Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отчеты с идейной схватки

Перейти вниз 
+12
Вятич
RaЯогЪ
Ярослав
Burli9
Maeglin
Tengu
OlegBelka
Светляк
Безимянный
ALARMA
aRh
MNK_real
Участников: 16
АвторСообщение
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 10:19 am

по началу начну с конца, добрались нормально, без особых приключений.
на самом фесте травмы получил Алярма (сломана лопатка), Макс (по спине выгреб не хорошо) и кажется кому-то из Кельтов (или Оборотней? могу ошибатся) разорвали кончик носа, также ссадины, царапины и прочие мелкие ушибы.
А теперь суть поездки - МЫ ПОБЕДИЛИ!!
развернутые отчеты ждите малость позже, когда народ проспится и соберется с мыслями!
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 11:27 am

а можна более детальней!!! или хотяб по чуть-чуть от всех!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:16 pm

буду писать кусками как всегда, потом скрепимс в единое чудо.
Приехал я и Ингвар с его девушкой в 5.38 на одном поезде с Яриком из Коловрата и его другом.
пошли заняли местечко в воздушном переходе над платформами и стали ждать остальных, по списку встречали людей, размещались там же, а когда встретили всех направились на штурм тролейбуса номер 14 на котором благополучно доехали до крепости.
ну в крепости прикольно (снаружи), и как всегда (внутри).
осмотрелись, сгоняли за пивом и едой, пошли зарегистрировались и начали доспешится так как время было где-то под 11 часов, а именно тогда и обещали бугурт....
мы как нормальные люди пришли во время и как всегда инициатива трахнула инициаторов....
сначала тусили всем кодлом в "каменном мешке", потом типа был "парад" и еще на площади слушали бред какого-то дяди с мотоциклом.... потом нас направили неизвестно куда, но через мост на котором пан Белка досматривал наши предметы нанесения радости. была заминка с допуском Анджея и его чебурахи. (говорят ему провели полит просветительную беседу на тему гуманизма и внушение по теме не допустимости ударов "из-за жопы")
вообщем всех вроде допустили, сказали идти на поляну за крепостью, где мы стали спать, бродить из стороны в сторону и заниматся прочими увлекательнишими вещами никак не связаных с бугуртом.....
через часок (может меньше, мне могло показатся) пришли организаторы, о чем-то еще спорили и решили начинать.
как оказалось нас было 76 против 95 врагов, бугурт был на тему захвата флага.
решено было сделать обманный маневр, так как наши силы всегда атаковали пасивного врага и проигрывали решили выташить их обманным ударом Акры...
вообщем что мы не делали враги стояли на своих якорях.... Алярма бегал перед ними и развлекался, бил алебардой по строю, бил кулаками тех кто из него высовывался и тд...
вообщем Алярма вернулся к нашему флангу (мы стояли в защите флага), а Акра решила ударить во второй фланг в надежде пробится до флага, что к слову у них почти удалось, они теряли бойца за бойцом, но теснили врага, мы же выполняли приказ и стояли до последнего момента защищая флаг.
тут когда Акра почти пала, Алярма дал команду наступать и мы рванули вперед, атаковали превосходящие силы противника, но нас начали теснить... вообщем меня лично затокали когда я с нашими бил какого-то чела из Шарухани кажется....
далее из того что я видел лежа уже.
остатки противника (их кстати не так много осталось) начали двигатся к флагу, на пути у них возник Алярма....
вообщем далее его буцали несколько человек (от 5 до 8ми по разным версиям, я сам не скажу, видно было плохо, 5 или 6ть точно видел) били от души, Алярма крутился вокруг своей оси и отбилвася, НО НЕ ПАДАЛ!
как оказалось флаг для врагов был менее важен чем Алярма, пока его собственно били наш бегун и принес флаг ;-)
ПОБЕДА!!!
после победы:
Алярме х%%во.... что-то с рукой правой, еще кого-то из наших уводят к скорой...
тут же объявляют вторую сходку... мы измотаны, но не отступим!
второй бугурт прошел для меня сумбурна, я не многое могу рассказать. походу противник наконец-то решил атаковать. ударили клином в наш строй, чуть правее меня, завязалась жесткая борьба, я зацепился топором за щит врага и рванул его вниз, малость не расщитал и упал вместе с трофеем и кажется врагом.
дальше по мне много бегали и прыгали, кажется кто-то из наших споткнулся об меня. тут звучит сирена мы победили, опять принесли флаг.
итог дофига травм из них Алярма со сломаной лопаткой....
с ней он и ходил во второй бой. (там они кого-то "анально поработили" но об этом они сами напишут думаю)

ЗЫ: буду дописывать по мере свободного времени
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 9:52 pm

Вобщем наверное из разных кусочков складывается жизнь) Героические вспоминать приятнее. Конечно жаль сломанную лопатку и я конечно же запомнил того пидора что выцелил мне в лопатку, шею и ключицу длинномером пока меня била толпа других алебардистов. ))) Но мы выиграли и это главное)
СЛАВА СС!!!!!!!!!!

позднее напишу отчетец)
Вобщем за нами полная и убедительная победа!
космопорт открыт))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безимянный
терминатор космодесанта
Безимянный


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 37
Откуда : Краматорск, клуб "Бастард","Союз Донбасса"

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 10:28 pm

Ну ты вобще единоличник Руслан. Я бы сказал Слава СС, ЕС, Акре, Братству, Тангару и особенно хлопцу из Ильичевска, который 2 раза принес флаг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 6:34 am

фото и видео отчет будет ? Хочу узреть подвиги СС .

гггг Дайте мне крови , дайте мне мяса !ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBelka
мирный житель



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-21

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 7:10 am

Цитата :
фото и видео отчет будет ? Хочу узреть подвиги СС .

гггг Дайте мне крови , дайте мне мяса !ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

...держи
http://www.zshare.net/video/500999048c1f2b27/
[url=http://www.zshare.net/video/500999048c1f2b27/ ]http://www.zshare.net/video/500999048c1f2b27/] [/url]
http://www.zshare.net/video/50103030a132a7bd/
http://www.zshare.net/video/50103030a132a7bd/
http://www.zshare.net/video/50104604b58025ea/
http://www.zshare.net/video/50104604b58025ea/
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 7:15 am

Безимянный пишет:
Ну ты вобще единоличник Руслан. Я бы сказал Слава СС, ЕС, Акре, Братству, Тангару и особенно хлопцу из Ильичевска, который 2 раза принес флаг!
+1 все молодцы были
ЗЫ: спс Белке за видео!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tengu
ветеран космодесанта
Tengu


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2008-07-02
Возраст : 56
Откуда : г. Хмельницкий

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 8:49 am

Поздравляю всех с победой!
Аларма- скорейшего востановления после перелома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 9:53 am

MNK_real пишет:
дальше по мне много бегали и прыгали, кажется кто-то из наших споткнулся об меня. тут звучит сирена мы победили, опять принесли флаг.

эт наверное я

а вообще всё было круто повоевал зачётно
еще раз всем большое спасибо, с вами клано воевать не боишся что враг зайдёт за спину всегда кто то прикроет Twisted Evil

2 MNK_real
доехал норма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
Burli9
ветеран космодесанта
Burli9


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 78
Откуда : Украина, Днепр

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 1:30 pm

Спасибо всем!!!
Война БЫЛА ЗАЧЁТНАЯ))
а я даж в ТУРНИРЕ поучаствывал ) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав
рекрут космодесанта
Ярослав


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-08-25
Возраст : 37
Откуда : Украина. Кривой Рог. КИР "Фламберг"

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 3:04 pm

Цитата :
а я даж в ТУРНИРЕ поучаствывал ) What a Face

в какой номинации? Question как успех?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17761889
Burli9
ветеран космодесанта
Burli9


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 78
Откуда : Украина, Днепр

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 4:52 pm

Щит меч
Одна техническая победа cheers
Одна обычная ))
И одно поражение
Я со Стюном Срожалсё (Даж ПЯТЬ очков ЗАРОБОТАЛ на нем!!!!!!) cheers


Последний раз редактировалось: Burli9 (Пт Окт 24, 2008 8:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RaЯогЪ
скаут космодесанта
RaЯогЪ


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Новая каховка, клуб ВИД RaЯогЪ

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 4:55 pm

Поздровляю с победой.

2 Ярослав расказал своим,что они пропустили, чтобы пожалели!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Rarod.in.ua
Вятич
мирный житель
Вятич


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-06-26

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 8:01 am

Уже рассказал-пожалели до скрипа в зубах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosmatiy
терминатор космодесанта
Kosmatiy


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 41
Откуда : г Краматорск Клуб" Бастард""Союз Донбасса

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 9:29 am

Вятич пишет:
Уже рассказал-пожалели до скрипа в зубах...
И пусть вам будет стыдно, что бросили боевых товарищей на растирзание "Гламурных- реконофф"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ofrancii.info/
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 4:40 pm

Кстати у меня в Вконтакте в видео можно посмотреть первый бугурт за флаг (он там из трех частей состоит). Очень хорошо видна работа алебардами Союза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамаюн
скаут космодесанта
Гамаюн


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-09-12
Откуда : Харьков, Кельты

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 2:34 pm

MNK_real пишет:
...на самом фесте травмы получил Алярма (сломана лопатка)...
Аларма! купи хатан (у нас). И тогда Тебе больше ничего никогда не поломают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://weblancer.net/users/Mega_Hobbit/
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 11:29 pm

Меня выцелил специально алебардист. так как я с лямками протупил и они в процессе боя сползли под весом плечей. Туда и получил) а про хатанг в кредит принципиально ж кажись договорились? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекрут (Кельты)
штурмовой терминатор
Рекрут (Кельты)


Сообщения : 614
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Харьков

Отчеты с идейной схватки Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты с идейной схватки   Отчеты с идейной схватки Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 10:46 pm

Фух... Наконец появился инет.
Алярма:Договорились, договорились. Созвонись с Пахой и прикажи нам работать.
Всем: Киев был классный, всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчеты с идейной схватки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Мероприятия :: Косой капонир-
Перейти: