Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Girls in club

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Girls in club Empty
СообщениеТема: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 10:50 am

Как извесно в мире все не постоянно... Множество клубов наверно сталкивалось, что к ним на тренировки приходят девушки... Красавицы и не очень... известно три случая когда они приходят:
1) у них нет праня и они активно его ищут особенно среди бойцов клуба;
2) у них есть парень, который является бойцом клуба;
3) им нечем занятся...

зачастую они сидят и розлагают дисциплину на тренировке:
- девушки(1) делают все как-то не умело... стараясь чтоб кто-то из бойцов
(особенно сам капитан) обращал на них внимание и помогал им выбирать правильное положение...
- девушки(2) сидят гдето на лавочке, общаются о чем-то своем, и смотрят чтоб девушки(1)
не увели уних парней (особенно если єтот парень - капитан клуба)
- девушки(3) делают все, но не всегда... но всегда не так как нужно...

...А так же есть еще и так званый "круговорт девушек в клубе", и чем страшнее девушка, тем шире круг...

(есть конечно исключения, но єто все поприколу, и Тангарра)) должно понять)

(с) aRh
Вернуться к началу Перейти вниз
Maeglin
космодесантник
Maeglin


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 34
Откуда : Винница, СС - Кречет

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 11:54 am

я с тобой не согласен
вот к примеру в Арконе все девушки полезные личности, всегда чем то заняты,
там есть баришня файтер и кузнец, барышни которые организовуют праздники, танцы ну и все в таком духе,
и те которые приходят за парнями быстро отсеиваются, да и это редкость,
в основном приходят фанаты как парни так и барышни и им нет дела до "я первой отимею капитана"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://krechet.forum2x2.ru
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 12:00 pm

танцы, праздники и все в таком духе я не имел ввиду. А девушки-файтеры и кузнецы... встречаются очень редко((( 1 на 100. И ими нужно гордится!

да и все єто писалось больше как шутка... но я лично знаю 2 клуба у меня в городе где именно такая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 7:29 pm

Ну если так рассуждать с другой стороны , у нас были и парни которые приходили "потому чтоб девченок цеплять можна было" , типа кому не нравятся рыцари ... Тут важно узнать цэль тренировок , пообщатся уразумить что ей нада , по моему если человек хочет чтоб его приняли в команду , нада доказать достойность . У нас есть 4 ступени иерархии (неофицыально) : 1- капитан - человек авторитетный , умеющий слушать и делать выводы - тут все думаю ясно ; 2- рать - бойцы которые проверены временем и доказавшие что они- команда ; 3 - начинающие перспективные бойцы , однако важных вопросов не ришают ; и наконец 4- посто глюки - люди приходят и уходят - нам на их плевать , страна свободная , через время просто даем понять что комуто у нас делать нечего .

А вообще от такого нада избавлятся , будь то девушка или парень - иначе клуб можэт умереть .

Это личьно мое мнение , признаю что есть всегда исключения , но их мало к несчастью (
Вернуться к началу Перейти вниз
MNK_real
Охотник на ведьм))
MNK_real


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 38
Откуда : /home/Кировоград/...

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 7:46 pm

У нас в связи с количеством бойцов Капитан скорее номинальная должность.
рулят клубом 4 человека.
насчет " первой отимею капитана" ой как мне страшна))))в очередь Cool
а вообще когда-то мне все эти девушки надоели и двумя ударами резинового двуручного топора по спине "отсеял зерна от плевел"
оно дета так всегда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 10:53 am

ну не знаю...у нас сейчас 4 девочки тренируються....на лучниц скорее всего...(так тяж. комплект не потянут). дык никто никогда не давал даже намеков а разгуле...главное ДИСЦИПЛИНА...
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 11:02 am

Светлячок, у нас подругому иерархия делится, но вспомнился прикол про "рать"!)

- Нас Орда!
- А насРать!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 9:49 pm

о девченках , собственно они бывают довольно полезными , попросил вышить рубахи на команду , купил ткани и вуаля - не нада шить самому .
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 10:31 pm

)))))) експлуататор))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 10:40 pm

ну тут как смотреть , за язык не тянул - это добровольно и по собственной инициативе девушки . а чея ? я я ниче ...

да признаю , но зато ак техничьно ! Ну не самому же все делать ! Я рубаху сшивать буду 2 недели , вышить вообще не смогу , а ей на недельку .

а вообще у нас в команде каждый свое делает , сам стараюсь другим делать че в моих силах и времени . Мы ж команда и друзья все - значит нада помогать друг другу bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 10:59 am

ну не наю....вот у нас хорошая боевая деффочка подрастает...скоро экзаменовать будем...маленькая такая...но сука кровожадная шо пипец...
Вернуться к началу Перейти вниз
aRh
штурмовой космодесантник
aRh


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-09-18
Откуда : "Rath Cruaghan" Львов

Girls in club Empty
СообщениеТема: Re: Girls in club   Girls in club Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 12:13 pm

кровожадные ето хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Girls in club
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ritter Club Epizod 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Таверна :: юмор-
Перейти: