельзя ли сделать обязательной при регистраци там какой нибудь текст для прочтения , типо как в играх лицензированное соглашение , но только большущщими буквами что это форум реконструкции , а не сборище истребителей приежжих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38587752?30497
 
о вступлении в организацию
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Клубы союза :: Кандидаты в Славянский союз-
Перейти: