Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).

Перейти вниз 
+2
ALARMA
Лютич
Участников: 6
АвторСообщение
Лютич
скаут космодесанта
Лютич


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : КИР "Фламберг", г. Кривой Рог

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 4:45 pm

Отчетец по выезду на «Генуезский шлем -2008 (4 и 5 фестивали).
Итак, внесем и мы свою лепту в историю описания и проведения VІІІ международного рыцарского фестиваля «Генуэзский шлем 2008»! Оговорюсь, что данный отчетец может быть не полным, поэтому приветствуются любые дополнения от участников!
Начнем с состава участников – коловратовцев на четвертом Судаке было шесть человек, из них 3 бойцов – Лютич, Паулюс, Вятич, одна лучница, плюс двое барыг-торговцев - Ромей с супругой. На пятом фесте, в связи с необходимостью зарабатывания большущих денег)))), нас покинул Вятич, место которого (в его же комплекте железа) занял Ярик. Параллельно с нами на четвертом фесте принимали участие бойцы клуба «Рарогь» (Новая Каховка) в составе 8-10 человек, клуб «Бастард»- вроде 2 человека, а на 5 фесте к общевойсковому составу «СС» присоединился Ингвар (Кировоград, клуб «Хищник»). Плюс на протяжение всех пяти фестивалей, в абсолютно всех бугуртах принимал участие Анджей (Феодосия), а также вместе с нами на фестивале принимали участие «Люди Уорвика (Харьков). Также следует отметить присутствие на четвертом фестивале клуба «Бургундия» (Полтава) который ввиду отсутствия заявки (!) по приезду, при ее фактическом отправлении, был вынужден выступать в роли наблюдателя. Итого, группировка основных союзных сил на четвертом фестивале насчитывала порядка 10 – 14 бойцов, на пятом - 5.
Выехав из Кривбасса и протелепавшись адски жаркую ночь в прожаренном вагоне, а позднее почти 2-ух часовую поездку на любезно предоставленном организаторами автобусе, 7 августа нашим утомленным взорам предстала крупнейшая на территории Европы Судакская (Генуэзская) крепость, на территории которой уже пестрили многочисленные шатры участников фестиваля. После выгрузки разного железного барахла, проведения рекогносценировки местности и установления казенного шатра, я и Паулюс отправились на склад за приобретением дивных костюмчиков, среди состава которых особое умиление вызвал чеп(б)чег)))), моментально напялив который, мы отправились осматривать местные достопримечательности. Осмотрели фортификацию, пошарились по берегу, зашли в кафе и наконец, после легкой вечерней трапезы, мы довольные отправились набираться сил перед предстоящими днями фестиваля. Утром нас традиционно разбудил Паша Тур, одиноко скитавшийся среди мирно спящих шатров и демонстрировавший недюжинное знание основ ораторского искусства и умелое применение идеомоторных выражений)))). Во всех уголках крепости можно было слышать его голос, умножений мощностью легендарного «матюгальника» и подкрепленного новшеством в виде некоего «Марша китайских пчеловодов», тупость и однообразность мелодии которого, моментально разбудила самых закоренелых сонь.
И вот, позавтракав вместе с «Людьми Уорвика» (выражаем огромную благодарность за вкусную кашу!!!), облачившись в доспехи, мы, как было заранее оговорено Туром, двинулись в барбакан делиться на две противоборствующие стороны, что с успехом было сделано. Просидевши в тени барбакана достаточно скучноватую официальную часть бугурта (сюжетной показухи с применением артиллерии, взрывов, участия легкой пехоты и т. д ), войско барбакана (около 36 человек) под звуки казацких литавр наконец-то двинулось на поле брани. Параллельно, из уже традиционной деревянной крепости (именуемой в простонародье «Космопорт»), навстречу выдвинулись основные силы противников порядка 35-38 человек, среди которых можно было увидеть клуб «Гессен», бойца «Чорной Галичи», отряд «Фряжских гостей», бойцов из Белгород –Днестровского и многих других. Отметив для себя странность нахождения в космопорте украинских команд при условии разделения на две стороны (Украину и Россию, Беларусь, Молдову), мы не тратя время зря, смело ринулись на вражеский строй щитов, алебард и топоров, обходя их с флангов и умело вырывая из плотно сбившейся массы противника, зазевавшихся бойцов. По ходу замеса, нами был замечен боец в мега- шлеме – айзенхуде, порядка 85 (!) см в диаметре, сверкавший в лучах утреннего, но жаркого, южного солнца, который путем длительного механического воздействия на его поверхность различных типов оружия, в считанные секунды превратился в металлолом, наглядно демонстрируя его владельцу всю тяжесть и бренность рыцарской жизни)))). По итогу первого бугурта было продемонстрировано очевидное превосходство сил барбакана и получена убедительная победа над противником, которую некоторые «товарищи» приписывали якобы очевидному превосходству сил барбакана по отношению космопорту.
Воспрявши духом после столь заслуженной победы, и подкрепившись квасом, мы традиционно занялись обустройством точки-аттракциона «Стукни мерзкого туриста» или «Бои с рыцарем», щедро набивая репу туристам за их же деньги. Следует отметить достаточно высокий уровень физ. подготовки и выносливости общей массы турья- некоторые бои длились по 7-12 минут (в сравнении с прошлым годом – 3-5 мин).
Проведя за этим увеселительным занятием остаток дня, около пяти часов пополудни по местному времени, мы неспешно начали задоспешиваться, и собираться на вечерний бугурт, который смело можно было бы назвать «Канны-2», поскольку утреннее избиение противника не чему его не научило. В последствии, аналогичный утреннему, плотный строй противника опять был успешно разгромлен! После фото с туристами и ужина мы двинулись спать – первый день фестиваля закончился.

Голос птицы «Бодун» и традиционный утренний заеб «Вставааааааайтеееееее!» доносившиеся из Туровского матюгальника, ознаменовали начало второго дня фестиваля. После проведения парада клубов, в виду столь явного превосходства сил барбакана над космопортом по итогам первого дня, и «чтобы нос не задирали»), к превосходившем силам противника был добавлен Макеевский (или Донецкий?) отряд Архимеда, который по уровню задоспешенности (полные латники 16 века с алебардами и мега- двуручными топорами!), нами был обозначен как «Танкодром», а бойцы - танкисты)))). В результате достаточно жесткой битвы (мне и Паулюсу (почти насквозь) умудрились проломить щиты) силам Космопорта удалось одержать победу (как позднее выясниться – первую и последнюю за 4 фест) и размочить счет.
После бугурта и зарабатывания денег на наивном и доверчивом туристе, мы стали готовиться к вечернему бугурту, претерпевшему ряд изменений. По приходу в барбакан нами были обнаружены недавно находившиеся на другой стороне бойцы, оказалось, что этот бугурт выяснит кто сильнее – Украина или объединенные силы России, Беларуси и Молдовы. Было принято решение атаковать противника нескольким линиями делая упор на крепкие фланги (нам вместе с ребятами клуба «Рарогь» довелось удерживать левый фланг – выражаем им мега респект и уважуху – реально почти весь состав остался на ногах))). Противник построил классический строй с очень сильным передним краем, на котором находились белорусские ребята с ростовыми щитами, и разместил в тыл бойцов с длинномерами, доведя плотность строя до 5 рядов в глубину и около 6-8 человек в ширину. Атаковать эту «коробку» начал наш центр – умело разламывая и неспешно «укладывая» противника, параллельно мы начали обрабатывать фланги – выдергивая и забивая вражеских бойцов. По итогу противник был не просто выбит, а тотально разгромлен)))), с нашей же стороны на ногах осталось порядка 75 (!) % состава! Сказалось неумение противника маневрировать и перегруппировываться. Следует сказать, что многие именно на этом бугурте получили травмы, это позднее сказалось на числе участников дальнейших боевых действиях.

Утро третьего дня фестиваля началось с обычной процедуры обхода Паши Тура с матюгальником окрестностей лагеря и прослушиванием занудного «Марша китайских пчеловодов» в в перемешку с различными высказываниям по поводу дальнейшей работы фестиваля, обязанностей участников, неисторичных палаток и т. д. После плотного завтрака, мы отправились задоспешиваться в лагерь и после дружно потопали в барбакан. Этот бугурт опять продемонстрировал превосходство наших сторон, и характеризовался довольно таки малым количеством бойцов – сказались результаты вчерашнего вечернего бугурта. В этом бугурте я чуть не сломал себе ногу – когда моя ступня оказалась зажата упавшими бойцами, а я был атакован мощным ударом щита в бочину, и уже падая, все же удалось в последний момент вырвать ногу и отделаться жестким растяжением связок ступни – впоследствии эта досадная травма не позволила мне выйти на последний, вечерний бугурт четвертого фестиваля, который, не смотря на малое количество участников закончился победой сил барбакана.
Итог – счет 5:1 в пользу объединенных сил барбакана!!!!!! Думаю к этому добавить просто нечего…

Между фестами нами было принято рвануть в Севастополь на отдых к Тангарре и Троллю, что мы успешно сделали, с шиком пригнав в город из Симферополя на моторе (такси). Коротко напишу, что на протяжении пребывания в городе мы смогли: побывать и осмотреть весь Херсонес, покатались на катере на обзорной экскурсии по бухтам Севастополя, съездили в Балаклаву, ходили в поход по горам и на дикий пляж, облазили весь центр Севастополя и просто супер хорошо отдохнули!!! Выражаем огромнейшую благодарность Тангарре и Троллю за гостеприимство!!!

После такого мега отдыха, мы полные сил вернулись в крепость воевать на пятом фестивале, который оказался, несмотря на меньшее, по сравнению с предыдущим, количество участников, пожалуй, наиболее зрелищным и результативным! На этом фестивале мы познакомились с Ингваром и очень зачетно повоевали!
Утро первого дня фестиваля выдалось богатым на сюрпризы – на сей раз, Паша Тур применил очередной свой трюк по подъему лагеря удивив всех «Литературным утром». Очень эффектно декламируя классиков русской литературы – «Бородино» М. Лермонтова, «Евгений Онегин» Пушкина, причем настолько вжившись в образы – что заслужил восторженные рукоплескания участников фестиваля и просьбы повторения на «бис».
Столь необычно начавшийся день, продолжал дарить сюрпризы. Позавтракав, облачившись в лахи и притопав в барбакан мы с удивлением обнаружили на нашей стороне команду клуба «Баярд» (Москва) в составе 5-ти очень необычных бойцов – девушек! Ввиду столь необычного состава мы просто обязаны были выиграть – что и успешно сделали! Правда, рванув в первом ряду, отхватили град ударов от длинномеров противника, особенно эффектно смотрелась вмятина у меня на шлеме глубиной почти 2 см и длиной около 15(!), но это не спасло алебардистов «Гессена» от поражения))). После проведения бугурта мы опять отправились на точку «Бой с рыцарем», но в виду досадной поломки меча и снаряги были вынуждены ее довольно быстро свернуть. Чуток приуныв по этому поводу, мы уже было собирались идти купаться и спать в тени крепостных стен, как вдруг Ярика и Паулюса ждало утешение в виде двух подвернувшихся девушек, радостно соглаласившихся скоротать вместе время,познакомившись с которыми они и рванули отдыхать на берег. Более подробный отчет об этом времяпровождении я думаю, они еще напишут))))).
Вечером я имел редкую возможность наблюдать вечерний бугурт со стороны зрителей, и, к сожалению, он закончился для барбакана проигрышем – сказалась четкая работа длинномеров противника и достаточно слаженные действия щитовиков. В этом бугурте особо запомнился момент,когда Ярик поломал при блокировке удара древко знаменитой «чебурашки» и особо не раздумывая, принялся раздавать плюхи врагу латницами направо и налево, в результате он в буквальном смысле был завален телами врагов обступившим его со всех сторон.
На второй день фестиваля, проснувшись рано утром и прослушав Пашину декламацию «Евгения Онегина» мы рванули завтракать, после отправились собираться на утренний бугурт, который начался с замеса Ингвара и Анджея в бое на «чебурашках», со стороны выглядело это очень эффектно – два застывших строя, и бой посреди двух закованных в слепящую на солнце броню латников. Понаблюдав несколько мгновений за боем, мы пошли в атаку, довольно быстро победив противника, загнав оставшиеся силы практически за ворота деревянной крепости.
Вечером нас ждало пати в кабаке под названием «Гламур–пати», которое сопровождалось очень красивым фаер-шоу, общением с участниками,танцами и соответственно обильным количеством разнообразных спиртных коктейлей и напитков. В общем, всем было очень весело!
Но самым насыщенным оказался третий день фестиваля – что называется «снять чехлы» нам помог утренний бугурт - пожалуй, самый малочисленный и короткий – поскольку уехали москвичи и белорусы, закончившейся убедительной победой барбакана. Это был мой самый кратковременный бугурт – поскольку при атаке я умудрился споткнуться об лежащего Ингвара и в мгновение ока очутился на земле, при этом был успешно придавлен невесть откуда свалившимися двумя латниками. Огорченный таким конфузом я весь остаток дня мрачно расхаживал по крепости, общаясь с николаевскими ребятами и с нетерпением дожидаясь вечернего бугурта. Буквально перед вечерним бугуртом, уже стоя в лахах в барбакане, слушали концерт группы «Ассиметрия» - очень классная музня!!!! Настроение поднялось вмиг!!!!!!
Вечерний бугурт последнего дня фестиваля традиционно называется «зеленым» и проводиться в шуточной форме, за исключением боевой части. Постановочная часть этого бугурта характеризовалась обилием участников одетых во что можно только представить – были и бойцы Бундесвера при виде которых зрители орали: "это НАТОвцы!!!!" и фашист, и свита в ластах но с мечами и щитами, и мумия, и барыги с коноплей, и ПавТур с подгорной лопатой лихо размахивающий ею над головой и т д. Смотрелось со стороны очень классно, мы все просто покатывались со смеху, чего не скажешь о туристах заплативших по 80 грн. чтобы посмотреть это шоу)))). Закрывать фестиваль вышло достаточно малое количество тяжелой пехоты, большинство бегали «легкими», тем не менее, получился очень эффектный бой. С самого начала боя мы не стали мудрить и ринулись на вражеский строй - Ярик замесился с алебардистами из «Гессена», причем так бодро, что один из них с перепугу перелетел спиной назад через орган смерти, чуток подпортив реквизит), я, увидев латника с «чебурашкой» и взяв нехилый разгон, снес его так, что он в полете потерял алебарду.)) Позже выяснилось что он пытался месить Паулюса, для которого до конца бугурта оставалось загадкой: и куда же он так быстро пропал?)), после этого я взялся за еще одного алебардиста, но меня опередил Мейден – причем последний так саданул его топором по грандбацинету, что умудрился открыть забрало, и напоследок лупанул с локтя, вообщем латничег после пережитого потрясения принял решение отдохнуть)))). Так барбакан получил пятую победу на пятом фесте, повторив результат предыдущего фестиваля – 5:1!
Итак, подводя общий итог по бугуртам, следует сказать, что барбакан одержал в общем счете за четвертый и пятый фестивали10 побед, проиграв всего 2 раза. Результат более чем впечатляющий! Так держать!!!!!! Спасибо всем, кто воевал плечом к плечу!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALARMA
штурмовой терминатор
ALARMA


Сообщения : 2488
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 45
Откуда : Днепропетровск клуб Русколань

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 5:59 pm

суперово! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 6:32 pm

Отчет Ингвара (клуб Хищник)
Сразу выражу респект и уважуху Лютичу, Паулюсу и Ярику. С вами было классно воевать...
Не хочу никого обидеть, но смею заметить, что Лютич немного напутал бугурты по порядку. С Анджеем я бился один на один на первом бугурте третьего дня.
Итак выдам свой сугубо субъективный отчет как топорщика.
Отчет называется "Манал я третий ряд"
Итак первый бугурт.
Началось всё еще в барбакане, когда все по очереди начали охеревать с моего топора. Он оказался намного больше Анджеевского и все дружно продовали его на вес и говорили что-то типа "Ох"№ть" и т.п. У меня была мысль что я перебацал с весом)))
Короче пошел я как нормальный топорщик в третьем ряду. В итоге с моим почти нулевым обзором пока я дошел до самого замеса - успел полностью потерять ориентацию где свой чужой и стоял смотрел по сторонам выискивая жертву. Жертвой, которую я запомнил заранее что он точно чужой, оказался пацан латник невысокого роста (мне потом сказали что это был его первый бугурт на железе). Короче я его раз буцнул топором (не сильно) в голову. Щитом он закрыться не сумел и его сильно кидануло назад ,но он не упал. Потом он начал от меня убегать и после безуспешных попыток его догнать я просто развернулся к основному действу и кинулся на какого-то чудака в сахарке (надеясь что это не Лютич ))). Чудак получил тычку в голову, потом заблокировала топор щитом и вырвал мою левую руку с топора. Я махнул кулаком чтоб дать ему в башню, он пригнулся (респект за рефлексы) и в этот момент падающий сзади щитовик (это я уже потом на видео увидел) согнул мне ногу в колене щитом от чего я так красиво навернулся. При этом того чудака в сахарке сразу же сбили и он упал на меня. Я даже успел спросить всё ли у него нормально.
Бугурт второй.
Короче я пошел во втором ряду. Долго долго бил всех кого видел. Добил какого то щитовика (моего ли он удара упал - хрен его знает). В процессе меня Анджей сзади чебурахнул в горже сзади и меня сильно кидануло вперед, но я как ни странно не упал. Потом мне на спину кинулся кто, я его долго спихивал с неё и успешно спихнув перецепился об камень и упал. Это единственный бугурт который мы продули. Порадовало и рассмешило как прямо возле меня упало сразу четыре щитовика одним большим узлом. При это упали четко на бок так, что крайний сзади даже до земли не дотронулся - тупо лежал на тех троих. Я долго ржал.
Третий бугурт.
Опять пошел во втором ряду. Бугурт начался с того, что меня развернуло на 360 градусов с поднятым топором (ударили ребром щита, понял что если начну назад разворачиватсья - упаду). Смотрелось это очень прикольно))). на меня сначала попер какой-то невыскоий латник со щитом. Он меня торцонул ребром щита и мечом, но наверное понял что мне было абсолютно пофигу. Я его чебурахнул в голову и потом положил топор на спину (его от удара чуть развернуло) аккуратно уложил его на землю, сам при этом опершись об него. Учитывая то что ни коленями ни руками я до земли не дотронулся, то решил выпрямиться и продолжить бой. Стоял долго ждал пока меня ударят. потому что опять не мог въехать где свой где чужой (они все вокруг сильно быстро бегали). В итоге меня торцонул ребром щита высокий (даже выше меня кажись) латник щитовик в барбюте. пототм ударил мечом в голову и опять понял что мне было пофигу. Потом он отгреб пару ударов в голову и нехитрым захватом ушел на землю, но успел схватиться за лезвие чебырах причем спиной ко мне. Меня кидануло на него сверху. Топор оказался весь под ним и я одной рукой и двумя коленями дотронулся земли (хотя лежал сверху на латнике). Короче решил не вставать. Это и так были последние секунды бугурта и наши выиграли.
Четвертый бугурт.
Тут началось самое веселое. Я забил на второй и третий ряд и понял, что нормальные топорщики - это всегда должны быть воины первого ряда. Учитывая что в шлеме я слышу хреново, а по бокам ничего не вижу (еще и в первом ряду шел). То я не заметил как наш строй остановился и увлеченный боевым маршем пошел на врага. Мне это было удобно - их так отличать не надо - все кто впереди, все враги))). Короче метров на шесть семь ушел вперед строя и с разбегу вломил в середину строя. Мой лабрис приняли сразу на три щита (смотрелось одуренно). И четвертый щитовик красиво с подшагом лупанул меня ребром щита, но я не упал. Учитвая то, что соперники привыкли воевать строем, то их идея окружить меня где-то впятером была не самой лучшей. Они разбили сами свой строй, причем середину, обошли меня с тыла и тут собственно наш уже строй врезался им в спины. Нашим наверное было даже не сильно интересно их валить))) Короче потом меня сзади схватил за шею чудак с полексом и после того как он получил удар ребром щита в голову упал вместе со мной продолжая держать меня поллексом за шею. Ну мы в общем опять победили.
Пятый бугурт.
Ну наверное самый эпичный))) Я, продолжив свою идею с первым рядом, опять пошел вперед. Тут Анджей понял эту тему и тоже вышел вперед. Короче мы перед двумя строями побуцались один на один на лабрисах. Думаю зрителям понравилось. В процессе буцания он меня схватил левой рукой за шею и моя попытка схватить его топором как багром и кидонуть не увенчалась успехом. Короче я его тоже схватил за шею и вместе с ним упал. Паша Тур подбежал и эпично заколол нас эспадоном. Что было дальше в бугурте не видел, но мы выиграли. Причем у меня после это сильно шея крепатурила, потому что когду воевал с Анджеем сильно втянул голову, чтоб удары меньше чувствовать .
Шестой бугурт.
меня по ходу заказали))) Бугурт начали опять мы с Анджеем, но не поединщиками, а просто воинами первого ряда. Мы с ним первыми друг друга долбонули топорами, потом начали бороться и встретившиь взглядами разошлись. Решили друг другу не мешать))) Потом он правда сказал что не узнал меня. Короче я сначал промахнулся в чудака с красным щитом, что аж топор ушел сильно в землю. Чудак куда то убежал. После это долбанул чудака в черной котте, сахарке и с двуручным мечем (или полуторником). Его сильно кидонуло в сторону и я подумал что он упал. Это была большая ошибка ))) Он быстро оклемался и начал что есть силы мочить меня сзади по шлемаку. Его удары мне были в общем пофигу, но тут к нему присоединился еще один латник с огромным двуручем и еще один чудак с поллексом и еше кажись щитовик с фальшем. Короче началось угандонивание меня))) Они дружно вчетвером меня со всех сторон били и после нескольких сильных ударов двуруча латника (кажись из Гессена) у меня в голове загудело так, что я понял - еще один удар и я либо получу тяжелый сотряс либо вообще хрен знает что будет. Короче я, учитывая то, что меня сильно завалило на правый бок и возможности выпрямиться особо не было - упал. Хотя и по своей воле, но всё равно считаю что правильно сделал. Через несколько секунд бугурт был окончен в нашу пользу. потом оказалось что мне еще и плечо левое отрубили.
Короче за все шесть бугуртов я почувствовал удары реально только в шестом.
В общем всё. Я был весьма доволен своим топором и считаю , что вообще повоевали мы круто. бугурты бяли хотя и малочисленными, но весьма интересными.
Всем респект и уважуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютич
скаут космодесанта
Лютич


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : КИР "Фламберг", г. Кривой Рог

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 6:41 pm

Ингвар пишет:
Отчет Ингвара (клуб Хищник)
Сразу выражу респект и уважуху Лютичу, Паулюсу и Ярику. С вами было классно воевать...
Не хочу никого обидеть, но смею заметить, что Лютич немного напутал бугурты по порядку. С Анджеем я бился один на один на первом бугурте третьего дня.
Итак выдам свой сугубо субъективный отчет как топорщика.
.
Упс....Виноват...Просто бугуртов было аж 12 штук (за 2 фестиваля) и я малехо запутался... geek
Вернуться к началу Перейти вниз
paulus
штурмовой терминатор
paulus


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : Кривой Рог клуб "Фламберг"

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeВт Авг 19, 2008 8:01 pm

Выложил фотки в контакте и одно видео, с 5 феста, там где нас завалили. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=40984414
Вернуться к началу Перейти вниз
Безимянный
терминатор космодесанта
Безимянный


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 37
Откуда : Краматорск, клуб "Бастард","Союз Донбасса"

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 6:11 pm

Чето на турнире союзников невидать было....
Я вроде нормально выступил, с учетом распивания пивка возле ристалища вылетел перед самым разбором призовых мест, за три дня потерпев только 3 поражения: от Ливси, от Годфри де Лануа (Минск, 2-е место) и от еще одного белоруса.
Надо тренероваццо...
Кстати, "Баярд" приехали только девушки? Это ж мегачемпионский по части турниров клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
paulus
штурмовой терминатор
paulus


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : Кривой Рог клуб "Фламберг"

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 7:34 pm

парни были но в турнирах не рубились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 9:33 pm

по моему с Баярда 4 было...
Вернуться к началу Перейти вниз
RaЯогЪ
скаут космодесанта
RaЯогЪ


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Новая каховка, клуб ВИД RaЯогЪ

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 7:52 am

Чегото не огткрываеться контак с фотоми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Rarod.in.ua
paulus
штурмовой терминатор
paulus


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 39
Откуда : Кривой Рог клуб "Фламберг"

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 11:07 am

попробуй через мою страничку
Вернуться к началу Перейти вниз
RaЯогЪ
скаут космодесанта
RaЯогЪ


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Новая каховка, клуб ВИД RaЯогЪ

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 11:11 am

а это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Rarod.in.ua
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Ингвар


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 35
Откуда : Кировоград. клуб Хищник

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 8:43 pm

всё там открывается. ты просто в контакте зарегестрируйся...
Вернуться к началу Перейти вниз
RaЯогЪ
скаут космодесанта
RaЯогЪ


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Новая каховка, клуб ВИД RaЯогЪ

Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).   Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали). Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 11:42 am

Все понял! всем спасибо за соучастие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Rarod.in.ua
 
Отчет с "Ген шлема - 2008" (4 и 5 фестивали).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Мероприятия :: Судак-
Перейти: