Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
КРЕСТОНОСЕЦ
космодесантник

Дата регистрации : 2009-02-07

СообщениеТема: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 3:34 pm

Уважаемые руководители клубов «Бастард», «Моноцерос», «Цинтра»!
По поручению Основателя и главного тренера клуба «Портал», Странника, я должен сообщить нашу официальную позицию в отношении полученного от руководства клуба «Бастард» предложения об объединении реконструкторских и бойцовских клубов в общественную организацию «Союз Донбасса» (СД).

По факту прошедшего собрания возникает ряд вопросов и замечаний:

1. Надо заметить, что собрание проходило под девизом: «Мы подали идею, а вы ее развивайте!». Кроме призыва, что все клубы – участники объединения должны осуществлять планомерную реконструкцию быта, снаряжения, костюма и т.д. в духе традиций избранной ими эпохи, не было предложено ничего, что включает в себя само понятие объединение.

2. Никто из инициаторов проекта не смог дать вразумительного ответа на вопросы: «Каков смысл данного объединения? Какова его структура? Каков аппарат и принцип управления организацией? Будет ли иметь место в объединении «Устав», «Кодекс чести», в рамках которых будут рассматриваться возникающие трения и проблемы между членами данного объединения? И т.д.».

3. Мы категорически неприемлем предложенное название объединения «Союз Донбасса» сокращенно – «СД».
Абривиатура «СД» явно перекликается с известной абривиатурой «СД» имевшей место в сокращенном названии отдела разведки фашистской Германии во времена Второй мировой войны!
Само название: «Союз Донбасса» вызовет сложности с государственными и не государственными организациями, которые уже существуют в Донецке и области и имеют патенты на данное название. Учитывая сегодняшние политические реалии в Украине мы можем иметь не просто неприятности, но и неприятности на уровне судебных органов.

4. Нам не понятна предложенная символика объединения: перевязь «ВКЛ» - красная лента с гербом Великого княжества Литовского. Хочется задать вопрос: «Каким образом, господа «Бастарды», клубы реконструкции и исторического фехтования Донецка и донецкой области принадлежат Великому княжеству Литовскому?».

5. И почему, инициаторы данного проекта категорически отказываются зарегистрировать данное объединение в органах городской власти как молодежную организацию. Именно, таким образом движение в России и Беларуси вышли на общегосударственный и президентский уровень.

Клуб «Портал» разработал пакет предложений по данному объединению и предлагает всем клубам желающим участвовать в проекте выступить с подобными предложениями, чтобы потом обсудить их и выработать единое решение по данному проекту.

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. Название объединения:
 «Рыцарская ассоциация Донбасса» («РАД»)
 «Рыцарский союз Донбасса» («РСД»)
 «Ассоциация рыцарства Донбасса» («АРД»)
 «Объединение свободных клубов рыцарства Донбасса» («ОСКРД»)
 «Объединение рыцарских клубов Донбасса» («ОРК●Д»)
Считаем, что необходима четкая идентификация объединения в названии.

2. На начальном этапе в объединение будут входить клубы: «Бастард», «Моноцерос», «Цинтра» и «Портал».
Основные цели объединения: разработка устава, символики объединения, официальная регистрации, совместные выезды на крупные фестивали и маневры и т.д. Принимаются и будут рассмотрены любые предложения.

Предложения по проекту Устава объединения:
1. Объединение управляется советом представителей руководящего состава клубов-членов объединения.
2. Советом ежегодно избирается координатор объединения.
3. Круг обязанностей координатора объединения:
 Координация между клубами объединения.
 Подбор вариантов мероприятий на сезон для объединения.
 Установление контакта с организаторами мероприятия и последующая работа с ними.
 Своевременное информирование клубов обо всех условиях проводимых мероприятий.
 Поиск наиболее приемлемых точек закупки материалов для изготовления доспехов и костюмов, содействие в заключении договоров по закупкам.
 В конце сезона координатор и совет отчитывается о проделанной за сезон работе на открытом собрании членов объединения.
 Координатор не имеет полномочий вмешиваться во внутреннюю жизнь клубов-участников объединения.
 Координатор не имеет полномочий распоряжаться членами клубов их имуществом и т.д.

4. Клубы – участники объединения должны два раза в сезон выезжать совместно на выбранные мероприятия и осуществлять боевое взаимодействие.
5. Клубы обязаны осуществлять планомерную реконструкцию выбранного ими периода, исходя из имеющихся финансовых и материально-технических возможностей.
6. Клубы обязаны носить единую символику объединения при выезде на совместные мероприятия.
7. Символика объединения утверждается советом представителей руководящего состава клубов-членов объединения.
8. Каждый клуб подчиняется непосредственно своему руководству.

Предложения по Символике объединения:

Предлагаем пошить для всех участников объединения воротники (пелерину), которые должны одеваться поверх доспехов или клубного нарамника.
Цвет воротника черно-синий пересеченный справа на лево косой серебряной (белой) полосой и с серебряной каймой. (эскизы приложим).
Обоснование выбора цветов:
Данное сочетание цветов присутствует в геральдике всех клубов участников:
- клубы «Бастард» и «Цинтра» - черный и серебро,
- «Моноцерос» и «Портал» - синий и серебро.
Черный цвет - отражен в геральдике города.
С точки зрения геральдики:
- черный – цвет постоянства,
- серебро – метал чести
- синий – чистота помыслов и поступков.

Объединение должно имеет знамя соответствующих цветов.

11. Раз в один два месяца (кроме зимы) клубы объединения должны собираться для проведения совместных тренировок для отработки боевого взаимодействия.

Предлагаем всем руководителям клубов объединения принять участие в обсуждении и предложить свои проекты до середины июля!

С уважением
Снеговской Александр (Сэр Странник) – основатель и главный тренер клуба «Портал»
Сэр Крестоносец – тренер клуба «Портал»

Безимянный
терминатор космодесанта

Дата регистрации : 2008-06-26

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 5:30 pm

Что касается названия: можно и подумать, как по мне СД тоже не слишком благозвучно.

Цитата :
не было предложено ничего, что включает в себя само понятие объединение.
Хм... ну если участие в одних и тех же мероприятиях, под одной символикой, и выборы координатора союза для тебя не есть основополагающие понятия объединения - тогда надо было пить поменьше пивка )))

Цитата :
2. Никто из инициаторов проекта не смог дать вразумительного ответа на вопросы: «Каков смысл данного объединения? Какова его структура? Каков аппарат и принцип управления организацией? Будет ли иметь место в объединении «Устав», «Кодекс чести», в рамках которых будут рассматриваться возникающие трения и проблемы между членами данного объединения? И т.д.».
Я думаю фразы типа "боевое взаимодействие", "взаимопомощь в реконструкции" и просто "всех порубить и посидеть вместе попить пивка" тоже были пропиты?
Проблеммы? У кого с кем проблеммы? Давайте решать? Smile
Цитата :
Нам не понятна предложенная символика объединения: перевязь «ВКЛ» - красная лента с гербом Великого княжества Литовского. Хочется задать вопрос: «Каким образом, господа «Бастарды», клубы реконструкции и исторического фехтования Донецка и донецкой области принадлежат Великому княжеству Литовскому?».
Отвечу вопросом:
"А, не заметил ли, ты, Вася, что написал это все на форуме Славянского Союза? К которому мы тоже относимся, а занимается он (и мы естественно тоже) ВКЛ."
Лично я против "воротников"... тем более что это попахивает марсом.
И еще: как я помню, ни Цинтра, ни Моноцерос, ни Бастард (и не только командование, а и офицеры и бойцы, присутствовавшие при встрече), не были против этих перевязей и символики ВКЛ как таковой. Да и ты, как представитель своего клуба, тоже ни слова против не сказал.
Есть ли смысл перерешивать решенный вопрос? Тем блее он решен большинством капитанов.

Цитата :
И почему, инициаторы данного проекта категорически отказываются зарегистрировать данное объединение в органах городской власти как молодежную организацию
Это ж при тебе обсуждалось капитанами Цнтры Бстарда и Моноцероса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
КРЕСТОНОСЕЦ
космодесантник

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 5:52 pm

Илья прежде всего ты должен понять что я сейчас выполняю поручение Странника опубликовав его видение и мнение которое во многом созвучно с моим.

Хм... ну если участие в одних и тех же мероприятиях, под одной символикой, и выборы координатора союза для тебя не есть основополагающие понятия объединения - тогда надо было пить поменьше пивка )))

Основопологающими понятиями обединения на наш взгляд является 1. Конкретные цели объединения. 2 .Устав. 3. Полномочия и обязанности координатора.
А то мы пива попили и ничего конкретного не определили.

[/quote]Проблеммы? У кого с кем проблеммы? Давайте решать?
Мы имеем в виду возможные проблемы с уже имеющими название Союз Донбасса организациями в области и проблемы при регистрации.

По поводу символики ВКЛ да и в отношении всего остального лично я четко и сразу сказал вам, что все передам в точности Страннику и тогда мы примем решение. А когда я спросил у Косматого почему ВКЛ он ответил - потому что вы члены СС.
Но мы то к СС не относимся и к ВКЛ тоже. По поводу воротников это только предложение. Мы не ставим его за аксиому.

Что касается официальной регистрации я так и не понял обьективности причины почему не регится! В конце концов это сложно но возможно. И дает много плюсов. А иначе зачем создавать организацию если и так можно вместе созвониться и поехать толпой куда угодно воевать как и раньше делалось.

В статье которую мне поручено было опубликовать Странник выразил свои вопросы и мы всем клубом внесли конкретные предложения. давайте советоваться и находить компромиссное решение. И прости Илья но при всем уважении на том собрании мы никаких четко расписанных и сформулированных предложений от вас не услышали.

Последний раз редактировалось: КРЕСТОНОСЕЦ (Ср Июн 24, 2009 2:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Kosmatiy
терминатор космодесанта

Дата регистрации : 2008-06-27

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 6:25 pm

Отвечу по пунктам:
1. Если ты что-то хочешь добавить - добавь, но то что ты предложил уже предлогалось!
2. Васенька, мы это обговорили, если не помнишь напомню- это будет решатся на Судаке, так что готовь предложения!
3.Название "Союз Донбасса" может подвергатся изменению- это не аксиома, но то что ты предлогаешь это абсурд, у нас в Клубе 2 рыцаря, у вас, помоему, один(Странник)- обьясни кто чем, как и когда заслужил звание "Рыцаря", чем могут подтвердить(документально или кто игде посвящал)!
4. К сожалению регистрация очень дорогое и хлопотное дело, на статус молодёжной у нас не хватает молодёжи(вышли из юридического возраста), в конце концов не вижу смысла в регистрации!

З.Ы. Дорогой Василий, крестальной ты души человек, если действительно веришь в то, что мы приезжали к нашим Братьям по оружию без подготовки и конкретных предложений!
Посмотреть профиль http://ofrancii.info/
Gill
штурмовой терминатор

Дата регистрации : 2009-05-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 6:28 pm

Прошу прощения...но кто владеет полномочиями посвящать кого либо в рыцари.я чего то не пойму

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id38587752?30497
Безимянный
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 6:38 pm

Цитата :
Илья прежде всего ты должен понять что я сейчас выполняю поручение Сранника опубликовав его видение и мнение которое во многом созвучно с моим.

Да не вопрос, я тоже очень уважаю дядьку Странника, и никто вам не запрещает иметь свое мнение.
Цитата :
А то мы пива попили и ничего конкретного не определили
Хм... а всем показалось что определили... странно...
Поясню для тех кто жених:
Конкретные цели: совместный выезд на мероприятия, боевое взаимодействие, взаимопомощь в реконструкции (информацией по источникам, мастерскими доспеха и шмоток, информацией по мероприятиям и пр.) и просто "всех порубить и посидеть вместе попить пивка потому что вы прикольные пацаны )))"
Тут есть вопросы? Все это обсуждалось в твоем присутствии.
Цитата :
Мы имеем в виду возможные проблемы с уже имеющими название Союз Донбасса организациями в области и проблемы при регистрации.
Повторю еще раз: большинство (3 из 4х) капитанов высказались ПРОТИВ регистрации. Опять же в твоем присутствии.
За название говорить пока ничего не буду это на самом деле вопрос десятый.
Цитата :
По поводу символики ВКЛ да и в отношении всего остального лично я четко и сразу сказал вам, что все передам в точности Сраннику и тогда мы примем решение. А когда я спросил у Косматого почему ВКЛ он ответил - потому что вы члены СС.
Но мы то к СС не относимся и к ВКЛ тоже. По поводу воротников это только предложение. Мы не ставим его за аксиому.
Странно как то вы не относитесь... подними глаза вверх монитора, там должно быть написано "Официальный форум Славянсого Союза"... интересно как это нас сюда занесло... Smile Smile Smile типа, "ниче, господа ССовцы, если мы на вашем форуме свои терки порешаем?"
Далее. Повторю еще раз: тремя капитанами было поддержано решение о использовании конкретной символики. Опять же в твоем присутствии как представителя четвертого клуба.

Цитата :
Что касается официальной регистрации я так и не понял обьективности причины почему не регится! В конце концов это сложно но возможно. И дает много плюсов. А иначе зачем создавать организацию если и так можно вместе созвониться и поехать толпой куда угодно воевать как и раньше делалось.
То что ты не понял, никоим образом не влияет на то что поняли остальные. Ну не хотят опять же три из четырех капитанов регистрации. У тебя есть прекрасная возможность всех убедить в ее необходимости, но уже на следующем сборе (на Судаке). Этот вопрос тоже обсуждался в твоем присутствии. (и опять я что-то не заметил как ты убедительными доводами доказывал обратное Smile

Цитата :
И прости Илья но при всем уважении на том собрании мы никаких четко расписанных и сформулированных предложений от вас не услышали.
Прости, Вася, но если ты пробухал решение вышеописанных вопросов, то это только твои личные трудности.
Посмотреть профиль
Безимянный
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 6:48 pm

Gill, это тема для флуда )))
Была такая система турниров "Соколиный Кубок". Система архаичная (хотя довольно распространена была в свое время), но в Донецке и области держалась довольно долго. Там делили номинации на "иомен"(читай нуб) "сквайр" (типа уже боец, стандартный турнир, чтоб стать "сквайром" надо перевалить всех "иоменов") и "рыцарь" (читай профбои, тут надо перевалить "сквайров"). От мы с Косматым и "набили" себе экспы, и дошли до такой жизни )) Еще в донецке "рыцари" Бармалей, Странник и Медведь...

Алярма у нас тоже "рыцарь" кстати...
Слово "рыцарский" действительно из названия нужно отразить, мы ж таки "реконструкторы рыцарей", а большинство и не рыцарей ))

З.Ы. Сам ты, Вася, ОРК-Д ))) Smile Smile
Посмотреть профиль
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор

Дата регистрации : 2008-07-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 6:57 pm

Безимянный пишет:

Алярма у нас тоже "рыцарь" кстати...

Ну еще бы! :D

А вообще верным путем идете, товарищ Безымянный! :!good!:
Посмотреть профиль
Безимянный
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 7:01 pm

Цитата :
А вообще верным путем идете, товарищ Безымянный!
пасиб... ток я не осилил касательно чего это сказано Smile
Посмотреть профиль
КРЕСТОНОСЕЦ
космодесантник

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 8:42 pm

Уважаемый Дима и Илья. Лично я никому претензий не высказываю и никого ни в чем не обвиняю. Странник поручил мне опубликовать позицию клуба в отношении вашего проекта. Большую часть этого текста составлял и корректировал Саша.
Поэтому все ваши ответы и мнения адресуйте не лично мне а клубу "Портал" в целом или Страннику который обещал лично появиться на этом форуме. А на собрании я был вполне трезв и все услышал и понял - не сомневайтесь. А что до того что три из четырех командиров клубов высказались "за" так ты сам Дима сказал что мы вправе иметь свое мнение. Мы просто предлагаем свое видиние объединения на ваше рассмотрение и обсуждение.

Последний раз редактировалось: КРЕСТОНОСЕЦ (Вс Июн 21, 2009 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Волчонок
мирный житель

Дата регистрации : 2009-06-20

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вс Июн 21, 2009 9:43 pm

Более конкретно выскажусь чуть позже.
Щас по чуть-чуть Smile В принципе я почти со всем была согласна и почти все мне было понятно. Но есть пара вопросов и пара "но", которые просто хотелось бы уяснить на данном этапе (чисто для себя).
1. Да название СД меня честно говоря мало вдохновляет. Но и предложенные Порталом названия че-то не очень. Дело даже и не в том, кто является рыцарем, а кто просто себя им считает. Просто мне не ясно, если в Донецком регионе появится клуб, который захочет реконструировать пехоту или крестьянство (или еще что, кого нельзя будет отнести к рыцарству) значит им будет путь заказан в это объединение? Нелогично.
2. Вот дорогие мои и милые сердцу бастарды, что-то не припмню я, чтоб была согласна с символикой ВКЛ? Не говорю пока, что не согласна, но на мой вопрос прозвучало нечто подобное: мы с Сэмом уже все обсудили, тебе потом покажем. И ничего я не увидела О_о.
3. На счет регистрации, кстати, мы тоже ничего не говорили. Так как все само собой решилось - нет и все Smile. Может она и не надо, но хотелось бы услышать объективную причину.
Это, кагбе, вот недоумения сложившиеся у меня в голове). Я знаю, что у нас по сравнению с вами совсем нет опыта, но в любом случае, если я не видела чего-то, я не могла сказать "за", вы согласны?

П.С. Честно говоря за сами перевязи я да - была за. Ибо воротники мне совершенно не нравятся. Как и не вижу смысла шить коты всем.
Посмотреть профиль
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 12:03 am

Безимянный пишет:
Цитата :
А вообще верным путем идете, товарищ Безымянный!
пасиб... ток я не осилил касательно чего это сказано Smile

На сколько я понял, у вас щас тот случай когда дико крутые и матерые(опытные) товарищи (гражданин Странник по-моему из таких) не воспринимают здоровую критику молодежи, в силу упертости в (безусловно заслуженный) авторитет и двигаются так сказать по старым рельсам. С другой стороны условная молодежь тоже не пальцем шита и не лыком делана - контролирует ситуацию и строит отношения на взаимном (!) уважении. В результате силы объединяются и движуться в светлое будущее, используя весь потенциал географического эгрегора.
У нас была похожая ситуация с незабвенным ЕвСедом, но в итоге молодежь и ветераны разделились, не в состоянии сотрудничать даже в рамках Союза. Причиной послужило излишнее уважение к заслугам ветеранов с нашей стороны, и мы промямлили (каюсь) возможность открыть им глаза. А теперь витают мысли : ах, кабы нам человеческий потенциал Оборотней, ах, как выдали бы мы им крутые доспехи, ах, как пошили бы им лазурные прикидики и было бы нас пицот мульйонов угнетателей и земля дрожала бы от нашей поступи. (Ну хотя бы Харьков :D ).

А у Вас вроде все идет к объединению и консенсусу. Будут отвергнуты ложные ролевые рыцарюжные звания, возрастет совместными усилиями уровень всего, ресурсы будут пополнены и все будет ОК. В этом верность дороги"жри и рости!"

З.Ы. Все совпадения считать вымышленными.
Посмотреть профиль
ZAC
скаут космодесанта

Дата регистрации : 2009-05-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 4:55 pm

Вика Как это ты не видела и не слышала про символику даже я (простой пехотинец) увидел фотку пренесённую бастардами де дорисованы эти ленты.
По поводу остального лично моё ИМХО, нах нам впал этот устав, цели и задачи блин, мы обьединение друзей ради хорошей войны и времяпрепровождения и какие тут могут быть уставы???
Блин вы тут так много написали я аж теряюсь.
З.Ы. Рекрут (Кельты) хорошо говориш но в нашем случае слегка неточно.
Посмотреть профиль
Волчонок
мирный житель

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 6:01 pm

Зак, значит твое простое пехотинское мнение намного важнее Smile
Не надо вот так сразу, Захарко. Я действительно не видела. Мне сказали, что уже все обсудили, а мне потом покажут. Может, пива было действительно многовато и кое-кто забыл Wink
Посмотреть профиль
Волчонок
мирный житель

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 6:03 pm

К слову поймите правильно. Я ж ничего против не имею (пока). Я просто говорю, что неплохо было бы меня просвятить прежде, чем говорить от моего имени, вот и сё. )
Посмотреть профиль
сем
курсант космодесанта

Дата регистрации : 2009-05-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 6:22 pm

честно не понимаю предмета спора я по моему есчё на собрании предложил всем хорошенько подумать насчёт всего до геншлема и там есчё раз всё обсудить может некоторые вообще решат что им енто объединение не нужно но так ведь у нас свободная страна насчёт перевязей вика я прошу прощения да я забыл тебе её показать но как по мне так енто единственный всем подходящий вариант плюс ко всему ведь вам не нужно её будет постоянно таскать плюс никто не запрещает шить клубные котты а насчёт эмблемы вкл там вам какая разница вы что сильно крутые реконструкторы и енто всё противоречит каким то вашим моральным нормам крест он и в африке крест
когда то помниться я в нашем клубе поднял вопрос о реконструкции определённого периода и страны мне большинство старшего командного состава сказали нах нужно нам и так хорошо так в чём проблема блин с крестом
Посмотреть профиль
Безимянный
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 7:17 pm

Цитата :
Честно говоря за сами перевязи я да - была за
что и требовалось доказать. Извини, если не показал фотку. Но обсуждение перевязей было при тебе.
Вась, на Судаке у вас будет прекрасная возможность показать и продемонстрировать все свои разработки. Зачем разводить раньше времени такие разговоры.
Обращения к тебе лично звучали по той простой причине, что ты присутствовал лично при сборе, а сейчас, пишешь, что ничего не помнишь.
Считаю, совершенно логичным, следовать решениям, принятым на этом сборе, до следующего (кторорый будет на судаке).
Не думай, что мы пытаемся диктовать другим какие-то условия и действия. Тут все просто как в армии выполняется последний приказ до получения последующего. Один сбор был - второй нет. Значит до Судака делаем то что нарешали на первом - тянемся в плане реконструкции (чтобы бойцы не выглядели быдломарсианами), помогаем друг другу в этом, готовим свои задумки для представления их на совете на судаке, обзаводимся союзной символикой (причем, как это было решено, пока в добровольном порядке, т.е. хочешь бери и носи, хочешь нет).
Рекрут (Кельты) , пасибо на добром слове, но у нас другая чуток ситуация )) просто Странника не было на сборе, и он послал вместо себя зама. Теперь выдвигаются идеи и предложения, кторые хорошо бы смотрелись на самом сборе. ИМХО что-то типа "хорошая мысля приходит опосля".
Давайте не зафлуживать форум, готовьте свои проэкты и доводы к Судаку.
Посмотреть профиль
КРЕСТОНОСЕЦ
космодесантник

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 7:47 pm

Согласен Илья. Просто Саша захотел форсировать события до Судака и поручил мне выложить наши предложеня сейчас в интернет. Хотя я тоже думаю что такие вопросы надо решать на совете а не в сети. Все что было на том собрании я прекрасно помню и даже записал по пунктам на основе чего и формировались предложенияSmile . А на счет подтягивания по реконструкции тут и правда надо постараться, чем и занимаемся собственно сейчас по мере сил.

Безимянный
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 7:56 pm

хух, пришли к консенсусу :!good!: cheers
Посмотреть профиль
КРЕСТОНОСЕЦ
космодесантник

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 7:59 pm

Уф, да уж слава Богу! :!good!: cheers

Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июн 22, 2009 8:38 pm

ZAC пишет:

З.Ы. Рекрут (Кельты) хорошо говориш но в нашем случае слегка неточно.

Это мое сугубо субъективное впечатление. Smile
Посмотреть профиль
Странник
мирный житель

Дата регистрации : 2009-06-22

СообщениеТема: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ   Вт Июн 23, 2009 1:07 am

Всем доброго дня или ночи.
Прошу, ребят принимавших участие в собрании, не считать за не уважение моё отсутствие на нем.Так как ночной турнир в Запорожье для меня имеет большое значение ( куда вас всех приглашаю в следующий раз).
Привожу некоторые разъяснения:
1 Представленные наработки являются предложениями для размышлений, а не догмой или аксиомой.
2 Понятие Рыцарство несет в себе сейчас значение внутреннего состояния человека!!!
3 Регистрация дает федерации выход на официальный уровень, и безусловно, требует большой ответственности. Если кого-то, пугают сложности в процессе регистрации, мы окажем в этом свою помощь.
4 Мое виденье федерации состоит не только в группе друзей-единомышленников, но и в силе которая сможет отстаивать наши интересы в официальной структуре.
5 Наш клуб оказывал и будет оказывать поддержку любому клубу или союзу которые придерживаются истинного Рыцарства.

Особое уважение Славянскому Союзу за то, что с пониманием отнеслись к этой теме на своем сайте. Предлагаю перенести дальнейшее обсуждение на сайт созданным клубом «Бастард».

PS. Ребята, уважайте друг друга, мы делаем общее дело. Ну а, если кому-то хочется острых ощущений так устраивайте турниры и решайте свои трения на «Ристалище».

С уважением Снеговской Александр -Странник
Посмотреть профиль
Волчонок
мирный житель

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вт Июн 23, 2009 10:18 am

Последний раз пофлужу и больше не буду. Честно-честно.
Дядька Сэм, ну дык я ж ниде не высказывалась шо я против. И не сказала что нам это не подходит. И уж тем более что мы крутые реконструкторы (мы местами даже до марсиан имхо не дотягиваем :D ). Я просто сказала, шо не видела.
К тому же, я согласна с Ильей, что мы ж не просто так на форуме СС зависли. ))
Посмотреть профиль
ALARMA
штурмовой терминатор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Пн Июл 20, 2009 11:12 am

у меня есть крайне важное концептуальное предложение! знаю что похоже на флуд но не могу удержаться, пользуясь случаем, так сказать) Просто в этой теме все!
НАРОД, ПРЕДЛАГАЮ НА СУДАКЕ УСТРОИТЬ ПАТИ И ВЫПИТЬ ПИВА!)

"на чужой форум со своими источниками не ходят)))))))))"(с) MNK

Его крутят по радио , его снимают в кино . Кого? Конечно же Лимонадного Джо!(с) Рома

http://gladiators.ru/?ref=143883 - гладиаторы
Посмотреть профиль
Kosmatiy
терминатор космодесанта

Дата регистрации : 2008-06-27

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   Вт Июл 21, 2009 10:53 am

ALARMA пишет:
у меня есть крайне важное концептуальное предложение! знаю что похоже на флуд но не могу удержаться, пользуясь случаем, так сказать) Просто в этой теме все!
НАРОД, ПРЕДЛАГАЮ НА СУДАКЕ УСТРОИТЬ ПАТИ И ВЫПИТЬ ПИВА!)
Не вижу проблемы в этом! Сделаем раз плюнуть!
Посмотреть профиль http://ofrancii.info/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!   

ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Союз Донбаса (Европа союза) :: автононое объединение Союз Донбаса-
Перейти: