Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Альтернативный проэект

Перейти вниз 
+25
Axel
Ragnar
Kotevi4
Овриш
Рекрут (Кельты)
Istimar
Tangarra
Sandro
МедведьRitter
Одиночка
Cкай
Гамаюн
Maeglin
Artemius
Ингвар
Лютич
Бьярни
Burli9
paulus
Theodor
Светляк
Безимянный
MNK_real
aRh
ALARMA
Участников: 29
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 3:05 pm

вобщем предлагаю обсудить куда мы поедем вместо игры престолов.
вот что висит пока на Вараксино на весну:

Цитата :
Фестиваль "Рубикон"

Тема: турнир, исторические танцы, фотовыставка
Организаторы: Аксель.
Время и место: 8 марта, г. Рубежное.
Сайт.
ну... аксель реально редчайший гнойный пидар. Лично я к нему не поеду даже под наркозом)))) Да и вобще кто его знает и уважает чтоб к нему ехать?

Цитата :
"Лэйтиан - Тени сумерек"

Тема: Для всех, кому интересен Толкиен и его последователи. Для тех, кто приемлет апокрифы и свои трактовки. Для всех, кто не наигрался в эльфов и орков. История о Берене и Лютиэн.
Организаторы: Тигра 8 096 424 8 434.
Время и место: Первые майские праздники, предположительно под Харьковом.
слишком большой уклон в игру типа бойцы маньяки угондонят все на свете. А игрочки всё это спасут)


Цитата :
"Крестовый поход на языческую Русь"

Тема: альтернативная история. христиане и язычники, монахи и волхвы, европейская пехота и славянские витязи.
Организаторы: Аксель 80506388416.
Время и место: первые майские, полигон Рубеж, г.Рубежное, Луг.
Сайт.
Форум.
опять аксель. Собственно на его игры нет смысла ехать еще и потому что в такое зажопье мало кто поедет.

Цитата :

"Игра Престолов"

Тема: Игра по саге Джорджа Мартина. Мир сложных интриг и жестокой войны. Четырехстенные крепости. Битвы полутысячных армий. Тактика. Дипломатия. Драматические судьбы персонажей.
Организаторы: Фин (ТГ "Кимру") , Тави (ТГ "Кимру") , Лучезар ("Айна-Бера") .
Время и место: майские, под Киевом.
Сайт.
Форум.
отменена... Sad

Цитата :
"Затерянный Мир"

Тема: Ролевая игра-однодневка в стиле техногенно-космической фантазии
Организаторы: Бенедикт (Белгород), Рен (Белгород), Отче Мартин (Донецк) .
Время и место: вторые майские, под Белгородом.
Сайт.
Форум.

тоже не вариант...


собственно слышал про Ведьмака которого будет делать Боромир. Правда не знаю пустит ли он туда СС и Акру))) Особенно после молодого сосняка)

Хотя...есть вариант на Россию. Пока что самый нормальный. Заодно и время есть подготовиться, железо и костюмы подтянуть.
Фестиваль - Черноморское порубежье в краснодарском крае. Не так далеко, едет много украинцев. Но! нужно работать над историчностью)


кто что скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 3:23 pm

эх... мне в Россию как в.... - одинаково далеко! но если другой фльтернативы нет(((( поеду((((


этот крестовый поход походу мог бы быть единственным выходом... да нет правила как на толкиенистских игрушках... того не делай... того не бей... а вообщем слушай мастера, мастер плохому не научит! - херня кароче!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 3:33 pm

да просто Аксель это чел который типа капитан клуба которому самому жутко сцыкотно махаться. Вот и правила такие пишет.

Я предлагаю поговорить еще с акрой и определиться единым союзным фронтом куда поедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 3:41 pm

а можно все варианты игор и турниров на ближней россии... так что б не далеко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 4:25 pm

аларма....
аксель капитан клуба который создал Садро, как я понимаю.... да аксель чел не сильно хорошийю и опять же как я понимаю, он там капитан только по старшинству...а в клубе там много достойных бойцов, взять хоть лешика например...так что рубежане хоть и не известные никому бойцы, но люди нормальные...ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 4:27 pm

другой вопрос что непонятно еще кто знает об его играх...а вот о правилах и т.д. с ним можно еще потереть...
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 4:47 pm

народ, толку нам ехать на крестовый?
нас разбросают просто в разные команды только из-за того что 1/3 монголов, 1/3 русь, 1/3 европа....
и кем там нам воевать? уже лучше помоему ехать орками на "толкиенуху"... хоть эльфов погоняем(((
может устроить какие-то маневры Формата АКРА, СС, ЕС + компания, без сюжетных заморочек, дружеское вонзалово, алкоманевры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безимянный
терминатор космодесанта
Безимянный


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 37
Откуда : Краматорск, клуб "Бастард","Союз Донбасса"

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 4:50 pm

Как по мне не стоит окончательно отражать Крестовый. Может все ломанутся туда. Тогда можно будет нормально побугуртится, даже если в правилах будет полный хипанизм.
ИМХО, появится до Чугунка или на нем еще одна-две массовых игры. Стоит подождать оставив "Кресты" как запасной вариант.
З.Ы. Лично мне в мае хочется на игру а не на фест... рефлекс такой чтоли ))
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 4:54 pm

Кстати Илья прав. правила как по мне 1 к 1 слизаны с ГВС, а там было довольно весело, даже без стали, тем более у нас остались с ГВС не кислые фальши и сабли.
если говорите что главный мастер - не серьезен, то главное самим прикрыть тылы из серии еды, воды, пива, приехать и забить мужской половой орган на не мужскую организацию и отрыватся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 4:58 pm

Да , еще чтото выгорит , не стоит спешить . Нада узнать кто куда едет и решить позже .
Может прийдет время и сами сварганим игру
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 5:01 pm

Цитата :
приехать и забить мужской половой орган на не мужскую организацию

+1)))))))

хорошо подмечено)))))


но правила реально немного тугие
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodor
космодесантник
Theodor


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 40
Откуда : файне місто Тернопіль

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 5:03 pm

Алярма, а что если сделать "Господин Великий Новгород-2. Возрождение Московии." ?
Или что-то подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 5:13 pm

а я тут что-то слышал по поводу ведьмака...если есть инфа, выложите....\
а как насчет создать силами АЕС игру...думаю этот союз пользуется авторитетом и уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 5:30 pm

по поводу ведьмака инфы пока нет...
есть только июньская "Владычица Озера-4. " но это не то!



Сделать домашнее рубилово.. идея хорошая, но трудная, очень много гемороя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 6:13 pm

ARH , Я так понял - тут идет речь о том , чтоб сделать всеукраинскую игру силами АЕС .
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodor
космодесантник
Theodor


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 40
Откуда : файне місто Тернопіль

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 6:29 pm

А это вас не останавливает:

3. Боевая система

3.0 Расхитовка и доспехи

Изначально у игрока без доспехов – 2 хита.
Легкий доспех – Корпус кольчуга либо кожа , нет шлема. 2+2=4 хита
Средний доспех - Корпус кольчуга либо кожа, поддоспешник (стега) + шлем + защита плеч, рук.
2+2+2=6 хитов
Тяжелый доспех – Корпус металлический + поддоспешник (стега) + шлем с защитой головы и шеи + защита плеч, бедер, рук + защита голени.
2+2+2+2=8 хитов
Тип доспехов оценивается по факту. Если Вы считаете себя тяжем – носите это всё на себе .
Хитовая зона (зона, удары по которой засчитываются):
Для стрелкового - "майка", для всего остального - "футболка". Запрещены любые удары в кисти, стопы, пах, голову без шлема, шею, ниже колена, колено.

Игра не для нас, однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 6:52 pm

Теодор... еще в предидущем было:

2. Запрещенные действия:

• Участие в массовом ближнем бою (число участников с каждой стороны больше 3) воина без шлема (кольчужный капюшон и подшлемник шлемом не считаются)
• Удары конечностями и головой в человека))))))))))))))))))))))
• Удушающие, болевые приёмы, броски и подсечки
• Удары кромкой щита в человека))))))))))))
• Колющие удары всем оружием кроме указанных единиц
• Использование не допущенного оружия)))))))))))))))))
• Разрушать игровые стены)))))))))))))))))
• Делать подкопы под игровые стены
• Красть флаги ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
• Браться рукой за боевую часть оружия


так що кростовый не очень))))))))))))

Светлячок, всеукраинку... тем более! никто не возьмется, ибо инициатива играет в папу инициатора!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 7:35 pm

да но я понимаю что легче поехать на все готовенькое... можно забабахать свою мега бомбу... да это тяжело...возможно я просто не понимаю как это правильно делается...но мне блин кажеться что это будет супер...
Вернуться к началу Перейти вниз
paulus
штурмовой терминатор
paulus


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : Кривой Рог клуб "Фламберг"

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 7:44 pm

Не ехать на какуюту игрушку с хитами нехочется, лучше сделать хорошии маневры с бесхитовкой и отлично повонзаца. Я лично в бою предпочитаю гандонить врага а не считать скока по меня раз черкнули и я не почуствовал удара, поскольку железо хорошо зашишает. Я понимаю меня Анжей чебуратором "черкану" по шлему на Судаке шо я с отличным ускорением пошол на сближение с землей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burli9
ветеран космодесанта
Burli9


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 78
Откуда : Украина, Днепр

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 8:41 pm

По мне заделать свою тему!! Эт есть круто!!! cheers
Но кто ЭТИМ будет заниматься??? Exclamation

О и Алярма нашьет игры БОРАМИРА можно поподробней? :elephant:

мне кажется что Борамир захочет взять РЕВАНШ king
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:24 pm

2 Граф
ваня, может там и есть нормальные бойцы но я ей богу таких не помню и не знаю. Есть хорошие ребята- факт. Но Аксель-пидор - это тоже факт.



Мне вот тоже не хочеться ехать мало того что к нему так еще и на хитовку. Я был бы за то чтоб организовать что то или поехать на ЧП. Давно пора куда то выбраться. варимся в своем котле.... есть время поставить цель и к ней подготовится. Почему бы нет?
хотя мне тоже как то на игру привычнее. всего разв год выезжаем... но альтернатив пока нет. Мне делать если честно - влом Smile

по боромиру пока непонятно.Инфы нет. Можно дуплить до чугунка но ч январе уже может быть поздно...
я вот весной хочу на БЗ еще попасть если он будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьярни
штурмовой терминатор
Бьярни


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 43
Откуда : Харьков

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:43 pm

ALARMA пишет:
2 Граф


по боромиру пока непонятно.Инфы нет. Можно дуплить до чугунка но ч январе уже может быть поздно...
я вот весной хочу на БЗ еще попасть если он будет.
Руслан, а почему бы не залупить ВР-2? Чуть отрихтовать туровские правила в сторону бугуртового расклада и вдарить розыгрышем дальнейшего развития ситуации на момент окончания ВР? из плюшек - огромный лагерь наёмников в лондоне (тупо все наши монголы), которые поддерживают короля-узурпатора и небольшое количество союзных замков (остальные команды АEС). весь отстальной "прогрессивный мир" против. связаться с Харлеем и Пашей - они вроде тоже хотят хорошенько оттянуться и замутить нормальную всесоюзку в Крыму.
А если заморачиваться на свою игру - то лучшей темы, чем "Дранг нах Остен" для клубов АЕС не предвидится - 14 век, немецкие рыцари при поддержке наёмников со всей Европы, ставят раком маленькую польшу. А ВКЛ при поддержке русских князей и отдельных сознательных ордынцев им в этом активно мешает. вся игра завершается мега офигетительным ГРЮНВАЛЬДОМ - темовым бугуртом а-ля КТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kharkov-plattners.narod.ru/price.html
Лютич
скаут космодесанта
Лютич


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : КИР "Фламберг", г. Кривой Рог

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:45 pm

Хм...было бы неплохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:49 pm

Ага. я тоже за. очень хороший концепт. надо это дело продвигать
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Альтернативный проэект Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный проэект   Альтернативный проэект Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 10:00 pm

надо подумаь. есть очень много проблем которые требуют решения.
кста, народ. Есть АС - Акра-СС, ЕС попросили считать их просто дружественной организацией.
Вопрос в том кого мы соберем.... АС+ЕС = друзья это не более 220 человек соберется...а еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альтернативный проэект
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Мероприятия :: Маевка - ::поиск мероприятий::-
Перейти: