Военторг Спецназ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Военторг, военные товары,горки, берцы, подсумки, тактическое снаряжение, плейткериеры и бронежилеты, РПС, разгрузки, оружейный обвес, форма, костюмы в пикселе, ВСУ, ЗСУ, АТО, Историческая реконструкцияисторическое фехтование
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу вступить в Славянский Союз

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Войцлав
мирный житель
Войцлав


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-16

Хочу вступить в Славянский Союз Empty
СообщениеТема: Хочу вступить в Славянский Союз   Хочу вступить в Славянский Союз Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 5:33 pm

Здравствуйте, уважаемые, очень хотелось бы вступить в ваше объединение. К сожалению, адекватными фотографиями своего вооружения сейчас не располагаю, но могу дать полный отчёт о моём реконструкторском уровне на данный момент.

Имею трёхлетний печальный опыт реконструкции средневековой Европы, двухлетний - реконструкции Руси XII-XIII век (причина перехода в русичи - резкая смена клубом исторического направления).
На протяжении трёх лет пытался заниматься реконструкцией феодальной Японии, но тоже печально - очень, скажем так, малочисленное объединение.

Сейчас созрел для того чтобы вернуться к реконструкции Руси, но на более высоком уровне чем раньше.

Хотелось бы узнать о мероприятиях и фестивалях, рекомендуемых объединением и рекомендуемом вооружении и снаряжении.
Вернуться к началу Перейти вниз
ligioner
ветеран космодесанта
ligioner


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Николаев

Хочу вступить в Славянский Союз Empty
СообщениеТема: Re: Хочу вступить в Славянский Союз   Хочу вступить в Славянский Союз Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 4:25 pm

Сколько выездов смомжеш осущетствлять за период времени??
ЗАхъоди в раздел ДОСпех/ РУСЬ ... и читай что катируется и на каком уровне.
И покажи для начала что у тебя уже есть . Где бывал.
И у нас мода на смешные аваторки со своим лицом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13511999
Муххамед
штурмовой терминатор
Муххамед


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Хочу вступить в Славянский Союз Empty
СообщениеТема: Re: Хочу вступить в Славянский Союз   Хочу вступить в Славянский Союз Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 6:43 pm

Привет!
Если есть вопросы по одежде или кожам обращайся ко мне, чем смогу насоветую.
Ещё есть Paulus, он тоже знаток славянской одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artemius
БЕРСЕРК
БЕРСЕРК
Artemius


Сообщения : 740
Дата регистрации : 2008-06-26
Возраст : 33
Откуда : Днепропетровск, Багатур - Самарканд

Хочу вступить в Славянский Союз Empty
СообщениеТема: Re: Хочу вступить в Славянский Союз   Хочу вступить в Славянский Союз Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 1:38 pm

Для вступления в союз необходимо предоставить уже имеющиеся нароботки, изучить материал по выбранному КДВ, выехать на один из основных фестов союза (можно небоевым, но в костюме), поддерживать политику союза и регулярно выезжать на союзные фесты. На первом общесоюзном фесте будет вынесено решение о приеме в союз или нет.
Так что работайте над своим КДВ, выезжайте на фестивали, достойно сражайтесь, уважительно относитесь к товарищам по союзу и не предавайте союз - и вы станите членом Славянского Союза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светляк
Admin
Светляк


Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 37
Откуда : Кировоград , Хищник , Самарканд

Хочу вступить в Славянский Союз Empty
СообщениеТема: Re: Хочу вступить в Славянский Союз   Хочу вступить в Славянский Союз Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 6:00 pm

Войцлав , для начала - любая аватарка с лицом , из какого вы города и чуть о себе вообще .

Мероприятия которые посещает Союз - это в основном серьезные мероприятия типа Битвы наций , Лида 2010 (чемпионат европы по истфеху) , Меджибож , Геншлем в Судаке , активно стремимся к максимально допустимой реконструкции костюма и доспеха при возможности максимальной защиты в бугуртах , командных боях и турнирах . Также ездим на много турниров и фэстов , раньше были и на маевских ролевых играх но шас чтото не выходит .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу вступить в Славянский Союз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Военторг Спецназ :: Клубы союза :: Одиночные бойцы-
Перейти: