Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Отчет по Судаку 2009 (первый фестиваль)

Перейти вниз 
АвторСообщение
MNK_real
Охотник на ведьм))

Дата регистрации : 2008-06-26

СообщениеТема: Отчет по Судаку 2009 (первый фестиваль)   Пн Авг 10, 2009 7:33 pm

начну с того что мы победили! с чем всех и поздравляю. Далее буду рассказывать о Судаке со стороны себя и многое написаное мной может быть не воспринято или не правильно воспринято или в штыки воспринято кем-то, мне собственно пофиг, если я реально буду не прав - исправлюсь, если будут просто другие мысли - смело выражайте их, критика мне интерестна.

Заезд в крепость:
Ехать в Судак летом как многие знают, не легко, перегруженные желездные дороги, перегруженные трасы и огромное количество туристов мешают кошерно приехать в Судак и хорошо провести время. Дружеский клуб Русколань предложили ехать с ними на автобусе и мы согласились, просто казалось это будет самый легкий и не напряжный метод.
Выехали в 3 ночи (утра) в среду и приехали в 9ть утра, естественно всю ночь не спали, потом прибыли в ШТАБ Русколани, скинули рюкзаки и пошли на екскурсию по городу, посетили музей и много интерестных мест города (Днепропетровск - красивый город Wink ) вечером пришли на базу и поняли что после второго безсонного дня и мега-тура по городу мы просто падали с ног... Тут оказалось что Русколань не собралась и автобус задерживается.... Алярма что-то съел и это что-то его повредило... не приятно было. Но вскоре приехал Руслан на автобусе, загрузились, затарились и поехали попивая коктейли в Судак побеждать и отдыхать.
Приехали в половину шестого, подняли охранника и Пашу Тура, он сказал что "молодцы и замечательные ребята", разобрали хорошие шатры, зарезервировали места для остального союза и начали ставить лагерь и отдыхать после переезда, союз начал собиратся.

*** я не закончил этот отчет... много личных проблем после поездки, появлюсь чуть позже и допишу, потом отдельно создам тему для фотоотчета ***

Посмотреть профиль

Отчет по Судаку 2009 (первый фестиваль)
Страница 1 из 1