Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кто я???помогите разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий1988
мирный житель

Дата регистрации : 2013-08-21

СообщениеТема: Кто я???помогите разобраться   Ср Авг 21, 2013 10:22 pm

Добрый день всем!Меня зовут Дмитрий.Хочу задать Вам один очень важный для меня вопрос.
Для начала коротко о себе:
Мне 25 лет,родился и вырос в Ивановской области.Внешность славянская.голубые глаза,русые волосы,даже форма черепа,как у славян(вот так я загонялся).Я считаю себя патриотом,националистом(без крайностей,например кидать зиги мне просто чувство уважения к нашим отцам не позволит).испытаваю любовь ко всему славянскому, уважаю историю России, искренне переживаю за все, что происходит в стране,самосовершенствуюсь каждый день.
Сейчас нахожусь на пути становления,на финише так сказать.Но есть одно НО.
Мой дед по линии отца(с Кавказа) был женат на русской женщине.так появился мой отец,который с младенчества вырос в ЦФО.Отец женился тоже на русской,моей матери(из глубинки Ивановской области).У них родился я.Кавказ для меня чужд
А теперь скажите мне,пожалуйста, кто я?Русский или россиянин?Если второй вариант,то я получается существо без национальности,полукровка какая-то?Имею ли я моральное право вставать плечом к плечу с русскими и говорить, что я русский?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Светляк
Admin

Дата регистрации : 2008-07-21

СообщениеТема: Re: Кто я???помогите разобраться   Пн Авг 26, 2013 10:24 pm

Форум посвящен реконструкции доспехов 13-15 века , на философские вопросы мы не отвечаем , уважаемый , сначало разберитесь что за форум а потом пишите посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Кто я???помогите разобраться
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Реконструкция быта :: Бытовуха-
Перейти: