Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Результаты выезда

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kosmatiy
терминатор космодесанта

Дата регистрации : 2008-06-27

СообщениеТема: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 9:48 am

Выехали- зачётненько!
Теперь будет много разговоров на эту тему!
Я ПРОТИВ АЛИ С АКРОЙ И ЕС!
Руслан твой Гура и Макс - Д У П Л О!!!!!! они вышли против нас на бугурт, я надеюсь ты понимаешь, что это предьява!
MNK_real- респект и уважуха!

З.Ы. Эт так для начала, для затравочки=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ofrancii.info/
Светляк
Admin

Дата регистрации : 2008-07-21

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 10:52 am

кстати , как MNK там повоевал , а то он еще в дороге а нам уже интересно ?
Посмотреть профиль
MNK_real
Охотник на ведьм))

Дата регистрации : 2008-06-26

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 11:45 am

Отчет с Судака 1-3 августа или заседание дурдома на выезде
Вообщем я вернулся и первое что обещал сделать Русколаневцам, это написать отчет, а они в свою очередь пообещали его дополнить и поправить.
Поправки буду принимать от всех активно участвовавших в баталиях.
Для начала будет маленькое отступление: если кто-то из Вас или Ваших друзей решит ехать на игру/фест один, удейте эту мысль методом забивания ржавого гвоздя в нерадивую голову.

а теперь о фесте)))
вообщем приехал я туда сам, 31го был утром на вокзале в Симфере, решил не заморачиваться с поездкой на бесплатном автобусе, так как не знал есть ли я там в списках (Телефон Алярмы зловеще не отвечал), быренько нашел маршрутчика который благополучно довез меня до Судака за скромную плату в 25 грн. Так как там я до этого никогда не был случилось два конфуза... 1й я не знал где крепость, 2й я доехал на маршрутке не до крепости, а только до бастиона...
но все это была фигня, долго искали мою фамилию в списках (Алярма вне связи), нашли через мин 10, и вот он Я В КРЕПОСТИ. куда идти, кого искать хз естестна))) как найти еще бойцов СС которые должны быть там тоже хз(они вродь должны приехать по времени раньше)
в итоге через два часа скитания меня по крепости и безуспешных поисков мистических 3х бойцов СС, на связь вышел Алярма, и я получил от него смс с номерами тех самых бойцов Макс (Мечеслав), Гура, Бурля, кстати смс пришла когда я уже помогал им нести щиты ;-)
вообщем ломанулись взяли в прокат у Тура шатер (шатры там бывают двух типов маленькие - 50грн/фест и большие 100грн/фест, в залог нада давать документ)

стали ставить шатер, иногда забивая на это дело, иногда предлагая рационализаторские идеи! мой совет всем брать большой шатер и не вестись на разводы кладовщиков брать к ним короткое древко, колки тож лучше замутить, ато потом напряг.
поставили мы шатер, пошли ставить точку (атракцион "стукни мерзкого туриста") и как раз пришло время рассказа Паши о вечном, снова смею вам посоветовать, пропустить эту муть и пойти искупаться, из важных вещей только объява о конном шоу которое проходит между фестами и то что кругом должны стоять шатры, шатры, шатры. Еще наверное теперь будет добавлятся то что ВСЕ москали и белорусы идут за космопорт (она же деревянная крепость).

Кстати всем советую прикупить у Тура по 75 грн себе костюмчик аля "психушка", состоит из свободных штанов, которые думаю и на Алярму одеть мона бут + рубаха свободная + чепчег, как было установлено експертами (Я, Гура, Макс, Бурля) чепчик делается из разрезаного пополам бюзгалтера, рубахи из дурдома (мне связывали ее рукова за спиной), ну а штаны Паша шьет из ткани что осталась от шатров. одно приятно, что при всей это теме, одежка прикольная, на входе охрана не долбает да и забавно когда все вечером в ней шарятся.

Позже мы уши хавать в кабак и пить там пиво. потом в шатер типа спать, потом я уговорил всех попробовать чуточку спиртика... выпили в 4ом 0.5 его самого и я ушел... вернулся уже с рассветом, еще пьяный, но довольный жизнью (кстати если кто знает где я был напишите, ато помню что с какими-то местными бухали, какие-то разборки, какие-то поездки черти куда)

ДЕНЬ НАМБЕР АДЫН!
Утром сходили чувствовать себя черепахами ниндзя, там возле крепости есть кафе Ольга, на втором этаже делают клёвую пиццу и показывают по ящику афигенную паранойю. (советую снова же заказывать там пиццу номер 1 и чай !!!в заварнике!!! пицца стоит 35 грн, две шт на 4х это то что нада.
ну осле столовой нада в ВЦ и готовится в бугурт, собственно я приехал на фест без щита, его так и не смог ни у кого пробить и решил идти с двуручным оружием, а именно с топором.
вообщем первый бугурт не помню кто кого правда, кажется мы их нагнули, но у меня сломалось древко на топоре.... (абыдна нах)
потом фотки с турягами и точка, море, точка, пиво, точка, подготовка к бугурту.
я уже задоспешился и пополз за ним самым, НОНОНО! Ливси (именно он был коменданто-барбакано) послал Бастардов нафиг из барбакана, типа тут еще алебардисты к нам притулили и вы там не нада... (кстати кто-то их видел?)
вообщем выходило что мы должны быть или с ними в космопорте против ЕС и АКРЫ... или в барбакане, но против них... короче началась грызня...
при всей моей уважухе к Косматому, но ты прямой как клин))) тебе легче дать врагу в табло, чем договорится... типичный бастрад, тот что сам за себя ;-)
(как я выяснил позже парни не хотели идти туду, сопротивялись до тех пор пока Ливси не привел Тура...)
короче перед бугуртом у всех настроение гаффнецо еще то... пришел Ливси и попытался выгнать еще и нас в космопорт...
был культурно послан. накал страстей рос. короч я не мог решить дилему и с криком "Е%ал я такие горы" ушел перед бугуртом в лагерь скинул досп и смотрел на все из оцепления, короч бугурт проходил немного странно, наших (барбакан) было на порядок меньше, но вклинились ниче так, Бастарды ждали первый удар и сделали красивый маневр понизу.... вообщем большую часть наших ложили именно они)) все закончилось вроде без обид, но кал в душе остался...
вообщем потом как всегда, пошли на море с Бурлей, потом кабак, душ и я спать (осталные, которые прошлую ночь не провели в мандрах, ушли кажется к Рязанову бухать, что у них хорошо получилось, так как сначала зарулил в шатер первый с девочкой, а через пол часа и остальные оба два)

День два, экватор блин)))

народу уже было пох кто за кого... все утром были с похмелуги и уставшие... я получил казенный полакс у складовщиков, задоспелся и вышел в бой (уже забив на то что там Бастарды, ведь решили что без обид...)
пару слов о том полексе.... ЭТО ПИНДЕЦ!!!! краем уха слышал что в нем 11кг, девайс просто ад, думаю потом фотки выкинут.
сам бугурт толком не помню, меня там опрокинули когда споткнулся, думаю о нем другие напишут, а я поправлю свой отчет. вроде бы там мы победили.

Кстати во второй день было массовое построение и показуха перед телекомпаниями, кстати мне сказал Сандро что даже видел Гуру по ящику.

короче все прошло в старом русле типа точка, пиво, море, точка. Еще шарились по лагерю и общались с камрадами.

На вечерний бугурт вышли как всегда полные решимости и надежды! мне правда достался слабый полакс (скорее всего про него немного ниже говорит Ингвар) сразу насторожило то что нас как-то мало.... кстати все бугурты, кажется только кроме первого проходили под девизом "а пофиг в барбакане сидят лютые и идейные союзники, а в крепости одни дети" (кстати именно детьми и называл жителей крепости Тур)

бугурт прошел под нашей жосткой доминацией, Макс и Гура хвалились зарубками на своих раздупляторах модели "перец 1.0" и "перец 2.0"
Бастарды сильно прокоцав наши силы были тоже сломлены, хотя бугурт понравился всем, что сильно порадовало, это то что ВСЕ кроме редких исключений обнимали противника, выражали ему респекты и уважухи, короче уважение к противнику было на высшем уровне.

Вечер второго дня обозначился праздником "ЭКВАТОР"
Праздник был заявлен заранее и все были готовы вкушать! у нас осталось еще пол литра спирта и мы заруливши в кабак и встретивши там Брата Мухамеда (кстати ему респект!) сначала начали пить пиво, а потом и ЕГО... тут же в кабак наползло всех кого только не лень, все были в костюмах(при чем тут правда был к их костюмам экватор для меня загадка), вообщем началось массовое бухалово и веселье в кабаке, когда народ начал прям там танцевать, под угрозой массового разгона демонстрации и отключении музыки всех выгнали на улицу. Вообщем потом нарисовались герлы в забавных юбках из травы, все как раз капитально нажрались и начался пиндец (да простят меня модераторы). Сначала танцевали просто так (кстати забавно получилось со мной... я когда зажигать начал с одной из девушек она заявила что "извини меня на сегодня уже заказали" я честно о...ел и отошел пить пиго) короч потом были танцы на столе... потом стол с двумя девушками подняли на руки... потом они там начали зажигать... потом туда выбрался Паша Тур (это я еще видел), как говорят "так этот ....(вырезано цензурой) начал там почти прыгать и е%%нулся оттуда" конечно же его никто не поймал :D видел все это Бурля, он как раз с Рязановым держал стол Smile
вообщем празднико потихоньку угасал и все ушли спать (некоторые правда ходили водили малолетних жительниц России по ночному Судаку, но это уже другая история)

День намбер три!
Утро третьего дня началось ОЧЕНЬ печально... народ был просто выкошен вчерашней пьянкой, Паша Тур (как мне стало известно из надежных источников) кидался камнями в палатку своих помошников ибо другая магия аки мегафон не помогала.
уехало некоторое количество команд, многие хотели просто лечь в тени и умиреть и не идти на утрений бугурт. НО! оказалось что мы офигенно идейные хлопцы, и все же пошли разчехлятся и готовится.
Утренний бугурт был не многочисленым, но отнють не был вялым. Народ был злой, активно настроеный как можна быстрее прекратить дышать себе в шлем перегаром))) вообщем Бастарды вышли за космопорт, а мы за барбакан. Вклинились как-то не удачно (как для меня) я понял что работать полаксом из второго ряда не выйдет, потом долго искал хоть кого-то с желтой ленточкой, не нашел, нашел чела который на меня убедительно так смотрел, ну он и получил в топ топором, который соскользнул ему в плече (есть фотка где в топоре у меня ватин, чел извини, я не спецом).
со второго замаха я упал.. уже не помню или сам провалился за полаксом или кто сзади помог....
финал бугурта кажется был не в нашу пользу (поправьте если не прав) и снова же кажется что врагов осталось человека 3-4 на ногах...
но со сцены перепутали и объявили нашу победу, впрочем бой был жаркий и многие именно в нем выгнали из организма вчерашние токсины.
потом долго шарились-лазили, я взял пива и пошел общатся с Бастардами, так как до этого поговорил с Туром, который сказал что ему "нассловянскаядружина" на то кто где будет, но беларусы и россия будут в крепости. Короче разставили все точки над Ы порешили с Косматым и остальными что они выходят за нас. (кажется так было, не вру ведь?)
вечерний бугурт был феерией всего феста, народу уже было мало, все подустали, но настрой на даренее радости и счастья был отменный.
вообщем все были готовы к финальному аккорду, Бастарды вышли за нас, что очень всех порадовало, перед боем посчитались нас было 30-33 человека. Тут к нам подошел синявинький глюк-туряга и поведал страшную тайну что "их там дофигааа... вас раельно меньше.. что вы с ними делать будете?!?!" все дружно улыбнулись и ушли в бой, незнаю точного числа людей в космопорте, но на глаз перевес был в человек 15... правда их это не спасло и наше кунхфу было сильнее)))) победа была за нами и конечный счет бабракан-космопорт был 4-2
ну потом немного еще побухали, пообнимались и обменялись впечатлениями и на утро счастливые уехали))
собственна все, если что не так или не полностью так, вы меня поправляйте, я исправлю.

кажись все

Последний раз редактировалось: MNK_real (Вс Авг 10, 2008 2:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Kosmatiy
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 11:47 am

Честно говоря, он воевал против нас :D , правда по разным флангам, ток последний бугурт вместе=), думаю подробюности он те привстрече расскажет!
Kosmatiy
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 12:01 pm

to MNK real:
приехали мы в пятницу в 6,00 и в первый бугурт выходили с вами!
по поводу 2-го бугурта кагда мы чуть-чуть подрасчехлили Гура, честно говоря я был на него очень злой, поэтому после пары злостных тычек, пока он летел до земли мы успели ему в кинуть ещё штучек 6-7, но прошу заметить кады он долетел мы его не трогали!
Ингвар
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 2:21 pm

не верь им. нету в том поллексе и восьми килограмм. я вообще заметил все так любят меряться у кого поллекс больше, фаллометрия блин. я так вот я тот казенный поллекс в руках держал. от силы 6.5 кг, хотя думаю что примерно 5 кг. просто оружие всегда раза в два тяжелее кажется, за счет смещенного центра тяжести, длины и того что им быстро махать приходится...

Посмотреть профиль
Mecheslav
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 3:17 pm

В общем МНК свой отчет еще допишет, а я хочу разрулить, что Ливси Косматого отправил за крепость только единажды, и что по моему можно было отказаться как и мы. А во все остальные разы мне непонятна мотивация Косматого выходить за крепость. Мы не могли выйти за крепость идейно, потому что в Барбакане были поголовно все наши союзники, а в крепости известные прортивники из нашего города рядом с которыми мы выходить не можем, как и было приказано нам Алярмой. но это все о том же вечернем выходе, во все остальные разы, мотивация выхода за крепость Косматого непонятна, ибо Шипаревич на вопрос "как будем делить?" сказал что ему по мужскому половому органу и делитесь как хотите и даже когда было обьявлено, что вся Украина выходит за Барбакан а Россия и Белоруссия за крепость, Бастарды пошли за Крпость. А вот последний бугурт мы с Бастардами вышли вместе чем все остались довольны. Руспект вам пацаны с вами было классно рубиться. а за кого выходить это выбор каждого, так что я считаю, что мы что так, что так друганы. И лично я только за, чтобы в дальнейшем подобных недоразумений не было :D
респкт всем, было классно, один из лучших фестов на моей памяти. И рубились и оттягивались на высшем уровне. :D
Лично МНК респект за спирт alien
Посмотреть профиль
Kosmatiy
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 3:48 pm

to Mecheslav:
Не один а 2 раза
1-й после первой сходки
2-й мы вернулись на трью сходку с утра в барбакан и меня послали Ливси с Пашей Туром, а я те честно скажу я не девка и не мальчик для битья, чтоб меня шпыняли по полю туда сюда!
Я категорически против дружбы и союзничества с ЕС, против Акры ничего не имею, норм пацаны, но сильно любят сумо, Тангар-Респект и уважуха!
Обьясню почему мне было по кайфу выходить за космопорт:
Нам в кайф порубаться сильными противниками, а не пинать мясо по полю, поэтому я был за выезд СС одной бандой, чтоб было кого пинать!
Mecheslav
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 3:58 pm

В таком случае как я понимаю, у нас друг к другу никаких претензий? каждый сделал то, что должен был.
Посмотреть профиль
Kosmatiy
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 4:05 pm

Макс я свою позицию обьяснил. ИМХО вы должны были выйти против товариСЧей которые считают, что не нуждаються в нашей помощи!
То что у вас напряг с Кругом Капитанов, я те скажу, вы должны были выходить не с ними , а с нами и на них пох!
Mecheslav
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 4:18 pm

Я с тобой согласен, ты справедливо говоришь, но и мы получили прямые указания Алярмы не идти против Акры и ЕС. что теперь спорить?
Посмотреть профиль
Kosmatiy
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 4:25 pm

Получилось что либо же приехала не каманда а тупо мясо на убой, которое не умеет принимать решения, либо если ты приезжал зам капитана, то такой вот из тебя гавняный зам!
Макс ты тупо отказался Д У М А Т Ь- так нельзя!
Burli9
ветеран космодесанта

Дата регистрации : 2008-07-04

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 4:40 pm

Мой первый Судак)))
Это самый афигенский выезд из всех на которых я был)))
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНТРАВИЛОСЬ.

Бугурты- Зачет, точка - ПИЗ....Ц(заипало), море - солёное , СПИРТЯГА - ЗЛООООООООО!!! alien

Спасибо МНК за хорошию компанию, ждус продолжения!!!

Добовляю к отчёту , то что мы в 1 день купили исторические костюмы(70 гр),
В комплекте ШАРОВАРЫ- типа ВОСТОК, РУБАХА- типа ЕВРОПА, и ЧеБчЕг ))))
Да а потом в Шатре мы устроили ЧЕбЧЕг ПАТИ!!!!!))))

Нсчет дня номер ОДЫН добовляю, что вто время когда МНК мирно спал мы хорошо затусили в КАБАКЕ geek . МЫ, Брат Мухамед , и какето девочка пытались заставить бандуриста с играть за Одесу :lol: . Бондурист отнекивался после чего был седен Братом Мухамедом))). Ну а дальше Мы пили и ели Соломку)))) What a Face

Последний раз редактировалось: Burli9 (Ср Авг 06, 2008 8:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
ALARMA
штурмовой терминатор

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 5:52 pm

2 Косматый
1)Дима, будь добр выбирай выражения кто говняный и кто дупло... наши держатся в рамках приличий , будь добр соблюдай их тоже.
2)Дима, тебя отсылали за крепость по ошибке. Это было выяснено. Макс прав что можно было отказаться. К тому же политика партии была известна. чуваки тупонули, можно было объяснить... Макс в курсе что мне звонил Хералдо из ЕС и говорил что проиграли бугурт и что наших было мало, на что я сказал что вы ж половину наших зачем то попытались отослать за крепость. Он был более чем удивлен. произошла ошибка. По моему раздувать тут нечего.
3)По поводу мяса на убой, АЕС взяло 4 бугурта из 6. Победа на фестивале... без коментариев...
4) Союзники были известны заранее. вот тема http://ss4u.forum2x2.ru/forum-f15/tema-t96.htm
"Однозначно я за!" твои слова?
5)Против АЕС выходил клуб Круг капитанов с которыми наши пацаны в один строй не станут и ты знаешь почему. ты сам в свое время принимал участие в решении по одному из их бойцов. Там вопрос принципиальный. И если вам на КК пох то нам нет и может стоило проявить немного уважения к товарищам по союзу вместо того чтоб пытаться ломать об колено все договоренности и принципы? если что то заело лично тебя то это другое дело. Но союз он затем и создан чтоб быть ВМЕСТИЕ с друзьями и союзниками. Даже если они и протупили где то.

К тому же вопрос о союзниках был поднят на форуме заранее. Тогда возраджений не было.

имеем
один офицер в лице МНК , один зам в лице Макса, предварительные договоренности, определенных заранее союзников, принципиальные вопросы и т.п, на одной стороне и что на другойф? Личная обида от того что по ошибке попросили пойти за другую сторону? Дима, хватит раздувать!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Kosmatiy
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 6:50 pm

2 Алярма:
1. Выражения выбираю- что именно не нравится?
2.Меня не отсылали по ошибке, я обьяснил Ливсси во всей красе, что я из СС и выйти против ЕС и Акры для меня просто- западло, Ливси сказал, что это всё предрасудки. После того, что меня союзники оснознано послали Д В А раза подряд, Руслан у меня есть поняти чести и унижатся перед ним и просить чтоб меня взяли за барбакан- Н Е Т. Мой девиз- Честь дороже жизни!
3. незнаю как АЕС, но из 6-ти сходок в которых мы участвовали победили в 4-х!
4. Руслан время идёт и обстоятельства меняются!
5. Личных обид никаких, я Ливси подошол и сказал , что выгоняя меня он выгоняет команду СС, на что он и ответил, что я могу забрать и остальные команды СС, что я и попытался сделать!

Поповоду союзов с Акрой и Тангаром я против ни чего не имею, против основной части ЕС тоже ничего, меня напрягло отношение Ливси к СС в этом и то как Макс на это гавно отреагировал.Я ему очень доходчиво всё обьеснял он не захотел меня понять .

ИМХО. Своим поведением Ливси хотел показать, что присутствующие сдесь команды СС мясо, которое можно отослать к противнику при этом не потеряв в качестве и быть уверенным в победах!

З Ы Руслан ты знаешь я не люблю много писать , и ты знаешь что за СС я всегда стоял и стою горой. На Макса я напрягся к MNK_real- нет притензий!
ALARMA
штурмовой терминатор

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 7:00 pm

1) не нравится насчет кто дупло и говно... воздержись пожалуйста.
2) Дима, это какой то глюк произошел. не знаю как объяснить... с другой стороны всегда всех пытаются убазарить пойти на другую сторону. Произошла ошибка. По моему плюнуть и забыть. Никто ж не оскорблял, не говорил что лохи...вежливо попросили, можно так же вежливо отказаться.
3) АЕС победил в 4.
4)Вполне ворзможно но не единоментно из - за личной обиды по месту.
5) Ну блин Ливси не бог...тоже протупить может. К тому же учитывая что Ливси большую часть времени за границей он мог банально не знать... фигня случается... ну блин бывает...

Макс правильно решил что есть политика партии что определена и будем её придерживаться. если тебя напрягло отношение Ливси, что скорее всего протупил, то там кроме Ливси тоже Акра еще была. наши союзники.... а на другой стороне? КК?

Я давно знаю Ливси. Могу сказать точно, он такого не хотел сказать и показать.

З.Ы, СС рулит! Вместе мы сила!Предлагаю утвердится в этом мнении и закрыть тему)
За собой признаю недостаточный уровень координации в силу возникших в последний момент больших пожизненных проблем.
Посмотреть профиль
MNK_real
Охотник на ведьм))

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 8:00 pm

Мужики, хватит говно в ступе месить... ведь уже-то никто никому ниче не докажет.
да и Алярмы не было там чтоб в дискусе принять участие, и Косматый был уже в космопорте когда мы Ливси победили в словестном бою, чтоб перейти уже к нам.... так что тут всех вины капля есть.
мое мнение - проехали и забыли.

Посмотреть профиль
ALARMA
штурмовой терминатор

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 8:14 pm

Цитата :
проехали и забыли
+1
Посмотреть профиль
Светляк
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 8:25 pm

надеюсь с нашей стороны без серьезных травм ?

(АЛАРМА , я кинул Одиночьке аватару с мордой )...
Посмотреть профиль
MNK_real
Охотник на ведьм))

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 8:28 pm

Светлячок пишет:
надеюсь с нашей стороны без серьезных травм ?

кажись только я.... сотрясение легкое и вот сча понял что колено опять покоцал.. видимо слишком большие нагрузки...
еще Максу поставили шишку на затылке

Посмотреть профиль
Светляк
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 8:31 pm

А все салед - ужасный шлем , надеюсь для боев больше не годен ?
Посмотреть профиль
MNK_real
Охотник на ведьм))

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 8:35 pm

Светлячок пишет:
А все салед - ужасный шлем , надеюсь для боев больше не годен ?

если с коленом будет ве класно я тебе на след трехе покажу на что он годен.
нада просто лучше подшлемник и не лезть под тяжелую сталь...

Посмотреть профиль
Светляк
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 8:46 pm

Ну я уже трехи не могу дождаться - аж руки чешутся порихтовать когото !!! Twisted Evil
Посмотреть профиль
Kosmatiy
терминатор космодесанта

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 9:24 pm

А помоему Сахарки круче, вкоторый раз в этом убеждаюсь, хотя под реконстракшен ужо себе шапку присмотрел=)
Burli9
ветеран космодесанта

Дата регистрации : 2008-07-04

СообщениеТема: Re: Результаты выезда   Вт Авг 05, 2008 9:59 pm

Не чуваки я вас поделю , "Зайча губа" рулитттт !!!!!!! albino
Офигенчкий обозор, и дыхание flower
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Результаты выезда